форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2011, 11:23   #1
AngeLika
Пользователь
 
Аватар для AngeLika
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 54
Спасибо: 0
AngeLika на пути к лучшему
Печаль Ссоры... Синяки...
Я не знаю что мне делать, после каждой ссоры на мне остается не один синяк. Я уже тип расставалась, что бы он понял что так делать нельзя.
В общем он никогда мне не бил а делал больно, а во время нашей последней ссоры он мне дал пощечину. и несколько раз толкнул так что я головой ударялась об стену.
Я его очень люблю и он меня тоже. Извиняется, плачет, на колени стаёт. НО когда ссоримся у него голову сносит(
я не хочу его терять. но и терпеть. вы сами понимаете.
что мне делать?((
__________________
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи.
AngeLika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 14:57   #2
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Вы не хотите терять его хорошего, но однажды он плохой может проломить Вам голову. И уже не перед кем будет становиться на колени. Наличие ссор свидетельствует об отсутствии любви, извините, но это так. Тем более с синяками. Это больше похоже на попытку захвата власти, порабощения. Демонстрация силы, чтобы не повадно было.

Вменяемый мужчина управляет чувствами, у слабого чувства захватывают контроль над разумом и он делает нехорошие вещи. В ответ на вопос "что делать" можно посоветовать 2 варианта - договориться о решении вопосов путём мирных переговров, либо расстаться. Вот это нужно делать, но принятие решения - за Вами.
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 16:02   #3
Викусичка
Пользователь
 
Аватар для Викусичка
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Викусичка пока неопределено
ТЫ БОЛЬНАЯ НА ВСЮ ГОЛОВУ! Зачем унижаться перед этим попугаем?
Викусичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 06:41   #4
КиСкА89
Новичок
 
Аватар для КиСкА89
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 23
Спасибо: 0
КиСкА89 на пути к лучшему
Ничего хорошего уже не будит! Беги от него пока ноги целы сама была в такой ситуации. У нас тоже с пощечены началось потом зуб выбил потом в дверь улетела. Ток непонимала тогда тоже любила! Спасибо моей маме что мозг мне вправила. Так теперь знаю что после меня девочек он тоже бил. Это неисправить если раз поднял руку то все!
КиСкА89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 10:22   #5
TamaraB
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
TamaraB на пути к лучшему
Я думаю, что для счастья надо суметь найти в своём облике, смотря на зеркало, черты своего парня. Найти милым такой мнимый "обмен местами". Иначе всё пахнет инструкциями, отценкой другова (и себя) в образе "чужова животного" и т.п.
Ещё луче - суметь лицо другова пола понять живо "через себя", как по методике веб сайта:
ruru.ucoz.ua
TamaraB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 11:40   #6
by name
Новичок
 
Аватар для by name
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 8
Спасибо: 0
by name на пути к лучшему
Если он уже один раз ударил, если переступил черту, лучше уже не будет. Решать только тебе: любить его и ходить с синяками, или стать сильной и уйти. С годами будет только хуже.
by name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 18:07   #7
Knopka
Местный
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Knopka на пути к лучшему
Извиняется? Плачет?! На колени встает???! И ты вот веришь каждый раз во весь этот цирк?! Да ведь проще такому козлу ничего нет: избить девчонку, а потом на колени падать, сопли пускать! Он просто давит на твои чувства, знает, что простишь. И поэтому и в следующий раз поднимает на тебя руку, и снова, и снова! Он понимает, что твои угрозы о разрыве отношений-это не более, чем твои отчаянные попытки привести его в чувства, а на самом деле ты не собираешься его бросать. Я советую тебе сделать следующее: еще раз ударит тебя (а он ударит-раз начал, не остановится)-пришла в себя, развернулась и молча ушла. Попытается задержать-резко разворачиваешься и в лицо "Пошёл на .уй!" Покажи, что он довел тебя "до ручки", не ведись больше ни на какие слезы. Ушла и пропала. Будет звонить-не отвечай. Неделю, две-выдержи паузу! Накажи его, да так, чтоб уже наверняка не промахнуться. А не позвонит-и не надо. Тебе такой не нужен, ты хочешь и должна получать от него любовь и заботу, а не агрессию и побои. Ну а потом, если всё-таки будет добиваться, решай уже сама, прощать или не прощать, возвращаться к нему или нет. Я тебе просто посоветовала, как можно действительно напугать его, а там уже сама смотри.

Последний раз редактировалось Knopka; 25.05.2011 в 18:10
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 08:38   #8
Миллена
Новичок
 
Аватар для Миллена
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Ачинск
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Миллена на пути к лучшему
ну тоже было пару раз и капитально для меня! скорая даже увозила, я простила(((сама не верю в это! простила потому что сама была вмновата в скандале, но это не дает повода бить меня! у меня ребенок от него!как тут уйдешь. (((да и куда! я просто в самый такой кипящий момент скандала молчу! Пусть орет себе на здоровье! но чтоб был отец у ребенка я буду такая! хотя характер мой - взрывчатка!
Миллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 15:28   #9
Just_a_dream
Новичок
 
Аватар для Just_a_dream
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Just_a_dream на пути к лучшему
Если ударил раз, то такое будет повторяться постоянно. Решать тебе, но я бы на твоем месте его бросила. Если бы он тебя любил, не бил бы
Just_a_dream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 22:38   #10
S-Rina
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
S-Rina на пути к лучшему
Все очень просто
Есть мазохисты, есть садисты. Одни без других не могут существовать. Если ты живешь с садистом и принимаешь его условия, а именно эту ситуацию ты описываешь, то ты мазохистка.
Есть такие ролевые игры, ну там всё всем нравится.
Если тебе не нравится быть мазохисткой, то ты меняешь ситуацию. И ни наличие симпатии или любви к этому человеку, ни наличие детей, - тебя ничего не должно останавливать.
А если ты сюда пишешь, что мне делать и тебе говорят, что это ненормально, но ты все равно остаешься с ним, то у тебя произошли нарушения в психике. Потому что это патопсихология. Тогда надо обращаться к специалисту.
Один раз бахнул об стенку, второй. Если ты не получаешь оргазма и кайфа в этой ситуации (а бывают и такие), тогда уходи от него.
А если иногда тебе это нравится - ну тогда наслаждайся.
Жизнь показала, что жаление подружки, которую дубасил ее приятель, который жил за ее счет ничего не дало. Теперь мне не жалко мазохистов, я просто с ними не общаюсь, потому что это психически неустойчивые личности, такие как и садисты. Жестоко, да? Зато правдиво.
S-Rina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек