форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2011, 05:00   #1
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
По умолчанию Дружба и секс
Девочки!Вам когда-нибудь предлагали "ДРУЖИТЬ" с периодическим сексом? Доставлять удовольствие друг другу и хорошо общаться,так сказать.Как вы вообще относитесь к простому сексу,то есть вот так дружить с парнем,общаться и заниматься сексом,иметь постоянного партнера,но в качестве друга.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 16:32   #2
LollyPop
Пользователь
 
Аватар для LollyPop
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 37
Спасибо: 0
LollyPop на пути к лучшему
Полная ерунда. Парень значит будет тебя иметь под дружеским предлогом, но и парнем называться не будет. Я категорически против. Ему нужен секс , он позвонил тебе, ты приехала, тебя поимели, ты уехала. Прекрасные отношения!
__________________
[B][U][COLOR="DarkRed"]детка, тебя что-то не устраивает?[/COLOR][/U][/B]
LollyPop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 21:49   #3
Coty*
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Coty* на пути к лучшему
Какой же он тебе друг после этого 0_о Если ты с ним переспишь
Coty* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 22:29   #4
Я - парень!
Местный
 
Аватар для Я - парень!
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Я - парень! на пути к лучшему
Мне предлагала моя бывшая девушка, вплоть до свидания парами. Я лишь в уме покрутил пальцем у виска и перевёл тему. Причём высказывалась очень положительно о таких отношениях и до разрыва отношений с ней, когда мы ещё встречались! Нужно говорить, что стало последним аргументом, после которого я ее бросил? Если, кому то так уж хочется таких отношений, то пускай честно пойдёт и познакомится с максимально понравившимся парнем, может ещё и пару создаст, как было с моим другом.Многие просто мечтают, что бы девушка сама познакомилась с ними.
Я - парень! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 00:11   #5
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Вы немного не так меня поняли.Я не собираюсь вступать в такие отношения,мне такие предложил парень,но я отказалась,но этот вопрос меня заинтересовал.Я даже тему на одном форуме читала,где люди разделились на тех,кто положительно относится,и на тех,кто относится к этому отрицательно.Просто интересно,какое мнение у нашего форума.)))

И все же не приятно,когда такое предложение сделали мне,я всегда считала,что подобные предложения лёгким девочкам делают.а тут мне.Хотя я уже видела,что все таки такое предложение могут сделать любому.))))
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 09:37   #6
Алька
Новичок
 
Аватар для Алька
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Алька на пути к лучшему
мне кажется, что это предложение больше зависит от того, кто предлагает, а не кому. если человеку нравятся подобного плана отношения, то он будет предлагать это тому кто ему интересен в сексуальном плане, особо не задумываясь разделят его мнение или нет. по идее тут срабатывает теория "лучше жалеть о сделанном, чем о том, что можно было сделать". я имею ввиду, получить отказ или жалеть, а вдруг согласился(лась) бы.
Алька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 11:04   #7
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
мне кажется, что это предложение больше зависит от того, кто предлагает, а не кому. если человеку нравятся подобного плана отношения, то он будет предлагать это тому кто ему интересен в сексуальном плане, особо не задумываясь разделят его мнение или нет. по идее тут срабатывает теория "лучше жалеть о сделанном, чем о том, что можно было сделать". я имею ввиду, получить отказ или жалеть, а вдруг согласился(лась) бы.
Аргументировал он свое предложение тем,что мне надо узнать,что такое секс с нормальным опытным парнем,набраться опыта и потом только начинать серьезные отношения.Аргументов было множество,и в чем-то он был прав,но у меня воспитание не такое.чтобы становиться,грубо говоря.чьей-то любовницей(хоть он и не женат).и понятия у меня старомодные,а становиться современнее в плане секса и его понимания я не хочу.Пусть лучше я буду наивной в этом деле.ведь все же думаю,что для женитьбы парни выбирают себе менее развращенных девушек.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 18:48   #8
Я - парень!
Местный
 
Аватар для Я - парень!
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Я - парень! на пути к лучшему
Цитата:
Аргументировал он свое предложение тем,что мне надо узнать,что такое секс с нормальным опытным парнем,набраться опыта и потом только начинать серьезные отношения.Аргументов было множество,и в чем-то он был прав
Да, не был он прав, вернее был, но с позиции блядуна, который предлагает "такие отношение", потенциальной девушки легких взглядов(потенциальной, если она согласится.) Сами подумайте, а если Вам не понравился такой секс? Не важно по какой причине, просто что то не так пошло и всё. Что Вы будете делать, вспоминать с содраганием и думать, что Вас использовали? Чувствовать себя, спустя несколько месяцев, такой "дружбы", чуть ли не изнасилованной? А, если Вы влюбитесь, да так, что хоть на "стенку лезь", а он скажет: "У нас же договорённость"?!
Знаете я конечно мужчина и всё такое. Короче мой первый секс, да и и не первый, с моей первой девушкой совершенно мне не нравился, так, чуть позднее было лучше, но не "фонтан", да и девушка не спешила как то улучшаться и совершенствоваться, в отличие от меня. НО, мне она безумно нравилась, можно сказать, что я её любил и мне было по барабану, какой там у нас секс с ней, она была рядом со мной и это всё, что мне было тогда нужно! А, вот если бы не любил, возможно, даже заработал бы себе пару комплексов, после плохого секса.
Я - парень! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 00:08   #9
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Я - парень! Посмотреть сообщение
Да, не был он прав, вернее был, но с позиции блядуна,
Он не был прав в том,что мне предлагал,и в ЭТИХ своих аргументах,но был прав в том,когда говорил,что сейчас никто не придает духовного значения сексу,все парни в первую очередь обращают внимание на внешность и фигуру,на то,какие эмоции(в сексуальном плане) вызывает она у них.Что я бегу от секса как от огня из-за того,как со мной поступили.В этом он был прав.

А его аргументы о том,что я должна узнать секс с нормальным парнем и потом уже искать серьезных отношений,нагулявшись,меня даже возмущали.То,как воспитали меня родители и как воспитала я сама себя,не позволяет мне положительно смотреть на такие предложения,потому что взгляды у меня старомодные,очень старомодные.и становиться современнее я не собираюсь,потому что в современности много пошлости и развращенности.

Последний раз редактировалось Санечка; 08.06.2011 в 00:12
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 18:11   #10
Я - парень!
Местный
 
Аватар для Я - парень!
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Я - парень! на пути к лучшему
Цитата:
что сейчас никто не придает духовного значения сексу
Ну, духовное значение здесь может быть, только в рамках обычаев и религии, а вообще странно придавать, именно духовное значение сему деству.! В том, то и дело, что духовное значение имеют отношения, любовь, даже тогда, когда пара не догадывается, что у них не просто "построение любви", как на доме2, а настоящая духовная связь. Другое дело, что эта связь может опошлится, но это уже другой разговор.
Цитата:
все парни в первую очередь обращают внимание на внешность и фигуру,на то,какие эмоции(в сексуальном плане) вызывает она у них.
Не поверите, насколько я был в шоке, когда понял, что девушки не только обращают внимание, но и еще как обращают внимание на фигуру мужчин, особенно на филейную часть. Я, даже обьяснял одной(своей), чем отличается женская попка от мужской попы.! А, о том, как девушки, прошу прощения "заводятся" от вида спортивного, мужского телосложения я вообще молчу.. Причём, очень редко какая девушка не испытывает таких эмоций!
Лично я, да и не только я, конечно смотрю, но по скольку, по стольку и если меня устраивает и личико и "голова" в целом(ход мыслей), то я очень большую делаю скидку на то, слишком ли худая или немного склонна к полноте.
Цитата:
Что я бегу от секса как от огня из-за того,как со мной поступили.В этом он был прав.
Может, просто Вам слишком быстро предлагают секс? Вы не от секса бежите, а ищете отношений и любви, как и очень многие девушки, даже большинство! И ничего в этом зазорного нет, всё нормально. А, если Вам слишком быстро предлагают секс. ну так этим молодым людям нельзя верить, они не ищут отношений. Я, наверное , тоже "не такого" воспитания, но я с трудом могу вспомнить, что бы я предлагал секс девушке, раньше месяца общения, может не каждодневного общения, но всё же.! И, то смотря. что за девушка, какое у неё поведение.!

Последний раз редактировалось Я - парень!; 08.06.2011 в 18:22
Я - парень! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек