форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2009, 14:12   #61
ДАРЬЯ КСЕНОФОНТОВА
Пользователь
 
Аватар для ДАРЬЯ КСЕНОФОНТОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
ДАРЬЯ КСЕНОФОНТОВА презирают в этих краях
У меня тоже одно время была спираль.ТЕРПЕЛА пол-года,потом сняла. (N)
__________________
Как хотите,чтобы с вами поступали люди,так поступайте и вы с ними
ДАРЬЯ КСЕНОФОНТОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 14:33   #62
Dinah Soares
Гость
 
Сообщений: n/a
Я после родов себе голову ломала какие же контрац-вы лучше!Хотела и спираль поставить,но много наслышана,что они не всем подходят,они выскакивают если что тяжёлое поднять,многие говорят,что беремениют со спиралью,я от многих это слышу (как впринципе и с протвоз.табл.и свечами)Нет ни чего 100 процентного,нельзя полностью доверится тому или инному препарату,все рано-поздно подводят!Зачем тогда их вообще продают и выпускают,если женщины всё рвно умудряются забеременеть!? (hu)
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 09:20   #63
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
Вообще лучше с геникологом посоветоваться! Так как у каждого человека организм разный. Пока кормите лучше презервативами , но это я так считаю. Сама в таком жде положении! Есть таблетки которые можно при кормлении. Но мой врач сказала, что толку от них нет. Я вообще не очень к таблеткам так как они все гормональные, даже если говорят что нет(Опять же мне так врач сказала.)Можно поставить кольцо! Я все таки поставлю спираль, но это тоже индивидуально, кто то с ней годами ходит , а кому то не помогает. Но вот пока кормите, лучше конечно презервативами!

ЮЛИЯ НИКОНОВА
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 10:08   #64
Jerry Atrick
Гость
 
Сообщений: n/a
Спираль у меня простояла 5,5 лет. никаких побочных эфектов не вызывала, я не дёргалась и не бегала за тестами каждый месяц, менструация шла регулярно,правда менструация была немного обильнее обычного, недавно я её сняла, обследовалась, все отлично. через пару месяцев можно думать о зачатии. А вот я рожала с девочкой. так у неё 2-ой ребёнок с прзервативом, а третий со спиралью(Спираль стояла на размер меньше. чем надо).
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 08:26   #65
Livia
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, я была поражена отношением к спирали, как к аборту! :-O :-O Сама через 2 нед собиралась поставить, и тут прочитав форум- задумалась. Потому взяла у бабули своей(это для православных) ПОЛНУЮ КНИГУ ИСПОВЕДИ(это батюшка в церкви порекомендовал о правильном исповедовании), там перечислены грехи против заповедей.Цитирую: "грехи против 6-й заповеди.употребление противозачаточных средств, лекарств или даже вытравливание плода..совершение абортов." Оказалось, что все мы грешим.А способ контрацепции несомненно нужно подбирать со своим гинекологом.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 16:49   #66
Любовная Аферистка
Пользователь
 
Аватар для Любовная Аферистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Любовная Аферистка презирают в этих краях
Я после родов, на 4 месяц поставила спираль. Когда мне ее поставили, цикл у меня еще не восстановился, (ставили не в критический день). Я даже в обморок упала, когда с кресла встала. Сейчас идет уже 4 месяц, как я с ней хожу. Все нормально, месячные правда обильные, а так хоть ни какого беспокойства. Хотя меня тоже предупреждали, что нельзя носить тяжелое, но куда денешься если маленький ребенок, да еще весит 11 кг. Поживем - увидим. Пока, мне нравится.
__________________
Друзья БОЛЬШОЕ спасибо за поздравления!!! Мне очень приятно!!!
Любовная Аферистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 12:52   #67
Юля Елтышева
Новичок
 
Аватар для Юля Елтышева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Юля Елтышева презирают в этих краях
Моей дочке 7 месяцев! Я Очень боюсь не запланированной беременности! так как хочу прожить жизнь без абортов! Думала о спирали, но толком не знаю об этом ничего! И тоже была шокированна фразой, что это приравнивается к аборту! Ребенок у меня тяжелый 10кг! Вообще мы с мужем до беременности 6 лет жили и ничем не предохранялись, а .. прерывали половой акт! И все нормально было! но тогда мы знали, что беременность в любом случае будет желанной! А когда решились-на 3 месяц все получилось! Но теперь,я так боюсь! Второго ребенка надо планировать!
__________________
Лучший способ сохранить память о добрых делах — повторить их.
Юля Елтышева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 13:14   #68
Юля Елтышева
Новичок
 
Аватар для Юля Елтышева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Юля Елтышева презирают в этих краях
Прочитала все сообщения! Спираль ставить не буду и по моральным и по физическим соображениям! Я в шоке! Вопрос остается открытым!
__________________
Лучший способ сохранить память о добрых делах — повторить их.
Юля Елтышева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 13:36   #69
Сашенька Попова
Новичок
 
Аватар для Сашенька Попова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Сашенька Попова презирают в этих краях
Я была беременная со спиралью, но на сроке 5 недель был выкидыш
__________________
Домашнее мыло на заказ! Хороший подарок к празднику!
Сашенька Попова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 12:04   #70
Костина
Новичок
 
Аватар для Костина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Костина презирают в этих краях
Девочки, мне посоветовали Депо-провера. Кто-нибудь делал этот укол? Поделитесь опытом.
__________________
Что-то я расклеилась......и таблетки не помогают((((
Костина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек