форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 21:47   #41
Бриллиантовая Леди
Местный
 
Аватар для Бриллиантовая Леди
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 105
Спасибо: 0
Бриллиантовая Леди презирают в этих краях
Ну наверно все таки какой либо точный срок инвалидности не один врач не поставит. Наверно имелось в виду 2 года это срок на который устанавливается инвалидность(до очередного переоформления). Мне известно что диагноз может быть снят,но это бывает не так часто и зависит от тяжести заболевания и успехов лечения
__________________
Первую половину жизни нами управляют родители,вторую-дети.
Бриллиантовая Леди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 22:12   #42
Cassie
Гость
 
Сообщений: n/a
Мишель, диагноз ДЦП не снимается, он пожизненный. А вот инвалидность снять могут запросто. Первичная инвалидность дается на год, потом на 2. Может врач имел в виду срок переосвидетельствования?
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 22:14   #43
Lewis N. Clark
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, забыла добавить. Очень часто врачи диагноз ДЦП ставят ошибочно. Вот тогда его и могут снять. Вернее, не снять, а заменить - на тот, который на самом деле.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 17:02   #44
Мишель
Новичок
 
Аватар для Мишель
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Мишель презирают в этих краях
Спасибо!Все понятно.
__________________
Делай,что должен и будь,что будет.
Мишель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 19:29   #45
Neil Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!моему сыну 8лет ДЦП говорит мама баба папа дя,да,по-ко,де-да,ди-ма послогам.у мальчика черепно родовая травма гидроцефалия.Кортексин,Когитум спаркам +диакарб получаем,но сдвигов мало ,Что можно предпринять что бы сынзаговорил? и был по спокойней-он постоянно сидит и на клонясь машет руками в низ.ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
Вчера 23:48
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 10:48   #46
Amanda Lay
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, здравствуйте всем. Моя дочка родилась 650 грм в 26 нед, никаких паталогий и диагнозов не ставили, 2 месяца реанимации, 2 месяца интенсивки и т.д., пока не выросли до определенного веса. К году мы мы не сидели, не стояли, голову, правда держала, ножками перебирала -крестила, я к врачам, а мне говорят, а что вы хотите у вас такая недоношенность, поделайте массаж и попейте витаминки, все будет нормально. Прошло еще время, у нас все также, тогда уже запаниковала, поехали в киев-сказали ДЦП тетрапарез с нарушением функции ходьбы. Ну мы и поехали везде, где только можно. Трускавец-мануальная терапия у проф. Козявкина, диспорт под гипсование в минобороне Евпатория, массаж, лфк, плавание, лошади, море и стараемся без таблеток и без подрезок ахилы пока, сейчас нам 4 годика, Если б сказали раньше, мы б уже самостоятельно ходили, а так за руку, а дома сама, но на улице тоже бывает руку бросает, нас даже в садик взяли, так что МАМОЧКИ РАБОТАЙТЕ НАД ДЕТЬМИ ИЗ-ЗО ВСЕХ СИЛ
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 22:11   #47
Lynn O. Liam
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет. нам 1,3 дцп, микроцефалия, эпилепсия, косоглазие. Ничего не делаем, не сидим, не ходим, не стоим, в руках ничего не держим. Родился в срок, вес 3200, во время беременности не болела, рожала сама очень хорошо, наследственность не отягощенна. Врачи так и не говорят в чем причина болезни. Я уже устала спрашивать у всех причину.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 05:24   #48
R. M. Pitt
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена у нас только одна прививка Бцж. Так что тут не поймешь, что повлияло.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 07:47   #49
Pearl E. Gates
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте все!нашей доченьке 1год8мес,дцп,спастическая диплегия.хочу поделитьсяинформацией,есть хороший сайт "дети ангелы",где очень много полезной инфы по нашим проблемам.еще есть журнал "жизнь с дцп.проблемы и решения",эл.адрес .cplife.ru.буду рада,если это будет полезно,чем больше знаний,тем легче бороться.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 23:19   #50
Всё Нипочем
Местный
 
Аватар для Всё Нипочем
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 118
Спасибо: 0
Всё Нипочем презирают в этих краях
У нас нет такого диагноза, но общаюсь с 29 летней девушкой с ДЦП, которая ходит, говори и двигается почти нормально. В свое время ее мама возила в Питер в клинику доктора Суханова. Она говорит, что именно там ее поставили на ноги в прямом смысле этого слова. .911.net.ru/clinic Надеюсь кому-то эта инфа поможет. Удачи и терпения всем мамам и папам.(F)
__________________
В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен.Те,кто злословят обо мне - знайте, Я гораздо хуже...
Всё Нипочем вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек