форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей > Детское питание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2008, 02:51   #1
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На ваши вопросы ответит педиатр
На ваши вопросы ответит педиатр
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 07:08   #2
Jim Laucher
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте, артем! мой ребенок (8 мес.)очень плохо спит и днем и ночью. ночью особенно! засыпает вечером в 9-30 просыпается в 12 ночи и не спит до 2х-3х ночи. не накакие уговоры не поддается и не как немогу уложит. что делать, может стоит что то подовать из трав или лекарств??
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 11:31   #3
Edie
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Артем! У меня наверное такая же проблема как у Яны! Нам 9 месяцев. Очень -очень плохо спим, днем спим один раз минут 40, и под вечер с 16.00 до 18.00, то бишь нормально.Но вот ночью -всю ночь на груди, хорошо если раза три проснеться, но сегодня мне кажеться я раз 10 вставала, спит только на груди.Что делать, что с ним? Нормально ли это.Были у невропотолога -полностью здоровы, велела попить глицин -но ничего не помогло? Как быть, будут ли у нас когда-нибудь спокойные ночи и когда ребенок сможет спать хотя бы часа 4 подряд. Можеть бросить кормить грудью.? Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 10:47   #4
Nancy Ann Cianci
Гость
 
Сообщений: n/a
Артем, здравствуйте. У моего сына (5 мес.) брали мазок из зева. Пришел результат, в котором указано: "На фоне нормальной микрофлоры выделена культура бета-гемолитического стрептококка не группы А". Подскажите пожалуйста, кто должен назначать лечение педиатр или лор. А то нас педиатр направляет к лору, а лор к педиатру на участок. Заранее большое спасибо за ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 11:56   #5
Сакура
Пользователь
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 93
Спасибо: 0
Сакура презирают в этих краях
Моему сыну 1,2г. По ночам ест кисломолочную смесь или кефир, днем у нас 4 приема пищи: 8ч, 12ч, 16ч и 20ч. Нормально это или нет?
__________________
Невидимка,сделай фокус....исчезни!!!!!!!!!!!
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 17:31   #6
Св тлана ванченко-Гнатина
Новичок
 
Аватар для Св тлана ванченко-Гнатина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Св тлана ванченко-Гнатина презирают в этих краях
Здраствуйте! Моей крохе 4 мес. Она стала плохо спать, поспит 15 мин. и просыпается. И очень нервничает когда грызет игрушку а она не влазит, такой крик наченается, руки трусятса, а в конце истерика. Как это обяснить? Нормально ли это? Что делать? И может это зубки начинают мучать? ЗАРАНИЕ СПАСИБОНЬКИ!!
__________________
- Ти образилася? - ні, я за сокирою...
Св тлана ванченко-Гнатина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 19:21   #7
Тигрёнок
Пользователь
 
Аватар для Тигрёнок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
Спасибо: 0
Тигрёнок презирают в этих краях
А моему год и 4 плохо кушает хотя энергия из него фонтанирует. как улучшить аппетит?
__________________
Ребенок - не сосуд, который надо наполнить, а огонь, который надо зажечь.
Тигрёнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 08:59   #8
Buster Cherry
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Моей малышке 6 месяцев,вылезли 2 зубика,а температура держиться 37.1-37.2 уже полторы недели.Нормально ли это и как долго она может держаться?Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 16:08   #9
Св тлана ванченко-Гнатина
Новичок
 
Аватар для Св тлана ванченко-Гнатина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Св тлана ванченко-Гнатина презирают в этих краях
Здесь кто то ответит?
__________________
- Ти образилася? - ні, я за сокирою...
Св тлана ванченко-Гнатина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 19:49   #10
Недоступная
Пользователь
 
Аватар для Недоступная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 88
Спасибо: 0
Недоступная презирают в этих краях
Прочитала вопрос Светланы и не могу промолчать. Разве можно ждать ответ виртуального педиатра (если у него пока нет времени отвечать -- вот сколько вопросов собралось!), когда у ВАШЕГО РОДНОГО РЕБЕНКА (!) столько времени держится температура?! Мало ли от чего у ребенка может быть температура?! Может, не зубы тому причина?! Как вам врач, пусть он будет суперспециалистом, заочно поставит диагноз?! Он может сказать только вероятностно. Вы ж не в лесу живете. Вызывайте педиатра на дом, или едьте в поликлинику. Может, понадобится сдать анализы, как минимум -- осмотреть ребенка. А вы ждете бесплатной консультации по интернету. Так можно ждать долго. Человек работает, вероятно, не хватает времени на сайт зайти (по себе знаю), а может -- в командировке или отпуске.

А медлить, может, нельзя. Конечно, -- ваш ребенок -- дело ваше.
__________________
Когда жизнь тебе дает сотни причин,чтобы плакать,покажи ей,что у тебя есть тысячи причин улыбаться!!
Недоступная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек