форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2009, 19:32   #21
Елена Руппель Байталенко
Новичок
 
Аватар для Елена Руппель Байталенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Елена Руппель Байталенко презирают в этих краях
группа ,,уходят килограммы без диет и драмы,, Действует-проверенно
__________________
С новым счастьем! С Новым годом!
Елена Руппель Байталенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 19:56   #22
Father A. Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки мне кажется что каждая вторая женщина в нашей стране сидит на диете, но тем не менее женщин с нормальной массой тела у нас редко увидишь! Это либо женщина доска,либо чрезмерно полная! Вообще я считаю что нужно меньше заморачиваться по этому поводу,и не пооддаваться тому что нам хочет внушить телевидение,реклама. Главное для женщтны любить и принимать свое тело, таким какое оно есть! А тем кто хочет сбавить немного надо не объедаться на ночь, и поменьше жареного и сладкого!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 07:49   #23
Nick O. Time
Гость
 
Сообщений: n/a
К тому же у меня у самой был не очень веселый опыт с диетой. С детства я была довольно пухлым ребенком, и к 18 лет при росте 169 см, весила 70кг.И вот в один прекрасный день я решила худеть.. Я бегала занималась аэробикой,перестала есть хлеб, наедаться на ночь, все это в принципе хорошо,если бы при этом похудение не стало целью моей жизни. Результаты были глобальны,я за 3 месяца сбросила 23 кг,я поменяла размер одежды. Но со здоровьем у меня начались проблемы. стали выпадать волосы, начались проблемы с ногтями, 2 месяца не было месячных,кожа стала тусклая и шелушилась. Так что вот так девочки! Не верьте в никакие лекарства для похудения, все на себе испытано, не помогает! ТРИ ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ДИЕТЫ: НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 6. МАКСИМАЛЬНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ. УМЕНЬШИТЬ КОЛИЧЕСТВО ХЛЕБА И СЛАДОСТЕЙ.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 16:19   #24
C
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой муж уже 2й год соблюдает все посты,похудел на 20кг.но мне не нравится его внешний вид.появились морщины,больше стало седины.А теперь еще и появился запах ацетона.говорят результат сжигания жиров. Сахар в норме.Наверное все это не нормально.Переубедить невозможно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 16:34   #25
Наталья Уланова
Новичок
 
Аватар для Наталья Уланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Наталья Уланова презирают в этих краях
здравсвуйте любовь я тожехудела когда мне было 2о лет под наблюдением врачей лежала в клиннике тоже был зкапах ацетона это нормально
__________________
все дома я счастлива
Наталья Уланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 16:39   #26
Наталья Уланова
Новичок
 
Аватар для Наталья Уланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Наталья Уланова презирают в этих краях
большой минус уже 25 лет прошло а уровень гемоглобина в норм таки не пришел 57 максимально
__________________
все дома я счастлива
Наталья Уланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 17:09   #27
C
Гость
 
Сообщений: n/a
и как ходите с таким результатом.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 14:34   #28
Эльмира Мамаева
Новичок
 
Аватар для Эльмира Мамаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Эльмира Мамаева презирают в этих краях
За время беременности я всегда много набираю (20 кг). Ребенка уже месяц как не кормлю( ему уже год и 6). И за последние 2 месяца похудела на 12 кг. Но целенаправленно стала есть маленькими порциями грамм по 200 на один прием пищи ВСЕ, хотелось, НО ОЧЕНЬ ПО-МАЛУ. Когда в желудке ноет и хотелось есть, пила активию по-немногу. Правда еще нужно бы. 8 кг лишних еще есть. Но потихоньку, не все сразу. Но самое главное. ПОТОМ ПОСЛЕ никаких перееданий, едим по-немногу, вечером никаких ужинов.Нужно немало времени, чтобы желудок сократился и потом входите в свою норму и вес возвращается прежний
__________________
Отвечу всем как смогу. Интернет не работает.
Эльмира Мамаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 18:15   #29
Бухалина
Новичок
 
Аватар для Бухалина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Бухалина презирают в этих краях
девчата,не сидела на диетах(это не про меня-,все время забываю смотреть на часы),но когда не влезла осенью в джинсы---офигела,мягко говоря!но!случайно в утренней программе по тв услышала про шоколадную диету(120 гр. горького шоколада в день--и решшилась.как только возникает чувство голода--один квадратик шоколада за щёчку и часа 2-3 можно спокойно жить дальше.пить минералку,есть салатик,но лучше не есть ---и через 3-4 дни ура старым джинсам!
__________________
Люди!!!С Рождеством!!!Счастья,здоровья,удачи!!!
Бухалина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 00:38   #30
Лидия Иваненко Бородина LeeVan
Пользователь
 
Аватар для Лидия Иваненко Бородина LeeVan
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Лидия Иваненко Бородина LeeVan презирают в этих краях
Система минус 60 да1т отличные результаты.Я пока сама,лично,не питалась по системе,но кофейный скраб делает чудеса(также использую крем + мумиё- от растяжек)
А недавно прочитала книгу про "Бодифлекс"-о правильном дыхании,как можно при помощи дыхания и несложных упражнений(одновременно) улучшать свою фигуру.Буду пробовать
__________________
Боже, дай мудрости - чтобы понять мужчину! Дай любви - чтобы прощать его! Терпения - чтобы выдержать его характер! Сил,заметь, не прошу - а то убью его нахрен!
Лидия Иваненко Бородина LeeVan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек