форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2021, 17:30   #41
Alissa
Пользователь
 
Аватар для Alissa
 
Регистрация: 07.12.2020
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Alissa на пути к лучшему
Хорошая программа, возьму на заметку. Я иногда умываюсь льдом, но не часто, потому что кожа тонкая, боюсь что сосуды вылезут. Про дополнительный уход тоже тема. И нектар заинтересовал, ни разу про такое не слышала. Это скорее сыворотка или крем, либо что-то еще?
Alissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2021, 14:58   #42
Masha35
Пользователь
 
Аватар для Masha35
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Masha35 на пути к лучшему
Я посещаю клинику Ретиноиды на протяжении последних 2 лет. Нравятся деликатность и профессионализм врачей. Уверена, что и вам там смогут помочь. У этого центра очень хорошая репутация
Masha35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2021, 03:48   #43
Lapa
Местный
 
Аватар для Lapa
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Спасибо: 1
Lapa на пути к лучшему
Мне от морщинок никакие кремы уже помогали, особенно вокруг глаз их было слишком много. В итоге сделала круговую блефаропластику у Игоря Годяцкого. Нисколько не пожалела, что выбрала именно этого пластического хирурга https://.dr-god.ru Этот доктор осуществил мою давнюю мечту, убрал мне нависшие веки и вернул молодой взгляд. Бесконечно благодарна Игорю Сергеевичу за такую прекрасную работу.
Lapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2021, 18:31   #44
Viktor40
Новичок
 
Аватар для Viktor40
 
Регистрация: 06.11.2020
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Viktor40 на пути к лучшему
Не спешите идти делать круговую блефаропластику! Лучше купите хороший крем под глаза и через время ваши морщины разгладятся.
Такой крем вы можете купить в магазине Розетка httрs://rоzetka.cоm.uа/krem-dlya-litsa/c4657262/ .
При покупке косметики на этом ресурсе я ориентируюсь на отзывы покупателей. Они на этом ресурсе правдивые и люди же не будут врать, если крем действительно плохой.
Недавно вот купила неплохой увлажняющий крем. Пользуюсь кремом уже более двух месяцев. Крем увлажняет кожу, и она стает не такой сухой.
Viktor40 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек