форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2009, 10:45   #9021
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Хван Хван-вообще-то я Наталье следом ответила, читайте внимательно в следующий раз
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 10:58   #9022
@ХВАН@
Местный
 
Аватар для @ХВАН@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
@ХВАН@ презирают в этих краях
Полина, извеняться за свой пост не буду, но признаю - была не очень внимательна.теперь прочла и просто в ужасе - если у Вас в семье была такая ситуация, почему Вы такая умная, смогли допустить вторую беременность, что хотели кому-то что-то доказать - ИЗВЕНИТЕ, просто не понимаю, ....
и ещё, так получилось, что вижу Вас и в других группах, тоже там ГОРЛО ДЕРЕТЕ, что ПРОТИВ!-ПРОТИВ..
У меня сейчас ПРИНЦЕССА спит, хотела тоже поспать, только не смогла уснуть - БЕСИТ многое. И интересно, почему-то оч часто мои сообщения не выходят Очень прошу, напишите в личку, давайте пообщаемся, или я просто боюсь тут дров наломать, не хоу обидеть ВАс, просто МЫСЛИ КИПЯТ
__________________
В СЕБЯ ПОВЕРИЛА..... И ТЕБЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ.....ПОТОМУ ЧТО...........
@ХВАН@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 11:06   #9023
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
А для того чтоб понять-надо знать всю ситуацию и не лениться тему с начала читать.?.Когда я потеряла работу-то еще не знала о беременности.В общем если Вам действительно интересно-что и как-то не поленитесь и найдите мою. историю в начале темы.В пятидесятый раз пересказывать ее Вам персонально я не буду.Вам хватит того, что я до 14 недель изза онкологии поняти яне имела о бер-ти? И всякую дрянь при этом пила, и врачи на Опарина мне много чего плохого обещали.а вот в "семерке" все в лучшем виде сделали.и опухоль удалили, и мальчика моего сохранить смогли.спасибо проф.Давдову за это.Вы не ленитесь-найдите и почитайте. Что касается Ваших постов-то это уж Вы с глюками компа или сайта разбирайтесь. Я посты не чищу
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 11:09   #9024
Levon Coates
Гость
 
Сообщений: n/a
Майя, ты супер!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 11:26   #9025
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, понимаю. Но в вашем случае если беременность уж очень нежелательна, предохраняйтесь в 3 раза тщательнее чем обычно. Но не так это трудно как многие об этом говорят. И к тому же, вы уже лет 10 предохраняетесь без осечки, значит это возможно, правда?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 12:45   #9026
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Елена, если быть совсем точной, то 6 с небольшим . У меня не было патологического желания расставаться с девственностью до 20-ти лет, а потом учеба в Академии Искусств, когда с 9-ти утра до 20-ти занятия с педагогами, а до 3-х - 4-х часов утра свои репетиции, то не до секса, потому как домой приползаешь на карачках и падаешь личиком в подушку, потому как на сон 4, а иногда 3 часа остается .
Именно поэтому я могу сказать, что начинала свою называемую "взрослую жизнь" уже в сознательном возрасте, изучив возможные методы контрацепции. И именно благодаря этому мой первый муж не смог втихую сделать мне бэбика , хотя желания у него было хоть отбавляй. Но вот проблема, противозачаточные таблетки, которые мне подходят в качестве предохранения и не увеличивают вес, вызывают молочницу 8oI, свечки тоже, короче из всего остается только презерватив, который периодически бывает рвется и остается использовать спринцевание и ЭСКАПЕЛ
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 12:50   #9027
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Более того, аборта и вообще ЛЮБОЙ операции боюсь, как огня :-S, но все же "ЗА", потому что не считаю, что женщина должна рожать всех подряд - и больных и от насильников и рискуя остаться без крыши над головой и подохнуть в канаве (tr)
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 12:51   #9028
анастасия кондратова
Новичок
 
Аватар для анастасия кондратова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
анастасия кондратова презирают в этих краях
елена а что это за ребенок изображенный у вас на аве? :-S
__________________
Тот уровень мышления, который привел вас туда, где вы сейчас находитесь, не приведёт туда, где вы мечтаете быть. Альберт Эйнштейн
анастасия кондратова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 13:02   #9029
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Каралина, девочка с СД, как наглядный пример того, что СД это не болезнь. Авторские права защищены, фотография сделана с разрешения и по просьбе родителей чтобы донести в массы что дети с СД живут полноценную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 13:05   #9030
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, и я о том же. Правильное планирование семьи.Вот что нам надо. И побольше хороших врачей и клиник! Тогда и аборты станут атавизмом. (F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек