форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2010, 14:50   #1
Бела
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Бела на пути к лучшему
По умолчанию Сама не знаю что и делать,нужен взгляд со стороны!!!
Девочки вот моя история!
Мы познакомились год назад,изначально мы друг друга не заинтересовали!А его друг наоборот,я начала встречаться с его другом(были идеальные отношения пол года)Потом мы расстались друзьями не спорю я к нему привязалась, было тяжело!я искала поддержку,и нашла его друга в вконтакте он уже живет в другом городе.Мы начали переписывться,сначала от безделия потом это перерасло в дружбу!Потом решили созваниваться, ночи на пролет мы говорили не спали,потом он с другом пришел ко мне в гости мы отмечали день рождение потом первый секс.Утром мы попрощались он уехал опять к себе в город.Но этот секс не стал для нас началом отношений,мы так же остались друзьями!Через некоторое время он мне признался в любви приехал с букетом,потом мы при всех друзьях,бывшим мы целовались обнимались он показал сто мы встречаемся!Я была счастлива,но потом он уехал!Парай мы досих пор друг друга не называем!У него есть еще одна подруга я это заню он с ней тоже как то странно объщпается я боюсь что это так же как у нас!Время изменило наши отношеня он перестал звонить теперь я ему звоню по пять раз на день сама еду к нему, потому что у него много работы! Я хочу отношений но я знаю что он против них!Он говорит что когда люди объявляют себя парой все портится!Он очень красивый,умный,во всем идельный,я боюсь его потерять!Я не знаю как разобраться во всем!как сделать так что бы все понять?Девченки подскажите пару приемов как его заставить ревновать,сходить сума,-звонить мне!Как вернуть интерес???И стоит ли еще пытаться???
Бела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 06:58   #2
МаЛЫшКа<3....О_о
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
МаЛЫшКа<3....О_о на пути к лучшему
Мне кажется что он сам еще не определилися.что ему нужно.не пиши ему некоторое время не звони.посмотри что будет.и вообще это какой-то детский сад :"Он говорит что когда люди объявляют себя парой все портится!"не знаю мне кажется что ты для него просто игрушка которая всегда рядом и в любой момент он может к тебе прийти и получить то что ему нужно(секс).И еще не стоит его идеализировать идеальных не бывает.я тоже склонна идеализировать людей.А похоже что он тобой просто пользуется.Найди себе того кто будет тобой дорожить и не будет себя так вести.))))удачи тебе))))
МаЛЫшКа<3....О_о вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 07:27   #3
EJI
Местный
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 165
Спасибо: 0
EJI на пути к лучшему
Покажите мне этого дибилоида, который утверждает что отношения всё портят ! Такое скажет разве что бабник, которому не нравятся обязательства и который еще не нагулялся. Терпеть таких безответственных не могу тем более, когда ради тебя девушка так старается.

p.S> имхо
EJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 16:38   #4
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от EJI Посмотреть сообщение
Покажите мне этого дибилоида, который утверждает что отношения всё портят ! Такое скажет разве что бабник, которому не нравятся обязательства и который еще не нагулялся. Терпеть таких безответственных не могу тем более, когда ради тебя девушка так старается.

p.S> имхо
Полностью с Вами согласна! Отношения совсем ничего не портят, а наоборот - помагают стать любящим людям ещё ближе! Мне кажется, нужно просто на некоторое время "залягти на дно". Так жить дальше просто нельзя, не давайте ему себя использовать! Возможно, когда он увидит, что Вы потеряли интерес к нему, приползёт к Вам. И потом, я понимаю, что Вы его очень любите, но подумайте:действительно ли Вы хотите видеть такого человека рядом с собой?
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 23:45   #5
Бела
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Бела на пути к лучшему
Спасибо)))Я решила сделать ему романтик и поставить для себя точку))Пусть мне будет приятно в последний раз!У нас пол года как я с ним общаюсь ))Когда я ему это сказала он был в шоке и долго удивлялся ведь самое много он объщался год а тут уже пол года и я не надоела))Приятно но наверно и все на этом(((
Бела вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек