форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2009, 11:29   #1
Ольга Акиньшина
Местный
 
Аватар для Ольга Акиньшина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 139
Спасибо: 0
Ольга Акиньшина презирают в этих краях
По умолчанию 15.1 Тема временно ЗАКРЫТА.
Если у Вас есть вопросы, проблемы или просто нужен совет специалиста по акушерству-гинекологии - пишите. Обязательно указывайте, где оставлять ответ. На форуме или в личку.
__________________
Everything's gonna be allright
Ольга Акиньшина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 17:50   #2
АННА КЛЮЧКО
Новичок
 
Аватар для АННА КЛЮЧКО
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
АННА КЛЮЧКО презирают в этих краях
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,через какой промежуток времени мне уже можно планировать беременность,если я преждевременно родила из-за тонуса матки в конце февраля этого года(на 31 неделе беременности, ребенок весил 1кг950гр, через 2 дня умер)?У меня и у мужа 1я положительная гр. крови. Просто, как можно скорее хочеться забеременить
__________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой!!!
АННА КЛЮЧКО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 19:26   #3
Ольга Акиньшина
Местный
 
Аватар для Ольга Акиньшина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 139
Спасибо: 0
Ольга Акиньшина презирают в этих краях
Между двумя беременностями должно пройти полтора- два года. За это время организм матери сможет полностью оправиться от предыдущих трудов, связанных с ожиданием ребенка, родами, а также восстановит запас необходимых питательных веществ (минералов и витаминов). Если этот промежуток не выдерживается, организм матери ставится в более жесткие, если не сказать аварийные, условия и нередко вынужден тратить собственные ресурсы на поддержание зародившегося в нем живого существа. Новая беременность в этом случае подвергается большому риску. + учитывать факторы риска первой беремнности при планировании и ведении послующей(щих). Медикаментозно и в физическом плане.
__________________
Everything's gonna be allright
Ольга Акиньшина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 19:52   #4
АННА КЛЮЧКО
Новичок
 
Аватар для АННА КЛЮЧКО
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
АННА КЛЮЧКО презирают в этих краях
Спасибо большое за ответ Ольга! (F) (F) (F)
__________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой!!!
АННА КЛЮЧКО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 20:30   #5
Лилия Королькова
Новичок
 
Аватар для Лилия Королькова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Лилия Королькова презирают в этих краях
Ольга вы мне очень поможете если подскажите ответ на мои вопросы.Я рожала в августе 2008 года. осмотры врачей были поверхностные и не всегда: в итоге УЗИ сделали на 3 сутки (назначили окситоцин и токи Бернара), но так как врачам до мед. сестер впрочем как и для родильниц дела не было, то кололи меня 2 дня, а токи Бернара сделали только один раз.На 5 день врач посмотрела сказала что матка шире берегов отправила на УЗИ снова, а врач УЗИ ответила что рабочее ее время закончено и далее ни ответа ни привета пришла акушерка сказала чтобы я собиралась домой.Естественно я обратилась к участковому.Талон на УЗИ был только на 9 день-диагноз лохиометра,следствие выскабливание,антибиотики окситоцин и снова токи Бернара.Молоко пропало может быть от этого лечения, может быть от стресса(ребенка оставить не с кем было,дома ни смеси ни бутылок ни сосок)в общем хватило мне переживаний.Результат гистологии-Некротические массы с гнойной инфильтрацией.Сейчас подала в суд.А вопросы у меня к вам такие.
__________________
Бал прошел на УРА!!!!!!!!!!!
Лилия Королькова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 20:33   #6
Лилия Королькова
Новичок
 
Аватар для Лилия Королькова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Лилия Королькова презирают в этих краях
Есть ли какие либо стандарты обследования и лечения родильниц?Должны ли делать при выписке всем Узи(мне сказали что есть какой то приказ) и что означают результаты гистологии?Заранее спасибо.
__________________
Бал прошел на УРА!!!!!!!!!!!
Лилия Королькова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 21:06   #7
Пшеничкина
Новичок
 
Аватар для Пшеничкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Пшеничкина презирают в этих краях
Здраствуйте Ольга! Я слышала, что трава БОРОВАЯ МАТКА многим помогла забеременить. Скажите ваше мнение по поводу этой травы, стоит ли ее пить. Вроде как она гормональная?Или нет?
__________________
Требуются модели на наращивание ногтей акрилом верхними формами.Стоимость наращивания 400 рублей.
Пшеничкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 01:16   #8
Foster Child
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Ольга. У меня возникла некоторая проблема: на протяжении 3 месяцев принимала Экслютон. Последние месячные были в конце января-начало февраля(цикл 32дня во время приема ОК). Прием ОК закончила 16 дней назад и месячные до сих пор отсутствуют. Делала тест на беременность - отрицательный. Читала, что после приема Экслютона может быть временная аменорея, что должна пройти в течении 2-3 месяцев. Так ли это? Хотелось у вас узнать как скоро должны быть месячные, после того как прекращаешь прием оральных контрацептивов?Спасибо заранее за ответ
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 06:41   #9
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Ольга! Неделю назад сделала тест. он +. Скажите надо ли делать УЗИ, чтобы удостовериться, что "все" прикрепилось где надо или лучше лишний раз " туда" не лазить. Чувствую себя хорошо, болей никаких нет. И ещё я пью " Фолио" правильно ли это. Заранее спасибо за ответ( лучше на "личку")
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 10:07   #10
Ольга Акиньшина
Местный
 
Аватар для Ольга Акиньшина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 139
Спасибо: 0
Ольга Акиньшина презирают в этих краях
Лилия Королькова.

Существует "Приказ минздрава РФ от 05.11.1998 n 323"об отраслевых стандартах объемов акушерско-гинекологической помощи".

Это действующий приказ. Он содержит перечень услуг, манипуляций и схемы осмотра, ведения, лечения.

Ссылка .lawmix.ru/med.php?start=13781.

У меня в свою очередь вопрос. Было ли выскабливание после 1-ого УЗИ. Почему прекратили колоть окситоцин (способствует сокращению матки!) и отменили токи Бернара. Догадываюсь, что это просто халатность врачей. Результат гистологии говорит, что 1)вероятнее всего после родов в полости матки остались сгустки крови или др. 2)т.к. матки плохо сокращалась, а медикаментозное стимулирование не проводилось, все эти сгустки не изгонялись 3)как следствие вышеперечисленного присоединилась инфекция, начался некро (отмирание) тканей, воспаление (гнойная инфильтрация)
__________________
Everything's gonna be allright
Ольга Акиньшина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек