форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2009, 13:41   #31
Lulu
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой муж принес мне передачу в роддом, да перепутал фамилию, :-Oназвал меня по девичьей, хотя я уже 2 года была с новой фамилией. Долго нянечка искала адресата этой передачи!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 17:00   #32
Любовь Гурул ва
Новичок
 
Аватар для Любовь Гурул ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Любовь Гурул ва презирают в этих краях
ой девочки,я вообще подцталом
у меня муж когда пришел к нам,мы лежали с дочей в отдельной платной палате,посмотрел на нее и спрашивает,зачем ты ей ногти накрасила?
__________________
Друзья!Всем спасибо за поздравления!!!!!!
Любовь Гурул ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 17:41   #33
Dr. Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
А меня забрали самой последней. Выписная медсестра все уши прожужжала, ну что же за тобой не едут, мне еще и в сад за ребенком. 8oI
В итоге ребенка вынесла детская медсестра. Цветы ей отдали, предназначавшиеся для врача. А в пакет для врача муж временно положил свои документы. Вспомнил когда фотографировались, дождался конца и побежал.
С цветами конфуз вышел. Была ветка терракотовых хризантем, мне почему-то взошло в голову, что они цвета крови:-S . Так и отдала их маме.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 18:56   #34
Vivi
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас вроде без курьёзов, единственное, что когда муж меня привёз в роддом, я с себя всю одежду сняла (огромных размеров брюки и т.д), он при выписки этот же кулёчек и привёз, ладно кофта больших размеров, но брюки.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 08:07   #35
Harold Assman
Гость
 
Сообщений: n/a
А у нас в отделении было две Ольги Ивановой, так нам всё время путали передачки. Санитарки дня три подряд носили мне чужие вещи, а я ходила к другой Ольге в гости, посылками меняться, однажды дажи свою собственную передачку отнесла, потом вернулась за ней, узнала только вечером, что это для меня передачка была, а та Оля уже памперсы ополовинила.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 19:37   #36
Нормальная
Пользователь
 
Аватар для Нормальная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Нормальная презирают в этих краях
Моя дочь,приехав домой из роддома,сделала папе сливку на носу:Он дал нос вместо первой соски,чтобы маме не отдавать на руки.Гордился носом страшно!
__________________
Любовь подобна дружбе, разогретой на огне. В начале это пламя прелестное, затем — горячее и жестокое, оно одновременно светит и мерцает. Со временем сердца созревают, а любовь превращается в угольки и головёшки, которые сыпят искрами в разные стороны и не
Нормальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 10:14   #37
Кобра
Местный
 
Аватар для Кобра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 163
Спасибо: 0
Кобра презирают в этих краях
А я мужу сказала, что когда рожу, он должен купить ленты, голубые или розовые. А он мне и говорит: "Так одеяло то, желтое, надо брать ленты, чтоб по цвету сочетались!"
__________________
Осенняя пора...Очей очарованье...
Кобра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 08:26   #38
GalaGalina
Гость
 
Сообщений: n/a
После роддома лежали в больнице. Выписывали нас 8 марта (нам было 3 недели). На полдороги домой обнаружили, что на муже одета чужая куртка, очень похожая на его, но в кармане лежит чужой паспорт. Оказалось, что гардеробщица перепутала номерки и куртки были одинаковые. Другой папа уехал в нашей куртке и тоже ничего не заметил (правда он уже с утра отмечал 8 марта). пришлось вернуться, искатьжену этого парня и 1,5 часа ждать, когда он приедет. Но ляля молодец, все то время спала. Вот такая исторя.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 01:32   #39
Marsha Dimes
Гость
 
Сообщений: n/a
Я когда беременная была решила не узнавать какого пола ребенок, за 5 дней до его рождения мне сделали узи и сказали, что плод уже 4090 гр. Я чувствовала у меня девочка , муж мой видел сны и там все время мальчик, все остальные тоже говорили мальчик. В роддоме выносят ребенка показать мужу и родственникам и говорит медсестра:" Фамилия, девочка и вес 3650 гр." Нуу, мой муженек и говорит возмущенно так:" Как девочка? Как 3650? Должен быть мальчик и больше 4-х кг!" Медсестра ответила, что мальчиков сейчас нет, если подождет, то поменяет . Муж как схватит дочку. И с того времени они не разлей вода(доче полтора года)
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 13:48   #40
Воронцова
Новичок
 
Аватар для Воронцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Воронцова презирают в этих краях
Вроддоме у меня начался лактостаз. Попросила мужа привезти мне несколько листьев капусты, так он привез огромный кочан!
__________________
Моя вредность лишь часть моего очарования...
Воронцова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек