форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей > Детское питание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2011, 18:23   #501
Тьма
Местный
 
Аватар для Тьма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 95
Спасибо: 0
Тьма презирают в этих краях
Ирина,он ходил с опорой на насочках первое время,а потом начал становиться на всю стопу.И почти сразу пошел самостоятельно.
__________________
Завтра улетаем!!! :-P
Тьма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 18:57   #502
Абалкин
Пользователь
 
Аватар для Абалкин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Абалкин презирают в этих краях
"Щипковые дети",что это такое? И как это сказывается на ребенке? С последствиями или без них?
__________________
ПРОФЕССИОНАЛ
Абалкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 03:39   #503
людвига
Новичок
 
Аватар для людвига
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
людвига презирают в этих краях
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать или что обследовать : моей дочке 5 лет у нее очень плохой аппетит . мало и плохо ест иногда как поест говорит что ее тошнит или живот болит. Летом обследовали на паразитов, анализ отрицательный( сдавали кровь из вены) Правда гемоглабин был немного низкий. В саду жалуются что практически ничего не ест.
__________________
Только ребенок знает как сильно его любит мама - он видел ее сердце изнутри!!!
людвига вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 07:45   #504
Nick O. Time
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день! У меня проблема похожа на проблему Елены. Сыну 2года 7 мес. Ест очень плохо, до обеда даже при упоминании о еде начинает плакать. На кухню не заходит, у него рвотный рефлекс на запахи еды. Ест только вечером и то немного. Началось это после очередной простуды с высокой температурой, его сошнило когда болел. Скажите пожалуйста, может ли это быть на нервной почве (просто ребенок боится,что его опять стошнит).
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 18:20   #505
Лена Юдина
Новичок
 
Аватар для Лена Юдина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Лена Юдина презирают в этих краях
Здравствуйте! у меня такая проблема,ребёнок родился 2.600,поздний ребёнок,тяжёлые роды,в 7 дней парапрактит,2 раза кололи антибиотики,в 2 месяца вылезло 2 зуба,в полгода зубов было столько,как у ребёнка в год,всё это время плохо ел,от еды рвало,нам сейчас 3 года,весит 8 кг,почти не говорит,ест одну манную и гречневую кашу на молоке из бутылки,если даёшь что-то другое,то рвёт,пьёт мало,врачи ничего не определили,помимо низкого гемоглобина,отпили феррум лек.может кто-то сталкивался с этой проблемой,помогите советом,это мой четвёртый ребёнок,с другими детьми таких проблем не было.
__________________
Дана мне Богом высшая награда –Мои друзья. Я Вас благодарю! Вы в жизни есть – мне большего не надо! Вы любите меня! Я – Вас люблю!
Лена Юдина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 09:54   #506
драгослава
Новичок
 
Аватар для драгослава
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
драгослава презирают в этих краях
Добрый день! Моему сыну одиннадцать месяцев, у него лактозная недостаточность средней тяжести. На И.В. с двух месяцев. Хорошо помогает лактаза бэби, но до 7 месяцев вес набирал плохо, потом стал кушать по утрам безмолочную кашку, в обед овощи и индейку(на другое мясо ал. реакция), потом творожок и фруктовое пюре.Воду терпеть не может, даю по чуть насильно. Бутылочку берет только ночью, когда крепко спит, и выпивает 200-250г. смеси за ночь.В 10 мес. попробывала ввести семгу, высыпало всего с пол. чайной ложки. Сейчас набирает по пол кг в месяц. На витамины тоже реакция, Подскажите пожалуйста, достаточно ли такого питания для нормалоного развития, и чего может не хватать?
__________________
Милые МАМОЧКИ с профессиональным праздником всех НАС!!!!!! С ДНЕМ МАТЕРИ!!!! ВСЕМ ЛЮБВИ и ЗДОРОВЬЯ НАШИМ МАЛЫШАМ!!!
драгослава вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек