форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2009, 11:39   #1
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос Незнаю что делать! Забеременела? Делать тест на беременность?
Дорогие девушки, мне на данный момент очень страшно! Пару недель назад занималась сексом с парнем часа полтора, оба были пьяные, но я хоть чтото соображала. Он не кончал ни разу, но мне всёравно страшно, а вдруг залечу, бывает что и вов ремя секса чтото выделяется у парня ,мне 17 лет, аборт делать не буду низачто, рожать тоже куда, родственники повесят!Страшно даже тест сделать на беременность.Можно если что как то избавиться от ребёнка на раннем сроке без вмешательства хирургов?
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 20:38   #2
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Цитата:
аборт делать не буду низачто
Цитата:
Можно если что как то избавиться от ребёнка на раннем сроке без вмешательства хирургов?
Как то немножко не вяжется.

Не переживай) Бывает.
Тест на беременность все таки сделай. Панику не разводи, а все проверь, чтобы знать. Лучше знать, чем паниковать и, скорее всего, зря паниковать.
Где-то мне недавно на глаза попадалось, что во время секса у парня еще до того, как он кончит, выделяется не сперма, а что-то другое. Процент сперматозоидов там какой-то есть, но совсем небольшой. Вряд ли кто-нибудь из них "прорвлася"))
Но мой совет такой: делай тест.
И меньше пей)
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 22:22   #3
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Вероятность беременности очень низкая.
А ещё есть таблетки, которые убивают плод или отторгают уже оплодотворенную яйцеклетку на ранней стадии беременности. Сходи к врачу-гинекологу.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 23:24   #4
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
говорят что надо пить красное вино, при этом сидя в горячей ванне! Знакомые делали им помогало, а тест сделаю завтра же!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 14:42   #5
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Вероятность беременности очень низкая.
А ещё есть таблетки, которые убивают плод или отторгают уже оплодотворенную яйцеклетку на ранней стадии беременности. Сходи к врачу-гинекологу.
Да, но эти таблетки оооочень дорогие.а если дешовки, значит не помогут! Я думаю, что нужно сообщить об этом родителям! Повесить они не повесят, а просто поругают! поругают и успокоятся! примут тебя с твоим ребёнком! родители рано или поздно поймут, я уверенна! мне самой почти 17! у меня тоже были случаи, когды оба были пьяны! но он и я соображали что делали! просто не надо было ему так нахрюкиваться.а как же он тогда действовал во время секса! обычно когда сильно пьяный парень он ни чего делать не может всё медленно происходит! а раз он это делал (трахал тебя) значит не пьян был и всё понимал!
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 09:32   #6
D.skese
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Незнаю что делать Забеременела Делать тест на беременность
Он или она тебе изменил. Ты это знаешь.
Все в этом случае поступают по разному. Что делать?
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 14:44   #7
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от D.skese Посмотреть сообщение
Он или она тебе изменил. Ты это знаешь.
Все в этом случае поступают по разному. Что делать?
Если изменил один раз, тогда прощу! а если и второй раз, после того, как я его предупредила, тогда ещё подумаю. но наверное брошу и постараюсь забыть!
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 17:46   #8
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Цитата:
говорят что надо пить красное вино, при этом сидя в горячей ванне! Знакомые делали им помогало, а тест сделаю завтра же!
Полезно для разгона крови. Если только делать это в месячные О_О Другого варианта, как такой способ может помочь, я не вижу.)
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 19:45   #9
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Смешно, сказать родителям!Я сама не хочу ребёнка щас, я еле с мамой кручусь теперь не то что детей, я только начала жить, а тут еще и ребёнок.Рано еще. А переспали мы он был пьяный а я всё соображала, но он не кончал!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 10:59   #10
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Смешно, сказать родителям!Я сама не хочу ребёнка щас, я еле с мамой кручусь теперь не то что детей, я только начала жить, а тут еще и ребёнок.Рано еще. А переспали мы он был пьяный а я всё соображала, но он не кончал!
Бывает такое, что частицы спермы попадают во влагалище вместе с мужской смазкой, которая выделяется во время секса! это у многих мужчин происходит! дак ты сделала тест? беременна? если да, то пора маме сообщить! если нет - живи дальше и радуйся своей молодости!
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек