форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2020, 07:45   #91
MariannaB
Новичок

MariannaB на пути к лучшему
Девочки, занимайтесь собой и своим здоровьем осознанно, повышайте вибрации, улучшайте эмоциональный фон – это очень важно для продления молодости. Я недавно прочла книгу «Как в 47 выглядеть на 30», написанную психологом Еленой Светлой. Там Елена очень подробно описывает, как можно жить долго в молодом и здоровом теле. Она приводит эмоциональные причины болезней, учит их предотвращать. И на своем примере объясняет, как выходить из самых трагических ситуаций.
Сама по себе книга очень интересная, она может помочь разрешить какие-то моральные проблемы. Ну и самое главное – с помощью советов Елены каждая женщина сможет стать красивее и счастливее.
MariannaB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 11:52   #92
nina karga
Новичок

nina karga на пути к лучшему
Не знаю как вам а мне выглядеть молодо и подтянуто помогают правильное питание, спорт и конечно же профессионально подобранный уход за лицом rozetka.com.ua/sceen_care/c2048732/ Правильная косметика и посещение косметолога раз в 3 месяца этого достаточно.
nina karga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2020, 16:05   #93
MarusiaMarusevna
Новичок

MarusiaMarusevna на пути к лучшему
Беда и поможет только косметолог!
А само лечение и прочие игры от лукавого
MarusiaMarusevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2020, 13:25   #94
Natalya42
Пользователь

Natalya42 на пути к лучшему
А я сделала лифтинг Мендельсона, девочки, кому 45+ это вообще классная тема! Здорово все подтягивает, лицо молодеет на несколько лет, а восстановление после него очень легкое, неделька и снова в строй) Я у Годяцкого оперировалась, если хотите, вот тут фото можно глянуть https://.instagram.com/dr_godyatskiy/
Natalya42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2020, 01:59   #95
Lapa
Местный

Lapa на пути к лучшему
Омолаживающую операцию только два месяца назад решилась сделать, до сих пор ругаю себя, почему так долго тянула с этим решением. Оказалось, все не так страшно, Александр Грудько отличный хирург, я совсем не боялась, в итоге восстановилась быстро и легко. Теперь выгляжу на несколько лет моложе, морщинки ушли и овал лица заметно подтянулся
Lapa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра