форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины > Консультация гинеколога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2010, 12:28   #2561
Наумовец
Новичок
 
Аватар для Наумовец
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Наумовец презирают в этих краях
Здравствуйте Анна! Мне 30 лет, замужем, беременность никак не наступает! Нерегулярные месячные. Врач назначала постоянно пить ДИАНЕ 35, после их приёма стал очень большой уровень пролактина назначили ФЕМОСТОН 1\10 пью есть месячные не пью их нет.Заранее спасибо.
__________________
Счастье есть!!!Я его знаю.Я знаю его номер телефона,цвет его глаз.У него ласковые руки и он мой муж...
Наумовец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 14:10   #2562
Глазунова
Новичок
 
Аватар для Глазунова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Глазунова презирают в этих краях
Здравствуйте Анна, Мне 28 лет, беременностей не было и абортов тоже, 3 года назад сделали лапароскопию по поводу апоплексии левого яичника, и заодно удалили правую трубу, яичник оставили, врач сказал, что была вся закрученная, рассекли спайки, ровно через год была еще одна лапароскопия, было подозрение на кисту больших размеров, врачи даже боялись смотреть меня, говорили, что она выпирает во все стороны, после операции сказали, что кисты не было, а был, точно не помню как называется, во общем жидкость скапливалась и получился как пузырь, рассекли спайки, во общем врач который оперировал во второй раз, пояснил, что вторая операция это последствия после первой, и еще, что моя единственная труба во время операции была не проходима, но как он пояснил, что такое бывает, что из-за вмешательства она могла себя так повести, рекомендовал сделать ГСГ, но я много об этом читала и хорошего и плохого, пока не делала, прочитала про уколы Лонгидаза, проделала курс в сентябре, в начале декабря у меня было воспаление, после лечения решила еще раз пройти курс этих уколов. Делала УЗИ: левый яичник увеличен 50Х26 форма обычная, фолликуляр. аппарат имеет мультифолликул. строение, Д до 12 мм, и доминантный на перефирии 18 мм имеются в паренхиме очаги фиброза. Жидкость не визуализируется. Заключение поликистозное строение фолликулярного аппарата пр. яичника, мультифулликул.строение левого яичника признаки лев. хр. аднексита. Матка хорошая .Это на 8 день после месячных. Посоветуйте пожалуйста как мне быть, хотим ребенка с мужем. Забыла написать, что мы с мужем не пробовали еще, муж часто ездит по командировкам половой акт редко, и с презервативом. Месячные регулярные через 28 дней, длятся 3-4 дня. За ранее спасибо.
__________________
?¦?Важные люди у меня в мыслях¦... Любимые в сердце¦... Дорогие в молитвах¦... А мужу повезло трижды... !!!?¦?
Глазунова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 20:26   #2563
Cara Van
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте!скажите пожалуйста во время кесарево можно перевязать трубы чтобы не беременеть больше?не опасно ли это?не повлияет ли перевязка на здоровье?спасибо заранее
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 08:50   #2564
Mark Skid
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Анна! я 4 мес. после родов. до 1,5 мес. кормила грудью, сейчас полностью искусственник. Через 3 мес. после родов начала принимать новинет (с целью корректировки гормон. проблем и контрацепции). на 9 сутки приема начались то ли месячные , то ли что.выделения как при месячных, продолжались они до конца приема упаковки и до сих пор (3 день). до этой беременности пила этот препарат, никаких проблем не было. Какие могут быть причины таких обильных и продолжительных выделений??? К врачу очно смогу обратиться только в понедельник.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 00:37   #2565
Ben Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Народная медицина рекомендует в этих случаях масляную вытяжку из яичников волчицы. Мазь эффективно применяется при женских заболеваниях. Доктор Су- Джок терапии Тиунов Владимир.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 09:41   #2566
Глазунова
Новичок
 
Аватар для Глазунова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Глазунова презирают в этих краях
А что это за чудо мазь? если можно напишите подробнее
__________________
?¦?Важные люди у меня в мыслях¦... Любимые в сердце¦... Дорогие в молитвах¦... А мужу повезло трижды... !!!?¦?
Глазунова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 18:16   #2567
Daisy
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольге Вагановой. Вы правы. Эта мазь в самом деле очень .эффективна при многих женских заболеваниях. Добыть волчицу,- дело трудоемкое.Если у вас есть знакомые охотники, то попросите их. Но вскрыть брюшную полость волчицы и изъять яичники желательно самому т.к. русский мужик запросто продаст вам яичники собаки.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 20:22   #2568
ольга комиссарова
Новичок
 
Аватар для ольга комиссарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
ольга комиссарова презирают в этих краях
Здравствуйте Владимир.Заинтерисовали.Я так поняла мазь надо самим готовить?применять как?уточните пожалуйста.До пустим борсучий жир пьют.Если по женской части проблемы,то получается тоже надо как то во внутрь принимать.или мазать?
__________________
На горнолыжный курорт прибыл полностью экипированный мужчина.поехал с горы.Упал.врезался в дерево.Встал весь поцарапанный,костюм порвал,лыжи сломаны.Сплевывает пару зубов:,,И все равно лучше,чем на работе!,,
ольга комиссарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 22:01   #2569
Bonnie Ann Clyde
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Ольга. Процесс приготовления масляной вытяжки довольно сложный и трудоемкий. Яичники нужно максимально измельчить. Взять 400г. нерафинированного масла, опустить в него измельченные яичники и томить в течении 8 часов при температуре 105-110 градусов по Цельсию. После этого маслянную вытяжку нужно хранить в холодильнике.Срок хранения 1 год.Для применения делаете тампон, пропитываете его маслянной вытяжкой и вводите его во влагалище.Желательно это делать на ночь.При нарушении технологии приготовления вытяжки положительной динамики не будет. При этом знайте, что яичники волчицы вам обойдутся в 3000 рублей. У охотников на выслеживания волчей стаи уходит порядка 2 недель. Потом стаю нужно обнести флажками, чтобы волки не могли уйти. Ну а дальше вы забираете яичники, или вам их привозят.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 22:12   #2570
ольга комиссарова
Новичок
 
Аватар для ольга комиссарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
ольга комиссарова презирают в этих краях
Да.Сложновато.Но все равно спасибо,что дали полезную информацию!)))
__________________
На горнолыжный курорт прибыл полностью экипированный мужчина.поехал с горы.Упал.врезался в дерево.Встал весь поцарапанный,костюм порвал,лыжи сломаны.Сплевывает пару зубов:,,И все равно лучше,чем на работе!,,
ольга комиссарова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек