форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2009, 14:19   #1
Barbara Seville
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос Трудности с ЗАЧАТИЕМ.Как забеременеть?
Трудности с ЗАЧАТИЕМ.Как забеременеть?!?

Последний раз редактировалось Девушка; 05.11.2015 в 17:19
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 18:23   #2
Marsha Dimes
Гость
 
Сообщений: n/a
Съездите на море и заберемениете!У многих кто не может забеременить,это получается после прибывания на море .
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 08:48   #3
Оленич
Новичок
 
Аватар для Оленич
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Оленич презирают в этих краях
Сначало определите в ком причина или в чем.
__________________
Руки доброй женщины,обвившиеся вокруг шеи мужчины,- это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба.
Оленич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 09:07   #4
Forrest Green
Гость
 
Сообщений: n/a
главное не паниковать всему своё время
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 09:42   #5
Без Слёз Не Взглянешь
Местный
 
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 684
Спасибо: 0
Без Слёз Не Взглянешь презирают в этих краях
Для начала вам действительно нужно провериться,причем и вам и вашему мужу,может проблемма скрывается именно там,если же все нормально у обоих,как уже предлогали,можете сьездить куда нибудь отдохнуть,главное не зацикливайтесь на этой проблемме,а ещё могу вам посоветовать(сама же так и забеременнила,хотя проблемма была,и далеко не маленькая),после "этого дела" закинте ноги на стену,и полежите так минут десять,повторюсь на своем опыте помогло,и не только мне,4 мои знакомые,име проблеммы с зачатием так забеременили и родили прекрассных малышей!!Желаю удачки вам!
__________________
Не нужно торопить девушку, когда она собирается!!! Она не "крутится перед зеркалом",она творит настроение!!!
Без Слёз Не Взглянешь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 09:53   #6
Candy Baskett
Гость
 
Сообщений: n/a
Да и не обязательно на море, можно просто в деревню- обстановку сменить и не зацикливаться (F)
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 09:34   #7
Наталья Нестерова
Новичок
 
Аватар для Наталья Нестерова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Наталья Нестерова презирают в этих краях
я лечилась 1 год от поликистоза яичников.безрезультатно. через 2 мес кисты снова возникали. врач сказала, будем стимулировать. и вот пока кисты отсутствовали после очередного лечения меня простимулировали- .и получилось после первой стимуляции!!!! хотя и у меня таки проблемы были (генетические- у мамы то же самое было), и у мужа не все ок было. его леч. уролог удивилась, когда узнала, что я забеременела)) а вообще все индивидуально)) и смена обстановки вряд ли поможет- испробовано. лучше все-таки найти причину. сходить в церковь! я вот считаю, что забеременела тлолько после того ,как побывала в монастыре в Абхазии.
__________________
"Вот ноябрь подокрался незаметно,Быстро тучи серые плывут,Люди с зонтиками, выглядя нелепо,По асфальту мокрому бегут..."
Наталья Нестерова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 10:23   #8
Candy Baskett
Гость
 
Сообщений: n/a
Расскажу о своем долгом ожидании зачатия.Но относительно долгом(2года).Делала тест на овуляцию,муж делал спермограмму+сперма на инфекции,анализ на свои гормоны, - все относительно норма.НО,подумайте еще о такой вещи,как стресс.Просто мы жили со свекровью(ужас!),проклятья,скандалы с ее стороны(какое зачатие тут?!).Как только я получила в наследство квартиру,через 2 мес. я забеременела.Вот так бывает!Надо еще молиться и ждать,надеяться.М ыпросто уже думали об ЭКО,инсеминации и все в таком роде.))))Теперь у меня сын.А,еще мне хотели делать дигностическую лапароскопию(подозрение на спайки в малом тазу),за день до госпитализации я узнала,что беременна.Я пришла к выводу,что стрессовая ситуация очень много значит в таком случае.Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 09:19   #9
Бушинская
Новичок
 
Аватар для Бушинская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Бушинская презирают в этих краях
У нас тоже были с этим проблемы. И муж и я сдавали анализы-всё норма. Мой гинеколог сказала что бы я просто на этом не зацикливалась. Действительно,как только я "расслабилась мыслями" через месяц у нас всё получилось. УДАЧИ!!
__________________
А у нас домашний карантин!!!-ветрянка :-(((
Бушинская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 09:26   #10
Дина Галиева
Новичок
 
Аватар для Дина Галиева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Дина Галиева презирают в этих краях
Я с мужем жеву 12 лет и некак не могу забеременить были и у врачей все анализы прошли все перебробывали и не как.,Врачи все в один голос говорят что все в порядке нет ни каих проблем .Пробывала и народные методы и некак .Мы не падаем духом
__________________
людям ты нужен пока им плохо , а потом они тебя бросают ,когда находят новую игрушку.
Дина Галиева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек