форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2011, 12:19   #121
Не Для Робких
Местный
 
Аватар для Не Для Робких
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 128
Спасибо: 0
Не Для Робких презирают в этих краях
моё открытие это косметика Ren(renskincare.com). я увидела реальный результат-кожа лица гладкая,подтянутая и нежная.и очень порадовал состав,он совсем не «химозный».
__________________
Иногда люди живут прошлым, мечтают о будущем, и ... теряют настоящее...
Не Для Робких вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 13:08   #122
Vertelka
Гость
 
Сообщений: n/a
цептер биопторон прекрасно знаю как и другие компании. а пишу о Глорион это другое.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 17:26   #123
Sal A. Mander
Гость
 
Сообщений: n/a
Глорион-это косметика?кто ее изготавливает? и в чем фишка?
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 17:36   #124
Vertelka
Гость
 
Сообщений: n/a
есть сайт там написано
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 20:21   #125
Iveta Kuklina
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, мои наблюдения говорят об обратном - обладательницы жирной кожи гораздо дольше остаются "гладкими", без выраженных морщин, в отличие от сверстниц с сухой кожей лица. Или мои глаза меня многократно обманывали!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 20:34   #126
Ray Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Я с вами согласна,сухая кожа кроме того что создает дискомфорт.еще и дает повод к пигментации и морщинам.если еще и мимика богатая.то это совсем тяжело.в помещении зимой я просто высыхаю.ищу сейчас что то что может задерживать влагу в коже.гиалуронка зимой дает эффект глицерина,т.е выжимает воду.это из сообщений на конгрессе.но надо ее все таки обязательно и ретинол как выбор при возрастной коже.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 04:21   #127
Vertelka
Гость
 
Сообщений: n/a
а можно более подробно t что такое хромотерапия? и что Вам помогает при сухой коже. но без особой химии
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2022, 18:49   #128
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Растительные гормоны
« : 10 Март 2008, 14:31:30 »

Омоложение о использованием растительных гормонов и органопрепаратов - одна из самых громких новинок в косметологии. Каковы нюансы новых программ?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2022, 18:49   #129
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
- Омоложение с помощью гормонов - это звучит как-то настораживающе.
- Речь идет не о настоящих, а о растительных гормонах. Это одна из самых актуальных методик апй-аде. Она используется не только для борьбы с признаками старения, но и для профилактики их появления. Основная особенность этой методики в том, что воздействие идет не на следствие - морщины, а на причину их появления.
Сегодня существует несколько теорий старения. Одна из них - эндокринная. Суть ее в том, что с возрастом у женщин уменьшается выработка половых гормонов. Это влияет на многие сферы организма, в том числе и на кожу. Она лишается поддержки так называемых фибробластов. Из-за этого уменьшается количество коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты. А именно они отвечают за эластичность, упругость и ровный рельеф кожи.
Появляются морщины, ухудшается качество кожи, она как бы провисает, оплывает под действим гравитации. Обычно эти изменения начинаются в предклимак-терическом возрасте, в 45-55 лет. Но иногда процесс начинается раньше - при каких-либо гормональных нарушениях.
- Но разве можно препятствовать этим изменениям, не сбивая естественных ритмов жизни организма?
- Можно, и достаточно эффективно. Как раз так и действуют средства с фитогормонами. Скажу сразу - это не истинные и даже не синтезированные гормоны. Это гормоноподобные вещества растительного происхождения или предшественники гормонов. И в конкретной ситуации они оказывают на кожу гормоноподобное действие. Можно сказать, что они заставляют ее поверить в то, что стареть еще рано.
Клетки кожи получают от них сигнал, сходный с теми, что обычно подают соответствующие гормоны. И в коже вновь начинается образование коллагена и эластина, повышается уровень гиалуроновой кислоты. Обратите внимание: действуют эти препараты только на кожу, не затрагивая других систем и органов.
Существует несколько форм препаратов с фитогормонами: кремы, маски, сыворотки, мезотерапевтические коктейли или растворы для инъекций. Часто в таких косметических средствах используются липосомы. Это микроскопические сферы, в которые помещено активное вещество. Такой подход позволяет донести его до глубоких слоев кожи. Также существуют БАДы, которые назначаются для приема внутрь. Чаще всего активные вещества этих препаратов получают из экстрактов дикого ямса, сои и других растений.
С возрастом у женщин снижается не только уровень гормонов, но и чувствительность клеточных рецепторов. То есть сами клетки начинают хуже реагировать на сигналы, которые им посылают гормоны. Усилить чувствительность рецепторов можно с помощью специальных препаратов и процедур. Их обязательно включают в программу омоложения.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек