форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2019, 05:14   #1
shubkinn2
Новичок
 
Аватар для shubkinn2
 
Регистрация: 24.04.2019
Сообщений: 8
Спасибо: 1
shubkinn2 на пути к лучшему
По умолчанию Страх перед родами
Приветствую вас, королевы и принцессы! У меня ситуация, прмо скажем, очень непростая. Может кто-то что-то об этом из вас знает и посоветует как быть. Вчера братан приехал с бутылкой водки и уже выпимши. Мы с ним двадцать лет не пили вообще, поэтому я сразу почуял неладное. Молча нарезал сало, пару солёных огурчиков, принёс две стопки, говорю ему: «Наливай и рассказывай» Молча выпили, закусили и он говорит: «Настюха вчерась призналась, что рожать боится. Подруге-то её занесли инфекцию и спасти не смогли, хотя здоровая была, чё конь.» Я хоть и не пью, но литр водки для друзей всегда в холодильнике стоит. Нахрюкались мы в дуплет с братаном, а так бы я не уснул. И за племяху переживаю шибко и за братана боюсь, что запьёт. Подскажите, как помочь девочке избавиться от страхов. Заранее всем спасибо за участие!
shubkinn2 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил shubkinn2(а) за это полезное сообщение:
Evgeniya32 (02.05.2019)
Старый 26.04.2019, 08:53   #2
kareba
Новичок
 
Аватар для kareba
 
Регистрация: 26.04.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 1
kareba на пути к лучшему
Вообще не вижу если честно проблем не каких. Вы так рассписали всё, прям как фильм рассказали) А чего боятся то? Сейчас многие за границу рожать ездиют, и рады. Как по мне это лишнее, но всё же есть и такой вариант. А бухать вы бросайте, гиблое это дело, и горю(если такое есть) водкой не помочь.
kareba вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил kareba(а) за это полезное сообщение:
hazanoff (28.04.2019)
Старый 28.04.2019, 21:02   #3
lerun
Пользователь
 
Аватар для lerun
 
Регистрация: 28.04.2019
Сообщений: 31
Спасибо: 0
lerun на пути к лучшему
вот точно говорят что мужики когда выпьют у них разговоры только о дамах.
вам поговорить не о чем было? тема родов для каждой дамочки это сокровенно.
Мама есть у будущей мамочки? или врач - гинеколог? есть психологи по подготовке к родам.
Если барышня боится наших роддом по тем или иным причинам, или ассоциации у них дурные то есть прекрасный выход - роды в Майами.
Там и условия абсолютно иные.
Незнание языка и законодательства - совсем не имеет значение. Есть специалисты которые готовы проконсультировать и помочь и оказать полное сопровождение и по подготовке к родам и до полной выписки сопровождения с ребенком домой . Вы можете обратится в центр Юлии Демиденко https://easybaby.me/ Сможете получить консультацию полную по родам в Майами
lerun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 16:57   #4
Links
Новичок
 
Аватар для Links
 
Регистрация: 30.04.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Links на пути к лучшему
Если вы все проблемы решаете в своей семье только после того, как литр выпиваете, то мне искренне жаль Вас и особенно Ваших родных. В нормальных семьях все решается в спокойных разговорах, в нормальном человеческом общении.
Links вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 06:47   #5
kolt
Новичок
 
Аватар для kolt
 
Регистрация: 01.05.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
kolt на пути к лучшему
спокойный, рассудительный разговор с вашей племянницей вернет все в свое русло. ни она первая рожает и ни она последняя. а от статистики никуда не уйдешь. в любом даже самом безопасном деле бывают чрезвычайные ситуации. главное чтобы она поменьше переживала.
kolt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 11:22   #6
leopoldn
Новичок
 
Аватар для leopoldn
 
Регистрация: 01.05.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
leopoldn на пути к лучшему
Конечно, по такому поводу никак нельзя не выпить! А насчет Майями совет у lerun неплохой - если лет двадцать не пить ни грамма, то можно и насобирать требуемую сумму. Учтите, что акушеры там одни из лучших, а еще, если не ошибаюсь, ребенок американское гражданство получит.
leopoldn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 04:18   #7
Evgeniya32
Новичок
 
Аватар для Evgeniya32
 
Регистрация: 02.05.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Evgeniya32 на пути к лучшему
Согласна полностью! Насчет того что роды это не для мужского внимания! Это женские дела.Что в этом могут понимать два пьяных мужика." Повезло" же девушке с родственниками. Ее везти надо будет рожать и морально поддерживать а вы будите бухие валяться. Я бы постеснялась писать такое.
Evgeniya32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 06:01   #8
Алекса
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Алекса на пути к лучшему
Конечно же роды это всегда процесс сложный и не предсказуемый. Может произойти все что угодно, но позитивный настрой имеет большое значение. Я понимаю что это сложно, но нужно постараться. Можно посмотреть видео как правильно вести себя на родах, как дышать, и т. д. И все пройдет благополучно!
Алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 08:58   #9
ladyko
Новичок
 
Аватар для ladyko
 
Регистрация: 20.03.2019
Сообщений: 13
Спасибо: 0
ladyko на пути к лучшему
Может к психологу обратиться? Все в большей или меньшей степени боятся родов, но надо настраивать себя на лучшее и все будет хорошо.
ladyko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 15:36   #10
TatVas
Новичок
 
Аватар для TatVas
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 4
Спасибо: 0
TatVas на пути к лучшему
Родит все равно и никуда не денется. Пока еще никто беременным из роддома не уходил. А инфекцию можно дома подхватить и ласты завернуть))
TatVas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек