форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2008, 12:40   #1
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Подростковая беременность в странах мира
БРАЗИЛИЯ: «В 1998 году в учреждениях Бразильской государственной системы здравоохранения родили 698 439 девушек в возрасте до 19 лет. 31 857 из них — это дети от 10 до 14 лет. Согласитесь, что это абсурдно молодой возраст для рождения ребенка» («Фолья ди Сан-Паулу», 25 августа 1999 года).

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: «Великобритания занимает первое место в Западной Европе по числу родов среди подростков. В 1997 году в Англии было около 90 000 случаев беременности среди подростков. Приблизительно 60 процентов (56 000) из них завершились родами, причем в 90 процентах случаев (около 50 000) дети были рождены вне брака» («Семьи родителей-одиночек», 2002 год).

МАЛАЙЗИЯ: «С 1998 года увеличилось число рождений детей вне брака, причем большинство матерей — это девушки подросткового возраста» («Нью-Стрейтс таймс», 1 апреля 2002 года).

РОССИЯ: «Почти треть всех детей, рожденных в России в прошлом году,— внебрачные. Это в два раза больше, чем десять лет назад, и, согласно официальной статистике, такой ситуации в стране не наблюдалось со времен Второй мировой войны. Более 40 процентов этих детей рождено подростками» («Московское время», 29 ноября 2001 года).

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ: «Несмотря на недавнее снижение числа беременностей среди подростков, 40 процентов девушек-подростков оказываются беременными один и более раз, прежде чем достигнут возраста 20 лет» («Что случилось с детством? Проблема подростковой беременности в Соединенных Штатах», 1997 год).
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 19:06   #2
Кукла
Новичок
 
Аватар для Кукла
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Кукла на пути к лучшему
При,я беременна мне щас 15 уже на 2 мес ,а парень мой против))И что мне делать???А было это так перед сексом он сказал что хочет ребенка ну я и повелась.Через мес он передумал.Ппц короче.Помогите.А я хочу ребенка,но боюсь что одной мне не справитьсяю.С парнем Димкай я неразговариваю!=(
Кукла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 05:14   #3
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну а что теперь поделаешь? Придется рожать и воспитывать малыша, раз повелась на уговоры. С возрастом станешь умнее. Только помни о том, что малыш ни в чём не виноват! Я думаю ты со всем справишься. У тебя наверняка есть родственники, которые тебе помогут. А вот с парнем нужно поговорить обязательно. Пусть возьмет на себя часть ответственности. Он должен понимать, что сам в этом виноват. Ну а если ему уже есть 18 лет, то его ждет ответственность по суду.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 13:04   #4
Кукла
Новичок
 
Аватар для Кукла
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Кукла на пути к лучшему
Парню 16 ,я поговорила с ним .Он сказал что ему ребенок не нужен,как и я))Он нашел другую с которой сказал ,что не расстанется)))Если она его бросит он вернется ко мне)))Но я то точно его пошлю.
Кукла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 06:28   #5
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
И ты это всё вот так оставишь? Значит ты должна рожать и одна воспитывать малыша, а он будет спокойно жить дальше? Нельзя это так оставлять. Расскажи всё его новой девушке, пусть за него порадуется. Скажи ей, что её, возможно, тоже самое ждёт. А что говорят твои родители по этому поводу?
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 12:27   #6
Эльвирка:)
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Эльвирка:) на пути к лучшему
Мика права.нельзя вот так вот все оставлять.борись за свои права)в крайнем случае подпорти ему жизнь с пего новой подружкой.а ребеночка рожать или нет тебе решать)))Но мне кажется лучше рожай,я думаю все у тебя получиться и все будет хорошо=)Меня например мамка тоже в 15 лет родила.
Эльвирка:) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек