форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2009, 12:34   #91
Otto Graf
Гость
 
Сообщений: n/a
Отличный скраб : морская соль,апельсиновое масло,молотый кофе,оливковое масло.2 раза в неделю и результат обязательно увидите! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 13:25   #92
Tommy Hawk
Гость
 
Сообщений: n/a
есть девушки которые чтоб не испробовали ВСЕ ЗРЯ!Есть проверенное средство МЕРИДИЯ продается по рецепту( это не биодобавка,)
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 08:37   #93
Vinnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Лилечка а я на 9 и без лифта.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 17:19   #94
Joe Kerr
Гость
 
Сообщений: n/a
Хорошо пройти курс антицеллюлитного массажа
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 10:01   #95
Лилия Царёва
Новичок
 
Аватар для Лилия Царёва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Лилия Царёва презирают в этих краях
Девчушки, ходите пешком, делайте 10-15 минут каждый день зарядку, и массаж мёдом, втирайте его в кожу, будет больно. втирать надо до тех пор пока он не скатается в ладонях. И принемайте ванну, сок одного лимона и две капли нашатырного спирта, 20 минут в ванне. массаж каждый день на протяжение месяца, зарядку 2 месяца, а ванну принемайте меся, через день, поможет, целлюлит отступил чуть чуть назад, растяжки посветлели и кожа стала упругой! И после 7 вечера не кушайте, тока рыбу отварную можно. Попробуйте!
__________________
Бежать во мрак - не значит уходить И отпустить - не значит упустить; Не отомстить - не значит все простить. И порознь быть - не значит не любить...
Лилия Царёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 16:55   #96
April May
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет, скажу по секрету и я не идеальна, да есть эти злополучные бугорки, занимаюсь спортом, пью воду, придерживаюсь правильного питания, и люблю себя такой и молодой человек тоже любит меня такой! К сожалению целюлит передается на генном укровне, можете со мной не согласиться.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 08:51   #97
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
девушки,слышала очень хорошие отзывы о силиконовых ваакумных банках!мажете проблемные места маслом, присасываете эту банку и делаете массаж!2 недели каждый день!процедура ооочень болезненая, но это того стоит!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 22:12   #98
Doug Hole
Гость
 
Сообщений: n/a
А при варикозе их ваакум использовать можно? и при слабых сосудах?
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 12:33   #99
Gil Fish
Гость
 
Сообщений: n/a
Я сама пользуюсь и ВСЕМ советую! Я таки его победила - целлюлит! Очень простой и абсолютно безболезненный способ, без салонов и массажистов. Я устроила салон у себя дома! После тяжелой беременности осталось лишних 15 кг и жутчайший целлюлит. И я с ним справилась, только нужно не лениться собой заниматься! Если кому интересно, поделюсь опытом. Пишите в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 16:30   #100
Настя Прокофьева
Местный
 
Аватар для Настя Прокофьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 144
Спасибо: 0
Настя Прокофьева презирают в этих краях
каждые полгода делаю процедуры, массажа + обертывания, и вот недавно освоила новую биостимуляция тела( токовая терапия)
__________________
фотоальбом "Доминикана"
Настя Прокофьева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек