форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2009, 15:18   #21
Sukey
Гость
 
Сообщений: n/a
всё купии до рождения
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 09:09   #22
Буренкова
Новичок
 
Аватар для Буренкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Буренкова презирают в этих краях
ОБСОЛЮТНО ВСЕМ ВПЛОТЬ ДО МЫЛА.ЕДИНСТВЕННОЕ ,Я НЕ МОГЛА ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С КОЛЯСКОЙ И РЕШИЛИ ЧТОБ МУЖ ЕЁ КУПИЛ ПОКА Я В РОДДОМЕ,А ТО МНЕ ТО НЕ ТАК ЭТО НЕ ЭДАК .МУЖ КУПИЛ И ВСЕ ДОВОЛЬНЫ. ДВОИХ ОТКАТАЛИ,СЕЙЧАС СОСЕДКЕ ПРОДАЛИ,КАК НОВАЯ.
__________________
Жёлтых ключей очень надо)))))
Буренкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 18:36   #23
Инга Никитина
Новичок
 
Аватар для Инга Никитина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Инга Никитина презирают в этих краях
staralas ne naberat wse podrjad do rogdenija.wsakoje biwaet.
u sosedki malisch umer sa paru dnej do rogdenija.prizina ne iswestna.ne utwergdaju zto isa sa togo.zto ona wse kupila ransche wremeni.prosto sidela ona poto i smotrela na wse eti weschi.wse est a malischa net.
xotja w primeti ne ozen weru.no predpozitaju ne radowatsa ransche wremeni
__________________
Как я выбрала мужа? Крикнула: умные налево, красивые направо. Один замешкался......вот тут - то я его и поймала))))))))))))
Инга Никитина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 10:41   #24
Трикоз
Новичок
 
Аватар для Трикоз
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Трикоз презирают в этих краях
Так хотелось всего накупить, все такое хорошенькое. И мне казалось, что тогда ребеночек будет чувствовать, что его ждут и готовятся к его приходу. А муж был категорически против. В начале восьмого месяца все-таки уговорила на коляску и кроватку. Деньги как раз получили. Я сказала, что так буду уверенна, что основное готово. А вещичек нам еще до этого понаотдавали. Ну сказано - сделано. С большой радостью выбрали и коляску и кроватку. Правда отложили на полтора месяцав магазине, чтобы домой не везти. Опять же из-за примет.
И что вы думаете? Через два дня начались роды! На 33-34 неделе. Ребенка живым могли и не увидеть. Чудо спасло! Вот и не верь теперь в приметы. Даже не знаю. Возможно просто совпадение.Но если будет второй, заранее ничего брать не буду. Я уже знаю, что все равно все купится. Просто представьте, вдруг - все это есть, а ребенка нет.
__________________
Бываю редко, ищите ВКонтакте
Трикоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 17:54   #25
Pippa
Гость
 
Сообщений: n/a
Столько людей покупают заранее и ничего не случается, значит это всего лишь совпадения. Ведь бывает и так, что следуют приметам и случаются трагедии.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 20:33   #26
Трикоз
Новичок
 
Аватар для Трикоз
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Трикоз презирают в этих краях
Я тоже думаю, что не стоит верить приметам. Ведь сколько чувств вкладываешь в эти покупки. Просто я как подумаю, что могла бы вернуться домой без ребенка, а тут эти детские вещи. Так и с ума не долго сойти. Хотя не берите грустное в голову!
__________________
Бываю редко, ищите ВКонтакте
Трикоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 06:33   #27
Polly Ester
Гость
 
Сообщений: n/a
Не знаю, мы все за месяц до родов купили и кроватку, и коляску, и ваночку и конверт на выписку и т.д. вобщем все до мелочей!Покупали все в голубой и зеленый цвет т.к. знали что точно мальчик будет!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 09:40   #28
Donny Brook
Гость
 
Сообщений: n/a
мы тоже все заранее покупали, думаю если малыш доложданный, то никакой сглаз и прметы не смогут навредить )
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 06:46   #29
Rump
Гость
 
Сообщений: n/a
всё купии до рождения
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 13:33   #30
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
Купила все до рождения малышки и не жалею . Мне это доставляло огромное удовольствие.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек