форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2011, 14:58   #191
enkelin
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
enkelin на пути к лучшему
советую всем пить по 100 гр красного сухого вина каждый день. улучшает пищеварение, богато полезными веществами - антиоксидантами, называемыми флавонидами, которые благотворно влияют на здоровье сердечной мышцы, способствует выведению из организма холестирина. не даром итальянцы стабильно до 80 доживают.я со своим мч мин раза 3 в неделю за ужином по бокальчику выпиваю.он у меня в вине оч хорошо разбирается, поэтому всегда говорит о его пользе.кстати, если кому интересно, могу посоветовать хорошие вина.
kupialco.ru- советую этот сайт, тут есть недорогие,качественные вина,кот в супермаркетах не найти. мой мч постоянно здесь заказывает, вроде даже доставка бесплатная.
enkelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 10:13   #192
Верушка
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Верушка на пути к лучшему
Ой, девочки, а я на этой недели встретила свою хорошую старую подругу, давно не виделись. Была очень удивлена похудела она очень, расспросила ее подробно - пила Орсотен она пол-года, 15 кг сбросила, там такой механизм воздействия: активное вещество препарата - орлистат - в тонком кишечнике препятствует перевариванию и всасыванию жиров из пищи, а, следовательно, мы получаем меньше энергии и теряем килограммы. А вот низкожировая диета - обязательна, как и сбалансированное питание - 30% калорий в виде жиров. Так что не просто это все - выпил препарат и похудел, нужно потрудиться, чтоб результат был. Я прям вдохновилась, итак в интернете отзывы положительные вижу об Орсотене, а тут еще и живой пример перед глазами!
Верушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек