форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2008, 11:04   #11
Пиявка
Пользователь
 
Аватар для Пиявка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Пиявка презирают в этих краях
я рожала 19 декабря 2006 года в Ногинском центральном роддоме.Роды прошли замечательно,спасибо врачам. и вообще мне там понравилось
__________________
Будущее тревожит нас,а прошлое нас держит,вот почему настоящее ускользает от нас.....
Пиявка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 11:20   #12
Пишите Мне
Местный
 
Аватар для Пишите Мне
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 117
Спасибо: 0
Пишите Мне презирают в этих краях
В Купчино. г.Санкт-Петербург. Все ОК.
__________________
Утром кот принес на лапах первый снег, он имеет вкус и запах-ПЕРВЫЙ СНЕГ!!!!!!!!........
Пишите Мне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 11:25   #13
Les Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Роддом № 8 г. Москвы (Выхино). Рожала нормально, но долго. Отношение так себе (я ни с кем не договаривалась). Что касается послеродового отделения, то условия хорошие. Да и отношение тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 11:36   #14
Белый Рояль В Кустах
Местный
 
Аватар для Белый Рояль В Кустах
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 507
Спасибо: 1
Белый Рояль В Кустах презирают в этих краях
Я рожала в 17 роддоме (Москва). Условия довольно неплохие, отношение врачей тоже. Хоть и было кесарево, но в общем я все равно довольна.
__________________
ДРУЗЬЯ , НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ИГРУ!!!!! Я НЕ ИГРАЮ!!!!!
Белый Рояль В Кустах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 14:51   #15
Мобильная Блондинка
Пользователь
 
Аватар для Мобильная Блондинка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Мобильная Блондинка презирают в этих краях
Я рожала в 7 роддоме при гкб. По договоренности . Все понравилось, но вседующий раз буду договариваться более конкретно о некоторых вещах, а может вобще контракт буду заключать. Но врач была супер, к ней пойду за следующими детками.
__________________
встреча, естественно , переносится)))
Мобильная Блондинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 15:49   #16
Называй Меня Птичкой
Пользователь
 
Аватар для Называй Меня Птичкой
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Называй Меня Птичкой презирают в этих краях
7 роддом на Каширке. По контракту, вроде бы с определенным врачом - но все прошло через одно место, как говорится. Роды начались ночью, врач недоступна, приехали в роддом - там тож никто про нее ничего не говорит. Благо - все прошло удачно, но осабок осталься очень неприятный - могла бы и предупредить, да и в роддоме могли бы что-нить сказать. Мы приехали в 2 ночи, а мнеттолько в 9 утра сказали, что ее вообще нет в Москве, и что если мы не против, то ее будет заменять такая-то тетя( родили в пятницу, за выходные никто почти не приходил, ничего не рассказывал и не показывал.1раз пришла медсестра детская и на блок(2 палаты) рассказала, как пелинать и мыть, кормить как- никто не показал. Короче, ущла от туда через 5 дней с большим удовольствием.Потом еще оказалось, что все, кот там рожал, включая нас - с золотистым стафилоккоком. Так что вот. Большк туда не пойду точно. Да и другим не советую.Хотя, кому-то везде везет)
__________________
Народ, а может у кого есть ненужный, но работающий старый телик?
Называй Меня Птичкой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 11:19   #17
Глюкоза
Местный
 
Аватар для Глюкоза
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 299
Спасибо: 0
Глюкоза презирают в этих краях
Рожала обоих мальчишей в Волжском Областном Перинатальном Центре(Волгоградская обл.).

Рожала платно, дородовая палата на три места, а после родов лежала в отдельной палате( там таких две), персоонал очень приветливый врачи, акушеры и даже уборщица которая приходила утром и всегда спрашивала как спалось и чего мне принести. К ребёнку тоже хорошее отношение, каждый час приходили смотрели и спрашивали состояние. Вообщем всё понравилось.

И те кто рожали там бесплатно тоже были в восторге и от больницы и от пересоонала. Так что плахого ничего не могу сказать. Ездила туда специально т.к. у нас в г. Камышине Волгоградск.обл. вообще не умеют деток принимать, понаслушалась столько... и даже присутствовала на родах у сестры я была в ужасе.вообщем полный кошмар. и большая смертность среди деток.
__________________
болeю...
Глюкоза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 23:43   #18
Manny Kinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Я рожала в роддоме № 25 Москва ул. Фотиева 4. Лежала 6ть дней в патологии и там же родила. Отношение врачей и мед. сестер профессиональное, очень хорошее. Все прошло замечательно. Также наблюдалась в женской консультации этого же роддома огромное спасибо Капник Галине Михайловне за её бережное отношение ко мне. Огромнейшее спасибо Ольге Михайловне акушерке каторая возилась все время моих родов со мной, и врачу Виктории Викторове за её заботу.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 08:12   #19
Hogg
Гость
 
Сообщений: n/a
Я рожала в роддоме № 25. Было это 8.5 лет назад. Обычный роддом, но врачи великолепные! Внимательны и заботливы! Если соберемся еще за малышом, то скорее всего опять остановлю свой выбор на нем.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 12:42   #20
Mia Hamm
Гость
 
Сообщений: n/a
я рожала почти 8 лет назад в г. волжском волгоградской области в городском роддоме. принимал роды чудесный доктор Петр Иванович. и повеселил и покричал на меня, если бы не он, навряд ли родила самостоятельно. обхождение с пациентками нормальное, конечно не суперское, но нет негатива. если соберусь рожать второго , поеду в областной роддом.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек