форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2009, 21:46   #61
Надежда Лисовская
Новичок
 
Аватар для Надежда Лисовская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Надежда Лисовская презирают в этих краях
Аллергия - это заболевание связанное с иммунной системой! Т.е. со всем организмом! По наследству передается только предрасположенность к ней, а дальше как организм себя поведет.
Проверенный способ облегчить (но не вылечить) проявление аллергии на пыльцу, различные запахи, пищевую - это хотябы раз в год ездить на море! И укрепление иммуной системы!
__________________
Что? Где? Когда? Почему? Зачем?(((
Надежда Лисовская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 21:48   #62
Надежда Лисовская
Новичок
 
Аватар для Надежда Лисовская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Надежда Лисовская презирают в этих краях
Подскажите, как бороться с холодовой аллергией (2 года назад поставили такой диагноз, но что с этим делать не сказали).
__________________
Что? Где? Когда? Почему? Зачем?(((
Надежда Лисовская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 14:05   #63
Jack Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
В аптеках появился новый препарат НАЗОВАЛЬ. Это микродисперсный порошковый спрей. Не гормональный.Вреда для организма нет никакаго.Слизистая носа покрывается тончайшей плёнкой и нет контакта с аллергеном.Попробуйте.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 15:15   #64
Надежда Лисовская
Новичок
 
Аватар для Надежда Лисовская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Надежда Лисовская презирают в этих краях
А у меня помимо насморка, еще и красные пятна по всему телу, независимо от того открытые участки тела или под одеждой. Как только температура приблежается к 0, то начинается веселье! В детстве аллергия была на множество продуктов, к подростковому возрасту стало легче, а как родила - появились новые проблемы: на пыльцу, на холод. И дочка с рождения мучается с диатезом. Сейчас ставят угрозу по развитию бронхиальной астмы!
__________________
Что? Где? Когда? Почему? Зачем?(((
Надежда Лисовская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 16:59   #65
Д мина
Новичок
 
Аватар для Д мина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Д мина презирают в этих краях
Моя знакомая тоже страдала сезонной аллергией, помогла системная очистка организма и правильная вода. Сейчас подруги засуетились, ведь помнят её нос, глаза в эти периоды. Оказывается поддаётся и это лечению. Так что девочки, не отчаивайтесь!
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА - ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!!
Д мина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 09:46   #66
Анжела Санбиева
Новичок
 
Аватар для Анжела Санбиева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Анжела Санбиева презирают в этих краях
Привет всем. Вот хотела узнать кто нибудь пробовал дипроспан это 1 укол. У меня круглогодичный ренит . Купила но там такие побочные действия . Боюсь колоть. Хотя говорят что аллергия на полгода и больше пропадает. Посоветуйте пожалуйста
__________________
С волками жить-по волчьи выть...
Анжела Санбиева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 09:58   #67
Frank Enstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет, девчонки! Хотела спросить-у меня на ягодице, на внутренней стороне ноги какие то высыпания, которые чешутся, становятся красными, и когда их обрабатываешь перекисью водорода то появляются как бы белые головки, как у прыщей, (но я думаю что это просто реакция на перекись). Я подумала что может быть от белья (купила, постирала, постилила, стали спать и начала замечать что белые майки и трусики красятся. Я его сняла, но не проходит). У мужа ничего на теле нет. Пью тавегил, но не помогает. Аллергии ни на что нет (кроме как в детстве был диатез от сладкого). Что это может быть??? (hu)
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 07:22   #68
Юданова
Пользователь
 
Аватар для Юданова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Юданова презирают в этих краях
ДЕВОЧКИ! Чистить надо свой организм 2 раза в год - КОМПЛЕКСНО! И всякие аллергии просто уйдут! Конечно, прием микроэлементов и витаминов - периодически, но регулярно! В этом плане - очень хорошие результаты с препаратами тибетской медицины. ЕСТЬ ОПЫТ!
__________________
ВСЕХ ПРАВОСЛАВНЫХ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!
Юданова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 04:56   #69
Ларина
Новичок
 
Аватар для Ларина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ларина презирают в этих краях
Зинаида,а про тибетскую медицину можно по подробней?У меня ринит круглогодичный.
__________________
Вот и сново Новый год, но теперь он Старый. Как же весь уже народ это все достало! Водка в рот уже не лезит, пиво не шлифует, И гаишник на дорогах с января летует. Денег нет, здоровья нет, кончились конфеты. Слушай дед, ты приходи где то ближе к лету. Со
Ларина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 01:18   #70
718
Новичок
 
Аватар для 718
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
718 презирают в этих краях
В компании Форевер Ливинг Продакс есть препарат Алоэ Активатор (99,66% чистого Алоэ Вера). В период, когда начинается аллергия, мы пользуемся этими каплями, разбавляя 50х50 с водой.
Так как это чистый сок Алоэ Вера, то его можно использовать при рините, отите, ячменях, катаракте, глаукоме и при эрозии шейки матки. Вот так работает этот сок.
Пишите.
__________________
Врачи лечат болезни, а здоровье надо добывать самому"
718 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек