форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2022, 19:36   #1
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Хочу жить и ростить сына.
Алина.
: 21 Декабрь 2015, 20:23:26 »

Добрый день. Обращается к вам одинокая мама годовалого ребенка из Черновцов. В моей жизни в последнее время произошло большое горе. 5 месяцев назад пропал без вести муж. Ничего до сих пор о нем неизвестно. Милиция говорит,что скорей всего погиб на територии военных действий в нашей стране. Но официально подтвердить немогут. Знакомые намикают, что скорей всего убежал в Россию с любовницей,так как было за ним это замечено.
Мы очень чежело жили... и отношения были плохими, и бедно очень. Я в декрете без зароботка, государство плотит немного, дополнительные пособие отменили из-за кризиса в стране. Работал один муж,получал тоже мало. Снимали дешевую квартиру. Так как мы оба сироты,своего дома не имеем. После его пропажи я там жила еще месяц,а потом нечем было платить. Приютила к себе на время подруга,но долго не могу жить у нее. Там тоже маленькая квартира и есть свои дети. Денег нет даже на еду.

Стыдно уже просить у всех знакомых помощи. Залезла в долги. Кредит взять не могу. По закону, в нашей стране кредит не дают безработным мамам с маленькими детьми. На работу пойти немогу, ребенка не с кем оставлять. В садик у нас берут только с двух лет,а няня очень дорого стоит,может даже зарплаты не хватить. Вообщем-то, попала в полный безвыход. Жалко сына очень. Мучаю его по чужим квартирам. Иногда спим даже в подъездах. А теперь прийшла зима,холодно очень. Один раз всю ночь возила его в каляске по улицы,потому что небыло где переночевать. Очень замерзли. Сын заболел сильно,денег на лекарство нет. Потом и у меня пошли большие осложнения с почками. Они и так у меня давно болят. Были невыносимые боли и очень высокая температура.

Знакомая отвела меня в больницу,заплатила и меня обледовали. Врачи сказали,что в почки гной,его срочно надо удалить. Надо ложится на операцию,иначе почка лопнет и пойдет заражение по всему организму,а потом смерть. Денег на это у меня нет,а медицина у нас очень дорогая. Бесплатно врачи может и проопирируют,но медикаменты надо самой покупать. В больнице у нас не выдают. Такое бедное государство. Да и сына не с кем оставить,ведь это займет не меньше 2 недель. Знакомая нашла мне очень дешевую квартиру,что б снять для жилья. Но там надо заплатить на 6 месяцев вперед. Также,эта знакомая знает дешевую няню,которая сможет сидеть с ребенком,пока я буду на лечении. Но на это все мне надо денег. Одолжить нет у кого. У нас большой кризис в стране из-за политических непониманий. Обращалась к властям за помощью, а они сказали,что благотворительные счета тоже на нуле. Я незнаю как быть дальше.

Очень хочу жить,очень люблю сына. Родных нет, помочь некому. А так хочу пережить это все, отдать сына через год в детский сад,пойти на работу и жить дальше. Но пока выхода из этой ситуации у меня нет вообще. Услышала о вашем благотворительном фонде. Люди посоветовали обратится к вам,а вдруг поможете. Бывают же счастливые случаи. Я же не на плохое что-то прошу. Я прошу только на помощь,чтоб я смогла выжить и ростить дальше сына,чтоб его не забрали в приют,откуда я сама. Я хочу дать ему материнскую любовь,которой не имела сама. Мы с подругой посчитали сколько надо денег на аренду квартиры,няню и лечение. Это составляет чуть больше тысячи долларов. А точнее 28000.00 гривен.

Очень вас прошу помочь. Хоть сколько можете. Обращаюсь в каждые возможные места,что б насобирать такую сумму Для кого-то это мелочь,а для меня с ребенком, это цена всей жизни. Прошу помочь мне на этом этапе, а дальше самостоятельно буду зарабатывать.
Пожалуйста, поймите меня как женщину и мать. Буду молиться Богу за Вас!!Помогите счастливо встретить Новый год... желающим помочь карта приват банка 5168742353089109
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2022, 19:37   #2
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Нелля.

помогите пожалуйста найти выход из ситуации.

Снимаем с мужем Квартиру, пол года назад к нам заехала его сестра. Она редко мне помогает по дому, продукты не покупает, за квартиру платит не всегда. Я ей намекала пару раз она не понимает. В казне семьи денег осталось немного, у мужа сезонная работа, хотя весной начнется. А еще мы собираемся строить дом. В ОБЩЕМ МНЕ ЭТО ВСЕ НАДОЕЛО, хочу снимать комнату подешевле , только без нее. Как бы хорошо и вежливо ее сплавить? Не могу придумать причину сказать ей почему мы собираемся жить только вдвоем. Помогите
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек