форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2011, 15:35   #1
Наташа05
Новичок
 
Аватар для Наташа05
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Прилуки
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Наташа05 на пути к лучшему
По умолчанию Не могу забеременеть
Не могу забеременеть!Посоветуйте что мне делать,может какие то лекарства принемать?
Наташа05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 08:24   #2
ВитаВита
Местный
 
Аватар для ВитаВита
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 132
Спасибо: 1
ВитаВита на пути к лучшему
Не переживайте так сильно ведь сейчас очень много новых технологий в этом направлении и препаратов.У нас с мужем тоже были проблемы.У меня уже началась истерика сколько времени прошло, а забеременеть не могу. Благо врач хороший попался . Сказал,что обследоваться не только мне нужно, а и мужу.И мы прошли обследования . Ну вот, проверились оказалась проблема в моем муже.
ВитаВита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 08:41   #3
Милана
Пользователь
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 70
Спасибо: 0
Милана на пути к лучшему
Да сейчас мужское бесплодие не уступает женскому. У моего брата была аналогичная проблема, он во всем винил жену, а когда обследовали его, то оказалась плохая спермограмма. Их семейный врач назначил лечение, и они даже не успели сдать повторно спермограмму, невестка уже забеременела. Радости было. Вот вот ждем рождения наследника, сказали на УЗИ, что будет мальчик.

Последний раз редактировалось Милана; 28.01.2012 в 09:04
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 12:49   #4
Marsianka
Местный
 
Аватар для Marsianka
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 115
Спасибо: 1
Marsianka на пути к лучшему
Девочки, объясните, лечится ли плохая спермограмма?
Просто в семье у моей лучшей подруги такая же ситуация. Катюша, шесть лет пыталась забеременеть, обошла кучу врачей. А только потом проверила мужа, и им тоже сказали, что плохая спермограмма - малоподвижные сперматозоиды. Шанс забеременеть самим есть, но очень мал. Катя и нос повесила.
А я считаю, что раз шанс есть, то надо им воспользоваться. Главное, что они вообще есть, эти самые сперматозоиды. Что можно сделать чтобы им помочь? Просто живут они в глухой деревне и ездить по врачам практически не имеют возможности.

Последний раз редактировалось Marsianka; 29.01.2012 в 10:27
Marsianka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 13:09   #5
Милана
Пользователь
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 70
Спасибо: 0
Милана на пути к лучшему
Конечно лечится. Препарат Спермактин, прекрасно улучшает спермограмму. Поинтересуйтесь у врача андролога. Я думаю, что врачи, которые занимаются лечением мужского бесплодия довольно хорошо знакомы со Спермактином.
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 10:01   #6
ВитаВита
Местный
 
Аватар для ВитаВита
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 132
Спасибо: 1
ВитаВита на пути к лучшему
О! Девочки, подскажите! А можно больше информации ? Как необходимо принимать Спермактин? А где его продают ? Какая цена?
ВитаВита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 10:11   #7
Marsianka
Местный
 
Аватар для Marsianka
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 115
Спасибо: 1
Marsianka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
Конечно лечится. Препарат Спермактин, прекрасно улучшает спермограмму. Поинтересуйтесь у врача андролога. Я думаю, что врачи, которые занимаются лечением мужского бесплодия довольно хорошо знакомы со Спермактином.
Какой врач андролог в их глуши! Максимум, что предложат, это больше семечек кушать и мясо употреблять. А чтобы что-то назначить, это в центр ехать надо, денег много платить, в очереди стоять. Не будет Витька этим заниматься.
Хотя. Наследника ему уж очень хочется, а для этого надо постараться!
Marsianka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 12:36   #8
Милана
Пользователь
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 70
Спасибо: 0
Милана на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Marsianka Посмотреть сообщение
Какой врач андролог в их глуши! Максимум, что предложат, это больше семечек кушать и мясо употреблять. А чтобы что-то назначить, это в центр ехать надо, денег много платить, в очереди стоять. Не будет Витька этим заниматься.
Хотя. Наследника ему уж очень хочется, а для этого надо постараться!
Ну ради такого дела можно и в город выехать, потому, что семечки в таком щепетильном вопросе не помогут точно. Насчет цены, то стоит Спермактин в аптеке от 3000 до 3500 рулей за 1 упаковку. На 1 месяц назначают 2 упаковки, а курс 3 месяца. Вообщем на курс лечения уходит 6 упаковок. Ну я думаю хороший врач и сам все это объяснит.
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 15:39   #9
Marsianka
Местный
 
Аватар для Marsianka
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 115
Спасибо: 1
Marsianka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
Ну ради такого дела можно и в город выехать, потому, что семечки в таком щепетильном вопросе не помогут точно. Насчет цены, то стоит Спермактин в аптеке от 3000 до 3500 рулей за 1 упаковку. На 1 месяц назначают 2 упаковки, а курс 3 месяца. Вообщем на курс лечения уходит 6 упаковок. Ну я думаю хороший врач и сам все это объяснит.
Это точно. Дети сейчас не дешевое удовльствие.
Хотя, главное, чтобы они были! Тогда и цель в жизни появляется, и деньги хочется зарабатывать. А без них семья - не семья.
Marsianka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 15:46   #10
Милана
Пользователь
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 70
Спасибо: 0
Милана на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Marsianka Посмотреть сообщение
Это точно. Дети сейчас не дешевое удовльствие.
Хотя, главное, чтобы они были! Тогда и цель в жизни появляется, и деньги хочется зарабатывать. А без них семья - не семья.
А для кого нам еще жить? Ведь дети - это наша жизнь, воздух, которым мы дышим, это наше богатсво.
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек