форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2010, 12:54   #131
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
конечно лучше трусы х/б..у моего ре после плавок.от одного раза.были такиееее прыщи, покрылся прям под плавки..больше не одевала ходил голый.в этом году в х/б трусах будет ходить
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 21:04   #132
Coli
Гость
 
Сообщений: n/a
МОй с года на пляже в плавках ходит, только я их по 4 -5шт беру и меняю часто и никаких прыщей у нас никогда не было! может у вас аллергия на синтетику или меняли редко??
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 21:29   #133
Doug Graves
Гость
 
Сообщений: n/a
можно и х/б трусики, но я беру и плавки и трусы, плавки быстрее сохнут , а после купания я переодевала в трусики, а плавки сохли на зонтике
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 10:04   #134
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина..я же написала .одели один раз.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 09:23   #135
IuliiaS
Местный
 
Аватар для IuliiaS
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 771
Спасибо: 0
IuliiaS презирают в этих краях
Для того, чтобы акклиматизация прошла мягче, хорошо за неделю до отъезды-вылета ставить ребенку свечки Виферон по 1 в сутки. И ребенка до 3 лет дальше Черного и Азовского моря, Болгарии, Хорватии, Черногори не возить. (А уж Турции с Египтами с 50 градусной жарож вообще отложить на будущее)
__________________
Продаю дачный участок 6 соток, Владимирская обл., Киржачский р-он. 84 км от МКАД
IuliiaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 11:26   #136
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
а мы еще и воду с собой берем.Канистру.Первые сутки пьем сою привезеную, потому как сталкивалась с растройством кишечника в первые пару дней от чужой воды.Привыкаем к местной воде в кипяченом виде понемножку.Если за пару дней все нормуль( а так оно и бывает) то можем смело кушать в местных кафе и столовках)))
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 12:37   #137
M
Гость
 
Сообщений: n/a
подскажите, пожалуйста! в ноябре едем в Адлер на 10 дней. в этом месяце постоянно идут дожди, промозгло, сырость. я переживаю, что ребенок может заболеть (на тот момент будет 2 года) от постоянной влажности. в летнее время поехать не можем, путевок нет. вот и незнаю будет ли польза ребенку от поездки
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 19:47   #138
Moni
Гость
 
Сообщений: n/a
Маришка, пользы точно не будет от поездки. Насчет вреда не уверена, зависит от иммунитета ребенка.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 22:51   #139
Татьяна Горба
Местный
 
Аватар для Татьяна Горба
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 831
Спасибо: 0
Татьяна Горба презирают в этих краях
Да ладно вам, зачем свечки здоровому ребенку? И ничего ему от Турции с Египтом не сделается, наоборот, морской воздух лишь на пользу. Езжайте и не заморачивайтесь
__________________
жжжжжжжжжжжжжжжжж
Татьяна Горба вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек