форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2011, 16:52   #11
krasotamya
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 7
Спасибо: 0
krasotamya на пути к лучшему
Я тоже против наращивания. Я для роста бровей покупаю на красота-ПРО средство Evolash. Он и для ресниц и для бровей, не только выростают, но и чернее становятся.
krasotamya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 14:19   #12
Лаврина
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Лаврина на пути к лучшему
А я пользуюсь кондиционером для роста ресниц Eyesential Lashes, укрепляет хорошо, а результат намного лучше репейки)
Лаврина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 13:43   #13
Laura Vandini
Пользователь
 
Аватар для Laura Vandini
 
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Laura Vandini на пути к лучшему
Я раньше маслами тоже укрепляла. Результат так и не заметила, хотя усердно наносила изо дня в день. Вот и перешла на кондиционеры, не зря хотя мажу ресницы рости начали.

Последний раз редактировалось Laura Vandini; 28.09.2011 в 15:09
Laura Vandini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 13:05   #14
Kstyle
Новичок
 
Аватар для Kstyle
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Kstyle на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Лаврина Посмотреть сообщение
А я пользуюсь кондиционером для роста ресниц Eyesential Lashes, укрепляет хорошо, а результат намного лучше репейки)
Я раньше тоже им пользовалась, теперь другое средство пробую XLash, нахвалили мне его подружки. Да и самой теперь нравится пользуюсь три недели реснички укрепились и выглядят длинней и гуще. Еще акция у них здесь xlash.ru проходит можно обменять старый флакон Eyesential Lashes на XLash, я так и сделала)
Kstyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 17:45   #15
Bayaluna
Новичок
 
Аватар для Bayaluna
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Bayaluna на пути к лучшему
про репейное масло мнё всё время твердила бабушка))))) в детстве исправно мазала каждый день)))) зато теперь у меня густые и длинные ресницы))))))
Bayaluna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 18:28   #16
mika
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
mika на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Bayaluna Посмотреть сообщение
про репейное масло мнё всё время твердила бабушка))))) в детстве исправно мазала каждый день)))) зато теперь у меня густые и длинные ресницы))))))
Какая хорошая у вас бабушка!)))
а я вот масло не могу переносить. потом вокруг глаза все жирное. Поэтому тоже всякими кондиционерами балуюсь. Последняя покупка XLash. Присоединяюсь к восторженным отзывам девочек. Клевое средство и по эффекту и по удобству применения. Для меня единственный минус - это то, что основной ингридиент из кораллов добывают. их и так не много осталось.
mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 01:00   #17
vezun4ik
Новичок
 
Аватар для vezun4ik
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: киев
Сообщений: 12
Спасибо: 0
vezun4ik на пути к лучшему
Народная медицина предлагает нам целый ряд народных средств.

1. Для улучшения роста ресниц хороши любые витаминизированные составы – облепиховое, шиповниковое масло, касторовое масло с несколькими каплями витамина А или смешанное с морковным соком.

2. Для укрепления ресниц, стимуляции роста ресниц, придания бархатистости и более насыщенного оттенка полезен легкий массаж век маленькой щеточкой, смоченной касторовым маслом (можно добавить несколько капель масляного раствора витамина А). Его нужно делать аккуратно, чтобы масло не попало в глаз и не вызвало раздражения конъюнктивы.

3. Сделать ресницы немного темнее, придать им мягкость и блеск поможет смесь касторового масла и рома (1:1). Будьте осторожнее! Наносите эту смесь только на ресницы, избегая попадания на кожу или в глаза.

4. Густоте и росту ресниц способствует такое народное средство для роста ресниц, как смесь из вазелина и касторового масла (смешивать 1:0,5) и совсем чуть-чуть танина (0,2). Вазелин смягчит волоски и придаст им блеск.

5. Персиковое и миндальное масла ускорят рост ресниц. Масло нужно наносить каждый вечер с помощью щеточки для ресниц или ватной палочки.

6. Идеальный рецепт народного средства для роста ресниц, повышает густоту, и после его применения ресницы обретают первоначальный цвет: смешайте по чайной ложке коньяка, репейного масла и вазелина. Смазывайте этим эликсиром ресницы каждый вечер перед сном. Не забывайте о мерах предосторожности!

7. Смесь касторового масла и витамина А (Аевит, продается в аптеках в капсулах) также подарит вашим ресницам блеск, укрепит и стимулирует их рост.

Последний раз редактировалось vezun4ik; 11.11.2011 в 01:02
vezun4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 19:50   #18
vezun4ik
Новичок
 
Аватар для vezun4ik
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: киев
Сообщений: 12
Спасибо: 0
vezun4ik на пути к лучшему
а я нарастила реснички - красиво и удобно, очень довольна

смотрите какие глазки)

как вам, нравиться???
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Olya.jpg
Просмотров: 207
Размер:	36.4 Кб
ID:	238  
vezun4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 19:52   #19
vezun4ik
Новичок
 
Аватар для vezun4ik
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: киев
Сообщений: 12
Спасибо: 0
vezun4ik на пути к лучшему
если есть кто-то из Киева - могу дать тел мастера -дизайнера, она ресницы разных форм и цветов наращивает
vezun4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 05:56   #20
klara
Пользователь
 
Аватар для klara
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 68
Спасибо: 3
klara на пути к лучшему
Любое масло- репейное, касторовое, это уход за ресницами. Практически все маслом пользовались. Масло укрепляет, но длинне от масла ресницы, к сожалению, не станут. Если они светлые и короткие, то они и останутся светлыми и короткими(( Тут по-серьёзнее нужен уход. Девочки, а кто XLash пользуется, скажите, правда, что ресницы и брови темнее становятся от него? Я читала, что за пустой флакон Advanced Lash можно на обмен получить, на пробу.Я бы попробовала- у меня длинные, но светлые.Я наращивание не хочу, как-то делала, так свои собственные испортила,а к новому году хотелось бы ресницы подправить.

Последний раз редактировалось klara; 15.11.2011 в 05:59
klara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек