форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2010, 18:21   #1
Kiki
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подскажите кто-нибудь!!!! Чем мазать живот и грудь во время беременности, что бы ...
Подскажите кто-нибудь! Чем мазать живот и грудь во время беременности, что бы потом не было растяжек??

Я на 6 месяце, живот уже растет!! ужасно боюсь растяжек, некотрые знакомые очень долго от них избавится не могут! Может кто-нибудь знает средства чем пользоваться во время беременности и после родов (для восстановления упругости груди)
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 03:17   #2
Brandon Irons
Гость
 
Сообщений: n/a
Можно мазать живот просто маслом Джонсон Бэби. У меня подруга все две беременности мазала и ни одной растяжечки, идеальная кожа! Все еще зависит от самой кожи! Крема могут и не помочь!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 18:56   #3
Manny Kinn
Гость
 
Сообщений: n/a
всю беременность мазалась маслом Джонсон Бэби и результат-ни одной растяжки
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 08:02   #4
Kandi Apple
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень хороший крем есть от растяжек. Называется Pregnacare, создан немецкими учеными. пользовалась с 6 месяцев. в результате ни одной растяжечки. им можно пользоваться даже после родов. когда растяжки еще не очень заметны.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 22:00   #5
Lily Pond
Гость
 
Сообщений: n/a
От растяжек,если они появятся не избавишься!
Я всю беременность использовала крем фирмы avent,продается в аптеках, стоит в пределах 600-680р(понадобилось 3шт). Я начала с 5 месяцев беременности. Ежедневно утром и/или вечером.Ни одной растяжки не появилось,нигде! Кстати у этой фирмы молокоотсосы прекрасные, соски и многое другое. А вот детские бутылочки не очень.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 14:27   #6
Myles Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Авент. Пользовалась я, сейчас сестра. Растяжек нет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 22:49   #7
Светлана Ярычевская
Местный
 
Аватар для Светлана Ярычевская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 138
Спасибо: 0
Светлана Ярычевская презирают в этих краях
ПЕрвый раз пользовалась "Наша мама" очень нравилось, а второй раз просто увлажняющим кремом для тела - в результате ни одной растяжки
__________________
keep moving forward
Светлана Ярычевская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 19:26   #8
Kay Bull
Гость
 
Сообщений: n/a
всё зависит от кожи и её эластичности,но в любом случае надо пользоваться увлажняющим кремом для тела который подходит именно вашей коже. крем наносила когда кожа на животе при растяжении сильно чесалась,результат-родила двоих и ни одной растяжки
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 15:42   #9
Cleo
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна с Наташей Ан,всё зависит от кожи.
Во время беременности перемазалась многим,Виши,Льерак,Ланком и т.д.,но самое лучшее средство на мой взгляд-оливковое масло-дёшево и сердито)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 19:21   #10
Ben Marcata
Гость
 
Сообщений: n/a
2 месяца как родила, даже не думала что у меня будут растяжки. В течении месяца пользуюсь ВИШИ и результат заметен, исчезают на глазах!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек