форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2017, 21:34   #1
Mariya43
Новичок
 
Аватар для Mariya43
 
Регистрация: 01.01.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Mariya43 на пути к лучшему
По умолчанию Подработка в интернете для домоседок
Здравствуйте уважаемые форумчанки, хотела бы поделиться с вами моим способом дополнительно заработка в сети, сама не так давно нашла этот сайт и теперь в свободное время там подрабатываю, работа заключается в том что бы просматривать сайты всякие по секунд 20-60, решать тесты, и самое прибыльное это задания, все очень просто, ну не все конечно но не малая часть в основном задания типо посмотреть видео в ютубе, подписаться на группу вк и все такое, скажите вы кому оно надо платить деньги за такие дела, но я так поняла что все это заказывают люди и платят деньги за пиар
Вот ссылка на сайт https*:*//*goo*.*gl/*ZFghWD(удалите звездочки)
У тех кто захочет попробовать могут возникнуть вопросы, по этому я за одно оставлю вам ссылку на свою страничку вконтакте, пишите не стесняйтесь https*:*//*vk.*com*/id379159002(тоже самое)
Всем удачи и хорошего настроения
Mariya43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 11:20   #2
onwork2017
Заблокирован
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
onwork2017 на пути к лучшему
Работа в сети Internet БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!

График - 24/7/365. Занятость - от 1 часа в день. Вы сами выбираете когда Вам удобно работать и зарабатывать.
Никакой привязки к часовым поясам, никакого общения с клиентами, никаких продаж. Интересные задания с достойной оплатой.
Идеальный вариант для школьников (9-11 классы), студентов и молодых мам, находящихся в декретном отпуске.

ОБЪЕМ ЗАРАБОТКА - НЕОГРАНИЧЕН! ВОЗМОЖНЫ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ВЫПЛАТЫ (Яндекс/Qiwi/Webmoney/банковские карты/мобильный телефон)!
При занятости всего несколько часов в день, вы сможете не выходя из дома получать достойный доход, сравнимый с заработком людей, работающих постоянно.

Сфера деятельности - рекламный бизнес в партнерстве с крупнейшей сетью торговых онлайн-площадок.

Подробности - onwork2017 @ ya.ru / vk.com/id365041054
onwork2017 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 13:01   #3
Arina49
Новичок
 
Аватар для Arina49
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Arina49 на пути к лучшему
Капчи разгадывайте. Заработок небольшой, но простой, и на правильном сайте очень выгодный.
Arina49 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 09:28   #4
ВитаВита
Местный
 
Аватар для ВитаВита
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 132
Спасибо: 1
ВитаВита на пути к лучшему
Что-то мне не хватило терпения на капчу. Буду пробовать другие варианты.
ВитаВита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 07:59   #5
Marsianka
Местный
 
Аватар для Marsianka
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 115
Спасибо: 1
Marsianka на пути к лучшему
Мне самой на какпчу не хватает терпения и силы воли. Попробуйте тут aff1.ru почитать про заработок на партнерских программах и социальных сетях. Вроде перспективное направление.
Marsianka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 20:23   #6
Margari
Пользователь
 
Регистрация: 30.04.2017
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Margari на пути к лучшему
Я долго искала достойный сайт для заработка и я очень рада, что я его нашла. Сайт называется link um. Работа заключается в том, что вы размещаете рекламные ссылки на форумах или блогах , за 1 размещенную ссылку платят 20 рублей. Выплачивают без задержек, только кошелек вебмани надо сделать рублевый и долларовый (не знаете как сделать кошелек- погуглите) Вот ссылка на сайт su0.ru/BxGZ. Зарегистрируйтесь на сайте, ознакомьтесь обязательно с правилами и начинайте зарабатывать!!!

Последний раз редактировалось Margari; 30.04.2017 в 21:08
Margari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 21:21   #7
klara
Пользователь
 
Аватар для klara
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 68
Спасибо: 3
klara на пути к лучшему
Можно на сайте ГородРабот посмотреть, там можно и постоянную работу найти, можно и подработку, очень много вакансий.
klara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 18:51   #8
djmimiko
Пользователь
 
Аватар для djmimiko
 
Регистрация: 08.04.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Спасибо: 0
djmimiko на пути к лучшему
Можно свой бизнес открыть или мобильное приложение разработать. Я вот думаю открыть свой интернет-магазин. Пока читаю статьи на сайте агентства ВЕЗОМ в их блоге, много толковых нашла. Например, про раскрутку бизнеса в инстаграме wezom.com.ua/blog/9-kitov-dlja-raskrutki-internet-magazina-v-instagrame.
djmimiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 08:30   #9
bodira
Заблокирован
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 50
Спасибо: 0
bodira на пути к лучшему
Я сейчас в декрете и нашла для себя временную работу в интернете может кому тоже eromoney.com/ интересно будет
bodira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 09:32   #10
Denis46
Новичок
 
Аватар для Denis46
 
Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Denis46 на пути к лучшему
будет интересно девушкам, интересующимся работой в сфере эскорт услуг , сайт квин пелас
Denis46 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек