форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2009, 09:39   #1
Ирина Карпенко
Новичок
 
Аватар для Ирина Карпенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ирина Карпенко презирают в этих краях
По умолчанию Стоит ли выходить замуж за бывшего женатого мужчину?
Стоит ли выходить замуж за бывшего женатого мужчину?
__________________
ВСЕХ С НОВОГОДНИМИ И РОЖДЕСТВЕНСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!
Ирина Карпенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 12:59   #2
Тамара Русакова
Новичок
 
Аватар для Тамара Русакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Тамара Русакова презирают в этих краях
я замужем за "бывшем женатым". ну, месяц рассказывал чего-то там и все, больше я о его жене ни чего не слышу от него. знаете, мужчине всегда найдется с кем сравнить, это от бывшего замужества не зависит, и может сравнить с подругой, мамой, сестрой, одноклассницей, с женой друга. знаете, а мне нарвиться, что мой муж был женат, есть опыт семейной жизни, ответственности. ну, не должен же он был сидеть до меня в холостых девственниках. ну, не сложилось с той и что теперь.
__________________
?ebbe. be/ (удалить пробел) - офф. эроклашки!
Тамара Русакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 14:06   #3
Эльмира Кравченко
Новичок
 
Аватар для Эльмира Кравченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Эльмира Кравченко презирают в этих краях
Девчёнки все зависит от него. моя знакомая вышла замуж за бывшего женатого. всё было идеально пока через 15 лет не ушёл к бывшей.Хотя и развелись они потому что детей не было. а в этой семье остались двое. вот и думайте.
__________________
Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу...
Эльмира Кравченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 14:20   #4
Mark Skid
Гость
 
Сообщений: n/a
Я считаю,если любовь возникла взаимная.то почему бы и не выйти за женатого.У меня было 2 мужа ,что первый женатый,но унас с ним любовь была такая,что я никогда после того как вышла за него замуж,не думала женатый он был или нет,мы никогла не поднимали эту тему,и не вспоминали бывшую жену,после свадьбы я была его единственной женой.Со вторым мужем была такая же ситуация.И я никогда бы ни разу не пожалела,что мужья у меня были женатые.Мы никогда бы ни с одним и не разошлись.если бы смерть нас не разлучила. Можно сказать-наказание-нет! Я их семьи не разбивала,но судьба распорядилась по своему.Да и в конце,концов ,любовь не выбирает женатого любить или нет,сердцу не прикажешь!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 15:50   #5
Gracie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я бы не вышла,одна не такая оказалась,где гарантия,что я стану для него лучше-это первое,а второе-не хочу быть в такой ситуации,что в любое время,он одумается и уйдет назад.Первый брак всегда "розовее".
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 20:46   #6
Титова
Новичок
 
Аватар для Титова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Титова презирают в этих краях
Очень даже стоит!Мой второй муж(нынешний)был женат и я считаю,что нашла "своего" мужчину,свое счастье!Правда его бывшая жена живет за 300км от нас и никак никогда о себе не напоминает,даже их общего ребенка настроила против отца и они общаются раз в год,на 10 минут,когда мы туда ездим по делам.
__________________
Счастье невозможно украсть,выиграть,отнять.Его можно только найти внутри себя.
Титова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 21:06   #7
Петрушенко
Новичок
 
Аватар для Петрушенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Петрушенко презирают в этих краях
Бывшая жена моего мужа живёт в50 метрах от нас - через дорогу . Так совпало - когда покупали квартиру (даже этаж одинаковый - 12-ый). Она никак себя не проявляет. Детей против никогда не настраивала - наоборот, "папа хороший"! Естественно, детям он помогает, вместе ездим в отпуск, выходные проводим, они к нам в гости приходят. Всё нормально! Так что даже не знаю, чего тут можно бояться?
__________________
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.
Петрушенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 04:47   #8
Тамара Русакова
Новичок
 
Аватар для Тамара Русакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Тамара Русакова презирают в этих краях
Елена, развод у мужчины мог произойти не по причине того, что другая лучше, чем жена, а по множеству других причин: измена жены, бывшая могла сама подать на развод и т.д.
у меня лично так и вышло: со своим бывшим я сама не захотела жить- развод был по моей инициативе, а у моего мужа бывшая жена гулять начала- вот и все. так что в разводе не обязательно виноват мужчина.
__________________
?ebbe. be/ (удалить пробел) - офф. эроклашки!
Тамара Русакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 07:22   #9
GALINA
Новичок
 
Аватар для GALINA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
GALINA презирают в этих краях
вот бы моему бывшему жену хорошую,чтоб мозги ему вправила и детей нормально воспринимала-я за и даже на дружеские отношения согласна! у меня все нормуль в личной жизни,чего и ему желаю! может,когда у бывшей жены нет личной жизни-тогда она и бесится!
__________________
НУ, НЕ ПРИНИМАЮ Я ИГРЫ!!!!!!
GALINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 07:24   #10
GALINA
Новичок
 
Аватар для GALINA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
GALINA презирают в этих краях
правда бывают варианты-типа-собака на сене-и не себе и никому-тогда проблемы будут.
__________________
НУ, НЕ ПРИНИМАЮ Я ИГРЫ!!!!!!
GALINA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек