форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2008, 22:35   #11
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну и молодцы.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 20:23   #12
Глубина Зеркала
Пользователь
 
Аватар для Глубина Зеркала
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Глубина Зеркала презирают в этих краях
Ogo Nadejda.nu vi i rasskazali.juti prosto.a u nas eshe v Moldove u vra4ei takaea politika mol4ati 4tob mamu ne pugati.ea pomniu kogda mi uzi delali.i vra4i mejdu soboi peregovarivaiutisea i ea slishu 4to uveli4eni jeludo4ki i pro4ee.i mol4u a potom v konce sprashivaiu nu 4to u nas.a mne otvet.da vse horosho.pipec! Ea 4e dura!! uje kogda govoriu nu kak? uveli4eni jeludo4ki uje ne horosho.a mne.oi mamo4ka.4o vi zrea volnuetesi! nu spasibo!
__________________
Лучшая подруга это та, после переписки с которой, постоянно приходится удалять историю сообщений...!!!!!!!!!!!!!!!!
Глубина Зеркала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 12:43   #13
Гадюка
Пользователь
 
Аватар для Гадюка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Гадюка презирают в этих краях
В роддоме бояться портить статистику. По шкале Апгар ставят 8-9 баллов. Наш невролог была поражена, ведь мой сын родился с тугим обвитием и во время беременности я лежала с гипоксией на сохранении. Короче говоря, про гидроцефальный синдром я узнала через полгода, когда мой ребенок упал с дивана. У всех падали дети по многу раз и ничего, а мой упал 1 раз и сразу - сотрясение мозга!
__________________
Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение!!!))
Гадюка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 15:13   #14
Vivi
Гость
 
Сообщений: n/a
Надя Чижова, можно вопрос? Тебе во время беременности на УЗИ ребеночка не говорили что у вас могут быть проблемы с сердечком? Просто у меня подруга беременна была, в общем ей на УЗИ сразу сказали что с сердцем не все в порядке у малыша, что там все очень серьезно! Ну и предложили беременность прервать. :'(
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 15:45   #15
Gaye Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Не ничего не говорили, от начала до конца все впорядке было, хотя они были близки, лежала на сохранении в 18 р/д ктг делали и неудачно что то было сразу отправели на узи, но узи ничего плохого не показало, только какой то сосудик был не очень (по словам узистки), покапали актовегин и все сказали все супер, конечно после повторного узи.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 15:47   #16
Doug Hole
Гость
 
Сообщений: n/a
выбирать конечно ей, прерывать или нет, но узи часто ошибается к сожалению, мою знакомую до самых родов мурыжили что порок сердца и еще что то и вообще говорили что даун будет, а она не стала ничего делать и родила совершенно здоровую девочку но это конечно личное дело каждого
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 15:52   #17
Bea Minor
Гость
 
Сообщений: n/a
Она решила прервать беременность, вернее сделала это осенью еще. Просто решила не мучать ни себя, ни ребенка. Кстати узист (с доплером) смотрел очень квалифицированный, самый известный в нашем городе, я не думаю что он мог ошибиться!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 15:57   #18
Dan Druff
Гость
 
Сообщений: n/a
Понятно. Но не все пороки такие уж страшные, люди незнающие сразу вподают в ступор: О, порок, как страшно, ребенок инвалид и прочее.На самом деле это обычные детки не чем не отличаются от других некоторые даже спортсменами становятся. Опять же русский менталитет . увы
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 16:15   #19
Chip Stone
Гость
 
Сообщений: n/a
Знаешь, я слышала про случай, родилась девочка с пороком сердца, видимо там все было на столько серьезно что ребенок в год даже не сидел, и было очень сильное отставание в развитии, ну и итог был тоже очень плачевным. Так что ты наверное права, пороки разные бывают. Я даже, например, и не знала, что порок вообще как-то влияет на развитие ребенка.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 20:05   #20
Великолепная
Местный
 
Аватар для Великолепная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 126
Спасибо: 0
Великолепная презирают в этих краях
У моей знакомой был похожий случай. Родила девочку с врождённым пороком сердца. Врачи предлагали отказаться от ребёнка, говорили, что проживёт максимум до 3 лет. Знакомая не отказалась. А ребёнок действительно прожил меньше 3 лет, и даже не ползал сам. А мне, когда родила сына, в роддоме толком ничего не объяснили, ребёнка разрешили посмотреть только на 4 день (меня кесарили). И только тогда я узнала что он в тяжёлом состоянии. Долго не могла добиться ответа на вопрос выживет ли. И только в отделении для новорождённых в детской областной больнице (роддом был при ней) педитр мне всё объяснил о диагнозах церебральная ишемия, субклинический гипотериоз и гемолитическая болезнь новорождённого. Успокоила, что при непрерывном лечении всё придёт в норму. Слава Богу, её слова сбылись. Лечились до 2 лет. Сейчас сын здоров, с учёта у врачей нс сняли 2,5 года нзад. Лобольше бы таких врачей!
__________________
Дочка телефон обслюнявила....связь пока только через СМС!
Великолепная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек