форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2009, 14:08   #21
Tish Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга КоролёваВполне может быть. Вы увеличили ударную нагрузку на ножки,поэтому у вас может травмироваться ступня.Вы не думайте,что если не падали,нет выихов-значит нет травм. На стопу действует даже не правильно подобранная обувь. Вам порекомендую.Купите стельки,где есть защита от ударной нагрузки(силиконовые с поддержкой продольного и поперечного свода). И обязательно вечером-ванночки для ножек с травками,эфирными маслами. И зарядочку для ножек-посмотрите какую в информационной группе "Плоскостопики"-у меняна стр.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 14:52   #22
Ольга Корол ва
Местный
 
Аватар для Ольга Корол ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 228
Спасибо: 0
Ольга Корол ва презирают в этих краях
Нина, спасибо огромное!обязательно последую Вашим советам!(F)
__________________
Я не 500 Евро- Я не могу всем нравиться!
Ольга Корол ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 02:57   #23
Бугреева
Новичок
 
Аватар для Бугреева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Бугреева презирают в этих краях
Спасибо за совет, обязательно воспользуемся.
__________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших ожиданий..мы сами виноваты, что ожидали от них больше чем следовало
Бугреева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 21:02   #24
Gene Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Ракитина(Вибе)Я не могу комментировать рекомендации врача. Совет-обратитесь к другому(лучше пОдиатру).И проверьте ножки на плантографе обязательно-там сразу видна проблема-де и что не правильно в стопе.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 05:59   #25
ЛИЛИАНА Носова
Новичок
 
Аватар для ЛИЛИАНА Носова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
ЛИЛИАНА Носова презирают в этих краях
Моему сыну 8 лет,начал косолапить,ортопед посоветовал делать операцию,но чуть позже,когда совсем плохо будет.У него лёгкая степень,начал ходить на спорт.гимнастику,тренер сказал,что должно помочь.Что делать?
__________________
Спасибо каждому следующему за забытого предыдущего...только мне не помогло
ЛИЛИАНА Носова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 20:55   #26
Алла Плотникова
Новичок
 
Аватар для Алла Плотникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Алла Плотникова презирают в этих краях
Нина,подскажите пожалуйста.После вторых родов стала замечать утром только что встав с кровати,что болят ступни(плоскостопием не страдаю).Вычитала что это может быть подагра.Как с ней бороться????
__________________
Любопытной Варваре на базаре нос оторвали)))
Алла Плотникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 11:17   #27
Barb Dwyer
Гость
 
Сообщений: n/a
ЛИЛИАНА Михалёва/НОСОВА..Проконсультируйтей еще удругого специалиста. Может откорректировать можно стельками ортопедическими индивидуальными?. Ведь хирургический подход нужен уже в крайних случаях.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 11:30   #28
Mussell
Гость
 
Сообщений: n/a
Алла Плотникова .Я консультант по товарам- не врач. Но по симптоматике у Вас явное плоскостопие-выявить какое-продольное,поперечное,комбинированное,или еще какие проблемы?-выявить после осмотра врача -ортопеда после осмотра на плантографе.Пока, до осмотра врача-купите и носите стельки ортопедическиепри продольно-поперечном плоскостопии(не фиксированном).И обязательно зарядку для стопы-укреплять связки. Посмотрите какую делать-у меня в группе "Плоскостопики"-группа открытая.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 10:48   #29
Степенкова
Новичок
 
Аватар для Степенкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Степенкова презирают в этих краях
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста. Были у ортопеда с ребенком(нам 7 лет). Сказал, что в принципе все нормально, только когда она ходит у нее одна нога идет не прямо,а носок повернут в право. Обувь в принципе не стаптывает. Не скажите может нам нужно купить стельки. Если да, то помогут ли они?
__________________
¦жизнь без брюнетки, как чай без конфетки¦
Степенкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 18:51   #30
Pierce Hart
Гость
 
Сообщений: n/a
Вам любой ортопед скажет,что могут помочь.Но ребенку желательноподбирать стельки с учетом патологии,а в Вашем случае отклонение есть.Нужно ножку ставить в правильное положение,у детей коррекция возможна.И еще-обязательно занимайтесь на массажном коврике(с выпуклостями)-для укрепления связочек.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек