форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2009, 17:00   #1071
Абалдуев
Местный
 
Аватар для Абалдуев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 457
Спасибо: 0
Абалдуев презирают в этих краях
2 Виктория. Рефлюкс это не от глистов. лечение его - диета + определенный образ жизни + лекарственные средства. А вообще надо более предметно обследоваться в условиях больницы



2 Светлана. Стафиллококк допускается в кале но не более 10 во 2 степени. так что лечить его надо. Он сбивает нормальную микрофлору и отсюда все и проистекает - частые простуды, нарушение стула, пищеварени я и т.д. Дисбактериоз одним словом



2 Елена. Может все таки в желчном? В поджелудочной это слишком круто
__________________
Ребята спасибо вам большое,но в друзья беру тех с кем лично знаком.
Абалдуев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 17:30   #1072
фекла
Пользователь
 
Аватар для фекла
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
фекла презирают в этих краях
на предмет чего обследоваться в больнице?
__________________
Жизнь-не рай...и я не должна быть идеальной!
фекла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 21:35   #1073
федора
Новичок
 
Аватар для федора
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
федора презирают в этих краях
да-да в желчном, я совсем запуталась,сегодня еще раз позвонили родственнице в сибирь и спросили, она сказала камень 3 см ,разве такое бывает?
__________________
Лето-это маленькая жизнь...
федора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 19:35   #1074
Tessie
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!Моему ребёнку 1 год и 2 мес.До года была на ГВ.Частенько замечаю неприятный запах изо рта.Обычно после сна.Заметила что сильный запах в тот день когда дочка кушает мясо.А мясо я ей даю почти каждый день У нас низкий гемоглобин.Подскажите из за чего может быть запах у такого маленького ребёнка?И как часто можно давать мясные продукты в таком возрасте?Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 15:21   #1075
Bess Eaton
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Николай. Моей доце (ей 2,8г) поставили диагноз "Хронический колит". Диагноз ставил не гастроэнтеролог, а врач, делавший УЗИ. Но перед этим у дони не было ни болей, ни жалоб. Единственное, что она склонна к запорам. Может ли данный диагноз быть верным, если не делали других обследований?
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 08:23   #1076
Юля Осипова
Пользователь
 
Аватар для Юля Осипова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Юля Осипова презирают в этих краях
Здравствуйте, Николай! После лечения антибиотиками проблемы с кишечником (боли, то запор, то понос, подташнивает, нет аппетита, похудание). Какое обследование нужно провести кроме сдачи анализа на копрологию и дисбактериоз?
__________________
Мужчине нужна жена, потому что не все на свете можно свалить на правительство.
Юля Осипова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 07:38   #1077
Всё На Мази
Местный
 
Аватар для Всё На Мази
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 121
Спасибо: 0
Всё На Мази презирают в этих краях
У двухлетнего ребенка аллергия на глютен. ябоюсь что может бытьнепереносимость. можно ли это как-то безвредно проверить?
__________________
6:50 - надо вставать. 6:57 - встаю на счёт три!раз...два... 9:40 - ТВОЮ МАТЬ!!!
Всё На Мази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 11:25   #1078
фатима
Новичок
 
Аватар для фатима
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
фатима презирают в этих краях
Здравствуйте, моему сыну 1 год 1 мес. (на грудном вскармливании) после перенесённой высокой температуры 3 дня (вследствии чего был 3 дня жидкий стул) начались запоры, мы ходили к гастроэнтерологу, здали анализ на капрологию, нам назначили: мезим (потом пили креон), дюфалак, бактериофаг, биовестин, свечи глицерин(если не сходил в течении суток), ребёнок обязательно 1 раз в сутки должен какать или допускается 1 раз в 1,5-2 суток. Лекарство принимаем с февраля стул стал мягче, но ребёнок не ходит по большому сам, только после свечки(может такое быть, что он надеется на свечку и сам не тужиться?). Ходили на узи внутренних органов всё в порядке. Прошли амплипульс 10 дней и массаж 10 дней (сама делаю тоже массаж). Подскажите пожалуйста, что мне делать?
__________________
У меня только одна жизнь, и я не могу позволить себе быть несчастливой!!!
фатима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 17:49   #1079
Rip Torn
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, у моего сына(6)лет запоры.Уже 1.6года. Поставили диагноз Дискенезия.Прописали. Мотилиум и транзипег.От слабительного, на момент приёма была временная помощь. Что вы посоветуете? Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 10:36   #1080
Doug & Phil Updegrave
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте,не знаю к вам ли вопрос,девочке год,грудь набухшая не проходит.Что с этим делать?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек