форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2018, 07:25   #41
Залина
Новичок
 
Аватар для Залина
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Залина на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kirr@ Посмотреть сообщение
Я снимаю косметику увланжяющим молочком от Nature's. Это любимое мое средство для умывания. Не только снимает макияж с глаз и лица, а еще и обеспечивает хороший уход. Я заметила, что со временем, кожа становится ухоженной, красивой, и упругой. Не знаю, может быть в дальнейшем, найдется что-то лучшее, но в данный момент, не променяю ни на какое другое средство.
Ну Nature's это же элитная косметика, она наверное и по цене обойдется недешево.
Залина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 03:17   #42
Kirr@
Новичок
 
Аватар для Kirr@
 
Регистрация: 05.02.2018
Сообщений: 22
Спасибо: 3
Kirr@ на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Залина Посмотреть сообщение
Ну Nature's это же элитная косметика, она наверное и по цене обойдется недешево.
Я бы не сказала, что прям очень дорого. Я покупала молочко за 1084 руб. , для такого результата, что я вижу, это вообще не цена. Кожа после снятия макияжа, просто супер выглядит. Ни какого покраснения или раздражения, не наблюдается, наоборот свежий и здоровый вид. Мне очень нравится это молочко.
Kirr@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 15:46   #43
zefer
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
zefer на пути к лучшему
Мое любимое средство это мусс для умывания Mr.Scrubber Clay Pore minimizing сужающий поры для нормальной и комбинированой кожи
rozetka.com.ua/mr_scrubber_4820200230498/p22306901/
Он нежно и бережно очищает кожу лица, оказывая при этом эффективное воздействие на состояние кожных покровов: сужает поры, препятствует загрязнению, выводит шлаки, выравнивает тон лица и увлажняет-Рекомендую
Изображения
Тип файла: jpg mr_scrubber_4820200230498_images_2190387354.jpg (25.1 Кб, 203 просмотров)
zefer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 10:05   #44
Miss33
Пользователь
 
Аватар для Miss33
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Miss33 на пути к лучшему
Мне ничего кроме Babor и аптечных средств сетафил (гель и пенка) не подходит для лица. Либо аллергия, либо сухость. Тут важно найти то, что будет подходить конкретно вашей коже. Но и на состав нужно смотреть)
Miss33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 19:29   #45
Arina50
Новичок
 
Аватар для Arina50
 
Регистрация: 06.09.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Arina50 на пути к лучшему
Мне нравится гиалуроновая пенка для умывания либридерм. У нее нежная и легкая текстура, она не сушит кожу. И после нее выглядит свежее
Arina50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 15:10   #46
Lapa
Местный
 
Аватар для Lapa
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Спасибо: 1
Lapa на пути к лучшему
Я в 20 лет могла умываться недорогой пенкой, а то и просто детским мылом. Впрочем, у меня тогда вся косметика была попроще и как-то прокатывало. А сейчас только полный цикл, гель + тоник, профессиональные средства. Утром и вечером как штык) зато про акне считай забыла и лицо свежее.
Lapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 10:54   #47
Natalya58
Новичок
 
Аватар для Natalya58
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Natalya58 на пути к лучшему
А что за препараты? у меня профессиональные четко с салоном ассоциирует, и насколько я знаю они шибко активные, чтобы каждый день таким пользоваться. Хотя как известно у нас страна не традиционных решений)) поделитесь?
Natalya58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 11:28   #48
kristina_eyra
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
kristina_eyra на пути к лучшему
Что для сухой кожи можете порекомендовать? . .
kristina_eyra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 13:53   #49
klara
Пользователь
 
Аватар для klara
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 68
Спасибо: 3
klara на пути к лучшему
Я пользуюсь корейской Skinlite, хорошая натуральная кометика, все средства есть, очень большой ассортимент. Для ежедневного очищения умываюсь пенкой, и дополнительно, где-то раз в неделю маску делаю. Очень нравится у них очищающая мультимаска "Красные водоросли+зеленые водоросли", прекрасный уход для Т-зоны и U-зоны лица.Хоррошо очень очищает, сужает поры, устраняет жирный блеск и выравнивает кожую. Лицо очень свежее после процедуры.
klara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 08:31   #50
Lapa
Местный
 
Аватар для Lapa
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Спасибо: 1
Lapa на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Natalya58 Посмотреть сообщение
А что за препараты? у меня профессиональные четко с салоном ассоциирует, и насколько я знаю они шибко активные, чтобы каждый день таким пользоваться. Хотя как известно у нас страна не традиционных решений)) поделитесь?
Звиняюсь дико)) конечно это средства для дома. Марка профессиональная, Christina, в основном у них косметика для специалистов, а есть домашний сегмент, я оттуда много чего хорошего пользую… но это уже оффтоп будет.
Lapa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек