форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2008, 11:07   #11
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
Я где то до месяцев 4 наглажевала все подряд.

Потом перестала гладить домашнее.

А то что на улицу - глажу.

Добавляю детский кондиционер при стирке.Бельишко мякинькое.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 11:25   #12
Barry Cade
Гость
 
Сообщений: n/a
Если сильно заняться нечем можно и погладить! ТОлько для чего такие жертвы? В три месяца ребенку ползунки одеваешь чаще всего минут на 20, а потом опять в стиралку! Стоит ли париться с утюгом. Мы стираем с "Ленором", сушим аккуратно расправив, поэтому трикотажные ползунки, футболки, боди и пр. совсем не выглядят мятыми! А освободившееся время проведите с ребенком, ему это будет приятнее чем отглаженные штаны! Это мое мнение, мои двое детей (X) с ним согласны!
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 11:40   #13
Соловьева
Новичок
 
Аватар для Соловьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Соловьева презирают в этих краях
Я гладила, только первые пару месяцев, потом перестала!
__________________
Дождь..., холодно..., тоска одолевает...
Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 11:47   #14
Ben Marcata
Гость
 
Сообщений: n/a
Всю сознательную жэизнь думала, что малышам гладят для большей чистоты и чтобы выпарить остатки моющих средств с вещичек.

сыну сейчас 2 месяца и я ему глажу все. Дочуре год и десять и ей гладяться только выходные вещички, требующие глаженого внешнего вида
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 11:49   #15
Gene Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Сколько сочтешь нужным столько и гладь, хоть до пенсии
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 13:38   #16
Olive Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна с Ольгой А., малышу в этом возрасте не успела одеть ползунки или подстелить пеленку, а они уже мокрые. так зачем же "париться" целый день с утюгом. За день несколько закладок белья в стиральную машину делаешь, только успевай с веревок снимать. Я просто стирала белье с кондиционером и все.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 13:43   #17
Oder
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина ваш ребенок находится весь день без памперса, что так часто приходится менять ползунки?
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 13:52   #18
Нежный Дьявол
Местный
 
Аватар для Нежный Дьявол
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 113
Спасибо: 0
Нежный Дьявол презирают в этих краях
Здесь дело даже не в аккуратном внешнем виде, а в том, что глаженая вещичка становится мягче, особенно если это не трикотаж, а обычные фланелевые пелёнки и ползунки
__________________
Ничто не согревает душу так, как холодное пиво.
Нежный Дьявол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 13:59   #19
Анна Кисел ва
Новичок
 
Аватар для Анна Кисел ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Анна Кисел ва презирают в этих краях
я глажу и одежду и пеленки, когда дочка идет в ночь. и в течении часа-двух все переглаживаю. просто надо не лениться. наши мамы ведь приучали к порядку во внешнем виде и мы должны приучать своих детей к тому же. ведь в поглаженной вещи ребенок выглядет аккуратней, чем в неглаженой.
__________________
В древности люди учились для того, чтобы совершенствовать себя. Ныне учаться для того, чтобы удивиь других. Конфуций
Анна Кисел ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 14:19   #20
Miles North
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Г., моему сынишке уже 4,8. В первое лето, малому было полгодика, я памперсы одевала разве что на прогулку и на ночь. А весь день мы обходились без них, отсюда и такое большое количество белья.

А к "ухоженности" я стала приучать его позже, когда "соображалку включил". Сейчас он и сам не наденет неглаженную футболку или шорты. А когда запачкается сам "бежит в свой шкаф" за чистой и наглаженной одеждой.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек