форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2011, 12:04   #11
wredinka
Пользователь
 
Аватар для wredinka
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 76
Спасибо: 0
wredinka на пути к лучшему
Тяжелая ситуация! Думаю вряд ли она согласится. Если уж испытать оргазм она боится, то что тут можно говорить о сексе втроем
wredinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 12:19   #12
posoh
Пользователь
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Беларусь г. Бобруйск
Сообщений: 52
Спасибо: 0
posoh на пути к лучшему
спс за ответы
posoh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 12:24   #13
Knopka
Местный
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Knopka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от wredinka Посмотреть сообщение
Как то некрасиво вы пишете о своей девушке, ну да ладно, дело не мое. Вы рассмотрите такой вариант: если бы она предложила вам секс втроем только чтобы были вы она и парень, вы бы согласились? и вот отсюда уже надо и плясать. намекните ей сначала в шутку, если отреагирует нормально, то предлагайте уже всерьез. хотя лично я не стала бы вообще такое затевать, мое мнение такое, что в сексе как и в любви должны быть только двое=)
Аналогично думаю. И вообще, посох, мне не понятен ход твоего воображения: как ты представляешь себе предложить своей девушке секс втроем? Как это будет выглядеть? Насчет шутки. намекнуть. Я бы не поняла такой шутки, и не потому, что у меня туго с юмором, а потому что любовь в любых своих проявлениях предполагает только двух людей. Говоришь, надоел секс с ней? Но ведь ты не ради секса с ней эти три года встречаешься, не правда ли.?
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 12:43   #14
posoh
Пользователь
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Беларусь г. Бобруйск
Сообщений: 52
Спасибо: 0
posoh на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Аналогично думаю. И вообще, посох, мне не понятен ход твоего воображения: как ты представляешь себе предложить своей девушке секс втроем? Как это будет выглядеть? Насчет шутки. намекнуть. Я бы не поняла такой шутки, и не потому, что у меня туго с юмором, а потому что любовь в любых своих проявлениях предполагает только двух людей. Говоришь, надоел секс с ней? Но ведь ты не ради секса с ней эти три года встречаешься, не правда ли.?
Нет, не ради секса но хочется разнообразия с ней в сексе.
posoh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 17:21   #15
Knopka
Местный
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Knopka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от posoh Посмотреть сообщение
Нет, не ради секса но хочется разнообразия с ней в сексе.
Значит, ищи разнообразие, но так, чтобы оно не выходило за рамки вашей пары. Вариантов масса, включая секс-шоп, если уж ты такой ненасытный в сексе. Пофантазируй немножко, не ленись. Но если ты предложишь ей то, что хочешь предложить, она может серьезно обидеться. И еще: если она ревнивая, то она не только не согласится, но и еще потом не оставит тебя в покое со своей ревностью, опасаясь, что ты в поисках разнообразия можешь пойти "налево".
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 20:25   #16
posoh
Пользователь
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Беларусь г. Бобруйск
Сообщений: 52
Спасибо: 0
posoh на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Значит, ищи разнообразие, но так, чтобы оно не выходило за рамки вашей пары. Вариантов масса, включая секс-шоп, если уж ты такой ненасытный в сексе. Пофантазируй немножко, не ленись. Но если ты предложишь ей то, что хочешь предложить, она может серьезно обидеться. И еще: если она ревнивая, то она не только не согласится, но и еще потом не оставит тебя в покое со своей ревностью, опасаясь, что ты в поисках разнообразия можешь пойти "налево".
Спс за совет кнопка.так и поступим буду искать интересные веще в секс шопе
posoh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 20:32   #17
Georgi
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Georgi на пути к лучшему
доброй ночи
Georgi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 01:29   #18
Я - парень!
Местный
 
Аватар для Я - парень!
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Я - парень! на пути к лучшему
Боится кончать.? А у нее с предыдущим парнем, случайно не доходило до спазмов мышц влагалища во время оргазма? Из за чего парень не может выйти из девушки.Я слышал о таких случаях, там приходилось вызывать врачей. Вот она и боится оргазма.!?
Я - парень! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 09:50   #19
natalistr
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 20
Спасибо: 0
natalistr на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от posoh Посмотреть сообщение
я парень у меня есть желание заняться сексом в 3ем есть у меня девушка как уговорить ее этим заняться??ей не предлогал в 3ем еще,трахалась только со мной вместе уже как 3 года,перепробывали все позы. Хочется попробывать в 3ем я и 2 девушки. Как уговорить ее на этот поступок??
зачем вам этот экперимент!неужели вам неинтересно вдвоем?неужели вы не понимаете что вы спровоцируете ревность у своей девушки при сексе втроем?!
natalistr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 20:48   #20
Анфиска
Пользователь
 
Аватар для Анфиска
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 93
Спасибо: 1
Анфиска на пути к лучшему
Если Вам сейчас уже скучно сней, то я не вижу смысла, продолжать отношения. Подищите другую девушку, которая будет не против группового секса.
Анфиска вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек