форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2010, 19:18   #31
Nata862
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: уфа
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Nata862 на пути к лучшему
Леля Кэт, может тебе с тем парнем встретится, скажи чтоб он обьяснил тебе что делать.?
Nata862 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 19:32   #32
Nata862
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: уфа
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Nata862 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Arinka Посмотреть сообщение
девчонки,посоветуйте чего нибудь пожалуйста))у меня такая странная ситуация.летом я встретила парня,мы начали встречаться,я его безумно полюбила.просто описать не могу как сильно.я без него дышать не могла вообще.он для меня ВСЁ был.мы,встречались пол года,всё было шикарно,но потом все начало рушиться.в основном он все рушил,говорил слова обидные,не звонил,не отвечал.я ждала его,пыталась поговорить,он избегал разговоров.и только один раз сказал,что все надоело.что мы больше не будем вместе,.я очень убивалась.так тяжело было,пыталась вернуть,но все бесполезно.прошло 2 месяца.но я каждую ночь плакала,смотря ему в глаза на фотографии.потом я решила мстить.познакомилась с одним парнем по аське,встретились.сразу стала замечать что я ему очень даже приглянулась.он предложил встречаться.я согласилась.но все равно я думала о том,бывшем.уже не моём Женечке(.я привыкла к своему новому парню,со временем даже перестала думать о том,прошло два месяца,я уже успокоилась.было все хорошо,мой парень во мне души не чаял.и я с ним почувствовала себя действительно любимой девушкой.но однажды,он не смог приехать и я с подругами пошла на дискотеку.там встретила бывшего,он был такой грустный.так смотрел на меня.а я высоко подняв голову проходила мимо.хотя сердце разрывалось.в этот вечер он позвонил,попросил за все прощенья,сказал что ненавидит себя за то что делал со мной.сказал что любит.я была просто счастлива.потом мы договорились встретиться,просто чтобы все решить окончательно.только при встрече он меня крепко обнял.поцеловал как раньше.и я растаяла.я поняла как сильно люблю его.что он единственный,с кем я чувствую себя счастливой.прошел наш вечер,мы разошлись,так ничего не решив.потом эти встречи продолжались.и продолжаются сейчас.он очень изменился.он стал меня ценить (наверно) по крайней мере не могу не верить что любит меня.так относится ко мне.мы уже мечтаем о будущем.но вспоминаем что я не его.я с другим.и все рушится(((.а тот,с которым я сейчас,я не могу его бросить,он любит меня.он не сможет.тем более я сама дала ему надежду.и может просто боюсь что однажды бывший поступит также.и потеряю обоих.я не знаю что делать.сколько раз пыталась забыть бывшего.не получается.(((помогите пожалуйста.
скажи тому кто сейчас с тобой что ты его не любишь, а любишь бывшего. он поймет, он ведь любит сам. ну а сбывшим все понятно.и вообще девочки пишите не комментарии а отдельные темы ок?? а то я задолбалась так уже.
Nata862 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 12:01   #33
Murena16Filly
Пользователь
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Рига Латвия
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Murena16Filly на пути к лучшему
С парнями нет проблемы если не носить лифчик и трусы.
__________________
По секрету всему свету!
Murena16Filly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 15:45   #34
EJI
Местный
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 165
Спасибо: 0
EJI на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Murena16Filly Посмотреть сообщение
С парнями нет проблемы если не носить лифчик и трусы.
Разве что для поиска быстрого секса ) мне бы не понравилась такая девушка.

Последний раз редактировалось EJI; 15.07.2010 в 15:57
EJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 17:38   #35
Nastusha
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Nastusha на пути к лучшему
Девочки, всем привет)
Помогите мне пожалуйста разобраться в ситуации.
В общем, я встречалась с парнем 2 месяца. Просто влюбилась в него. Но из-за небольших проблем он меня бросил. Потом некоторое время мы не общались. Через 3 месяца мы возобновили общение. Он стал проявлять ко мне знаки внимания, обнимать. Я снова в него влюбилась. Дальше мы снова не общались 1,5 месяца. Недавно помирились и он опять ко мне лезет! И как ни странно опять мне нравится. Я уже не знаю что делать с этим. Но самое главное, что никаких предложений мне еще от него не поступало.

Как думаете, он хочет возобновить со мной отношения?
Заранее спасибо
Nastusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 22:58   #36
Alenochka430
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: В москве
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Alenochka430 на пути к лучшему
девчонки объяснити почему парни при соре начинают материться у них, что маленький словарный запас? я над ним решилась приколоться! когда я ему говорила, что он мне "нравится" ему не было по барабану он долго ждал ответа и до немал смсками "ну и?" ну ты скоро?" мы с подругой сидели и поняли, что это его задело. я продолжала его разводить. как выяснилось, что он тоже меня типо развёл. он подумал что это моя защитная реакция .мы начали ругаться, но потом я решила ещё раз его развести в тот же день в туже минуту. сказала, что я плачу и мне плохо. он в ответ писал что "ты такая предсказуемая" дальше он начал перечислять мои недостатки, а я его. самое весёлое было что я ему сказал купи орографический словарь что бы твоей учительнице по русскому языку было легче проверять твои тетрадки. дальше он начал материться это была уже его защитная реакция, я старалась вывести его из мата на понятный и нормальный язык без мата, но он не мог так разговаривать и я поняла что его будущее будет ужасным .
и как вы думаете из этой истории я его заделе или нет? и вообще у него что маленький словарный запас?
Alenochka430 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 23:00   #37
Alenochka430
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: В москве
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Alenochka430 на пути к лучшему
я думая Nastusha, что он просто с тобой играет и ему это нравится
Alenochka430 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 19:32   #38
Alenochka430
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: В москве
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Alenochka430 на пути к лучшему
По умолчанию помогите плизз
объясни почему парни при соре начинают материться у них, что маленький словарный запас? я над ним решилась приколоться! когда я ему говорила, что он мне "нравится" ему не было по барабану он долго ждал ответа и до немал смсками "ну и?" ну ты скоро?" мы с подругой сидели и поняли, что это его задело. я продолжала его разводить. как выяснилось, что он тоже меня типо развёл. он подумал что это моя защитная реакция .мы начали ругаться, но потом я решила ещё раз его развести в тот же день в туже минуту. сказала, что я плачу и мне плохо. он в ответ писал что "ты такая предсказуемая" дальше он начал перечислять мои недостатки, а я его. самое весёлое было что я ему сказал купи орографический словарь что бы твоей учительнице по русскому языку было легче проверять твои тетрадки. дальше он начал материться это была уже его защитная реакция, я старалась вывести его из мата на понятный и нормальный язык без мата, но он не мог так разговаривать и я поняла что его будущее будет ужасным .
и как вы думаете из этой истории я его заделе или нет? и вообще у него что маленький словарный запас
Alenochka430 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 20:18   #39
Happy Bunny
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Happy Bunny на пути к лучшему
мне кажется зависит от человека.вот смотри этот парень всегда матерится или только в экстренных случаях ?

если всегда то это его обычное состояние и нельзя узнать задела или нет.
а вот если редко материться,то это уже легче.значит завила его,задела
__________________
совсем не имеет значения как сильно любят тебя, если не любишь ты (с)
Happy Bunny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 14:10   #40
Я_Ася
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Я_Ася на пути к лучшему
есть тут кто?
Я_Ася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек