форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2008, 18:17   #1
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 37. Сказали ли вам в роддоме или поликлинике что у вас ребёнок не здоров?
37. Сказали ли вам в роддоме или поликлинике что у вас ребёнок не здоров?
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 22:01   #2
Азбука
Местный
 
Аватар для Азбука
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 929
Спасибо: 0
Азбука презирают в этих краях
а что сейчас с малышом???
__________________
И целого мира мало........
Азбука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 22:18   #3
Азбука
Местный
 
Аватар для Азбука
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 929
Спасибо: 0
Азбука презирают в этих краях
ну слава Богу,что так все прошло.конечно необходимо заниматься, у нас тоже очень слабые ножки.и часто болят.плавание,массаж-это очень хорошо.
__________________
И целого мира мало........
Азбука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 10:14   #4
Leigh King
Гость
 
Сообщений: n/a
В роддоме нам поставили диагноз повышенная возбудимость, но когда мы пришли домой и нас осмотрел невропатолог, этот диагноз сняли, а оказалось, что повышенное внутричерепное давление. Начали лечение и уже через две недели у нас были хорошие результаты, пролечились месяц до конца и ВЧД больше о себе знать не давало. Главное во время обратиться к хорошему специалисту и провести необходимое лечение.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 14:06   #5
D. Kay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
В роддоме у нас, как-будто все было нормально (по Апгару 8-9), не учитывая тремор подбородка, который, я смотрю, сейчас уже считается чуть ли не нормой, и кривошею (о том, что это кривошея я узнала позже). Через три дня после родов нас уже выписали. Неладное почувствовала, когда ребенку было недели две, хоть и проявлений особых не было. Дома мне никто не верил, говорили, что я истеричка и что у меня послеродовая депрессия (а она у меня действительно была). В месяц все-таки повезла ребенка к невропатологу, сначала диагноз был гипоксия ЦНС, через два месяца- гидроцефальный синдром.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 11:50   #6
Алена Годованец
Новичок
 
Аватар для Алена Годованец
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Алена Годованец презирают в этих краях
Что со мной делали в 26 роддоме г.Москвы- это что-то, если б это происходило сейчас ябы их засудила, особенно врача Филатову. Мне ничего не сказали про состояние ребенка, только орала она у меня до года, и сейчас не спит ночами и днем капризничает. Мы куда только не ездили, но я так думаю, все таки у нее что-то с шеей. Приступы у нас начались в 7 мес, постоянно, а в 1.6 был такой приступ, что я думала она умрет, 15 мин в судорогах синяя и н реагирующая ни на чего :'( :'( :'(
__________________
Я лечу к тебе ....мое любимое и ласковое море.
Алена Годованец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 20:55   #7
Глубина Зеркала
Пользователь
 
Аватар для Глубина Зеркала
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Глубина Зеркала презирают в этих краях
Nam ne skazali..i mi daje ne zametili.a spustea neskolko meseacev.kogda voznikli problemi.vzeali karto4ku a tam diagnoz - encefalopatiea.vot i privelo k epilepsii.nikogda ne proshu sebe takuiu halatnosti.no blin.pocemu bi vra4am ne skazati mame.a tak tupo napisati i otpustiti domoi.ne ponimaiu!
__________________
Лучшая подруга это та, после переписки с которой, постоянно приходится удалять историю сообщений...!!!!!!!!!!!!!!!!
Глубина Зеркала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 22:07   #8
ТаТьЯнА СиМоН Jost
Новичок
 
Аватар для ТаТьЯнА СиМоН Jost
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
ТаТьЯнА СиМоН Jost презирают в этих краях
moja do4a rodilas, u neo bili stupni wo wnuter, wra4i skosali eto is sa togo schto ej w schewote o4n malo mesto bilo i noschki sawernulis, hodili k fiseoterapojtu na massaschi, doma sama delala, i so wremenem noschki stali normalnie, a wot budut is sa etogo w buduschem problemi dasche nesnau. a kogda ja hodila beremennoj to do4urka moschno skosat woobsche nekogda ne schewelilas i wro4ej eto silno bespokoilo, na 7 mesjaze delali mne iskustwennie shwatki schtob posmotret kak rebonok budet na eto reogirowat, bojalis schto serde4ko moschet newiderschat rodi, no wso proschlo horoscho i rodela eo sama na 9 mesjaze
__________________
Какое это счастье,что у меня есть сыночек и дочка...Красивые глаза и пухленькие щёчки...Весёлые улыбки и детский звонкий смех...И этоти человечки дороже в мире всех!!!
ТаТьЯнА СиМоН Jost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 22:23   #9
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
А знаете почему ни в роддоме, ни в поликлиниках не говорят о таких проблемах?Потому,что за здоровых детей дают дотации роддомам и поликлиникам,а если будут рождаться такие детки,то фиг им что даст.Вот поэтому они и молчат.Я только не понимаю одного если вы так беспокоитесь за дотации, не лучше ли было бы просто подойти к маме обьяснить просто на словах чтобы никто не слышал? И тогда детам была бы вовремя дана квалифицированная помощь.А так проходит время и мамы узнают тогда,когда времени почти нету.растреляла бы таких врачей. 8oI
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 22:32   #10
Herb Farmer
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне сразу сказали, о многих наших проблемах. Что у нас порок сердца и еще куча всего и орали на меня еще все! 8oI 8oI Что родила не в срок, а у меня воды отошли после того как на кресле меня посмотрели блин! Сами виноваты, а крайней я оказалась. И еще наговорили кучу гадостей, что ребенок урод, дебил и все такое! :-S все пять дней, что там была выла белугой, иногда подкалывали мне магнезию и реланиум, чтоб спала и не раздрожала других мамочек, которые своих детишек кормили. А мы показали им БОЛЬШУЮ ФИГУ! и развиваемся нормально не хуже многих здоровых деток . И красавица она у меня
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек