форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Маникюр, ногти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2009, 06:27   #31
Al Fresco
Гость
 
Сообщений: n/a
Дело в мастерстве. Ты можешь и 4, 5 часов просидеть, а клиент придёт через три недели, а может и через неделю, не факт.!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 14:26   #32
Профайл Заболел
Местный
 
Аватар для Профайл Заболел
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 108
Спасибо: 0
Профайл Заболел презирают в этих краях
Нужно поддерживать тему клиента и работать одновременно.Скорее всего Вы делаете это по отдельности
__________________
Не важно, что говорят – Вам говорят не всю правду. Не важно о чем говорят – речь всегда идет о деньгах.
Профайл Заболел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 20:08   #33
ЖАННА
Пользователь
 
Аватар для ЖАННА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 60
Спасибо: 0
ЖАННА презирают в этих краях
АЛЁНОЧКА!НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ!Я ПЕРВЫЙ РАЗ НАРАСТИЛА НОГТИ ЗА 5 ЧАСОВ,ЭТО БЫЛО В МАЕ,НО НА 17 КЛИЕНТКЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗА 2.30,И ПОКА ЭТО МОЁ ПРЕДЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ,ВИДИМО ДЕЛО В ОПИЛКЕ,СТАРАЙТЕСЬ!И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!ЖЕЛАЮ УСПЕХА
__________________
У нас 3.11.2010 родилась ещё одна дочурка-Красавица!!!))))))))))))))))
ЖАННА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 20:12   #34
ЖАННА
Пользователь
 
Аватар для ЖАННА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 60
Спасибо: 0
ЖАННА презирают в этих краях
ЭТО СНОВА Я СО СВОИМИ СОВЕТАМИ,ПРЕДЛОЖИТЕ КЛИЕНТАМ ЧАШЕЧКУ КОФЕ,МОЖНО ДАЖЕ С ПЕЧЕНЬЕМ,Я САМА СИДЕЛА НАРАЩИВАЛА ОКОЛО 3-Х ЧАСОВ,НУ ЧУТЬ С ГОЛОДУ НЕ УМЕРЛА!ИМ ЭТО БУДЕТ ПРИЯТНО,ОНИ ОЦЕНЯТ ПОВЕРЬТЕ!
__________________
У нас 3.11.2010 родилась ещё одна дочурка-Красавица!!!))))))))))))))))
ЖАННА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 17:37   #35
ефросинья
Пользователь
 
Аватар для ефросинья
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
ефросинья презирают в этих краях
А я наращиваю ногти у мастера (очень хорошего)уже 5 лет и все это время ногти мы делаем 5 часов, мы курим, разговариваем, пьем кофе короче совмещаем приятное с полезным))))
__________________
В семье все должно быть поровну: мужу-галстук, жене -шубу!
ефросинья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 18:10   #36
SweetЛaна .
Новичок
 
Аватар для SweetЛaна .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
SweetЛaна . презирают в этих краях
А я с Еленой Капустеринской не согласна. Всё зависит от техники мастера.
Алёна Марчук,попробуйте поставить перед собой часы,желательно электронные.И следите сколько на какую процедуру вы тратите времени.И поймете где у вас "тормоз",будете оттачивать своё мастерство. Бывает что у мастеров нет последовательности, это тоже большой тормоз. Желаю удачи!
__________________
Возьму уроки пофигизма!!!
SweetЛaна . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 15:47   #37
ефимия
Пользователь
 
Аватар для ефимия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 44
Спасибо: 0
ефимия презирают в этих краях
Ну, конечно, так накладывать гель, чтобы не спиливать его вообще, и наращивать за час, а потом такие работы как у нас в фоотоальбомах группы - заходить страшно. Что-то такое ощущение, что профессиональные мастера покинули все группы. Я не претендую на звание супер мастера, но я не позволила бы себе, чтобы мои клиенты ходили с такими плохими ногтями. Вы посмотрите фото! Нет правда, 70% просто неправильно сделанные ногти. У нас что поменялась технология правильного построения ногтя??
Уж извиняйте, если кого задело, но просто нет сил уже смотреть как под откровенным ужасом пишут отзывы что это супер класс.
__________________
Если ты читаешь этот статус улыбнись мне будет приятно
ефимия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 16:57   #38
Осенний Поцелуй
Пользователь
 
Аватар для Осенний Поцелуй
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 58
Спасибо: 0
Осенний Поцелуй презирают в этих краях
Татьяна Иванова подметила точно - у меня такое же ощущение! За час-два и получаются потом ногти, напоминающие бочонки, трапецивидные, разной длины, кривыеи с напрочь отсутствующим АПЕКСОМ (если конечно, мастера -профессионалы-они знают что это такое, и где располагается!).
__________________
и мне не стыдно кричать о том сердце мое согревает твоя любовь....
Осенний Поцелуй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 14:51   #39
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
И я наращиваю долго.это ещё от дизайна зависит бывает и 6 часов сижу, при этом говорю им что быстро будет как попало. Есть некоторые которые сразу видят разницу а есть такие что и не приходят но только несколько недель.потом возвращаются. Алена вот маленький совет.если есть фотик или в мобилке фотик.не важно ДЕЛАЙ фото ДО и ПОСЛЕ.Когда делаешь фото После делай с элиментами декора (бусы, шарики, ткани.и т.д.)потсле показывай клиенткеразницу. Те что до былипо-любому страшные будут апосле да ещё с элиментами декора в любом случае лучше Психологически срабатывает. Удачи!(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 16:38   #40
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Мастера-профессионалы знают,что такое апИкс!!!!!


всё зависит от опыта! я тоже первый раз за 5 часов нарастила! а сейчас за 2,5 наращиваю ! Просто уже привыкаешь., гель выкладываю оч аккуратно,что даже и опиливать совсем чуть-чуть приходится! и + машинка - это вещь!!!
с ней коррекция вообще незметно проходит!!! хотя мой мастер,которая меня учила,наращивает 4 часа(и стажа у неё оч много!) и наращивает оч дорого! очень хорошо делает!! и все к ней идут несмотря на то,что долго,зато ОЧЕНЬ аккуратно,придраться не к чему (в конкурсах страны учавствовала!)!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек