форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2008, 11:18   #11
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
Удачи вам, у меня так ни чего с нянями и не сложилось, благо мама моя согласилась приехать помочь, а то даже и не знаю как бы справлялась. У меня мало того что работа, так еще и коммандировки постоянные
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 11:40   #12
Фатеева
Пользователь
 
Аватар для Фатеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Фатеева презирают в этих краях
У нас с бабулями-не вариант! Обе работают!
Правда свекровь дала согласие посмдеть с внучей первый месяц!Так что есто немного времени на подбор!
А вообще,когда я давала согласие выходить на работу у нас была полная уверенность,что с дочкой останется крёстная мужу(родная сестра свекрови),она оч хорошо ладит с детьми и по долгу в Москве работала няней!Но в последний момент отказалась,сославшис на что то непонятное! Вот такая фигня!
__________________
Прихожу домой-смотрю пыль лежит... думаю дай-ка и я прилягу...
Фатеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 20:22   #13
Maude Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
Катя, мы с Вми в одинаковой ситуации. Даже малыши наши одного возраста. И я тоже ищу няню. Плюс мне придется на год отдать сына маме моей (видеть его буду только повыходным). И няню ищу там. Ужасно боюсь. Переживаю. Он же кроха, не расскажет, если ему плохо. Вот говорят послеродовая депрессия. Да она ни что по сравнению с тем упадком, который у меня сейчас. А на работу тоже по нужде, а не по прихоти. Не осуждайте, так бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 20:28   #14
Фатеева
Пользователь
 
Аватар для Фатеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Фатеева презирают в этих краях
Да Лена, я Вас понимаю! Сама ужА-Асно волнуюсь!
Не передать словами!
Очень хочется верить что у нас всё получится!
__________________
Прихожу домой-смотрю пыль лежит... думаю дай-ка и я прилягу...
Фатеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 23:27   #15
Ница-Атаманюк
Новичок
 
Аватар для Ница-Атаманюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Ница-Атаманюк презирают в этих краях
Няню не искала,растила детей сама,мама очень помогала,благо была такая возможность.Я педагог,так получилась работаю частной няняй.Насмотрелась на частных нянь и была в шоке..Если вы уходите на работу,а ваш ребёнок бьётся в истерики,не отпуская вас,значит вы нашли не ту няню.За 7 дней ребёнок привыкает и принимает няню,если его не обижают :'(.Машеньки моей не было и двух лет,в этом году мы идём в первый класс.А вчера она мне сказала,что больше не хочет расти...потому-что,когда она станет большой,то я больше к ней не приду.Нашим деткам много не надо-им нужна наша забота и любовь.Ведь в жизни -это самое дорогое и безценное.Это часть нашего сердца без которого прожить не возможно.Будте очень внимательны в выборе нянь.Материнское сердце подскажет,верте ему.УДАЧИ!
__________________
"Это невозможно"-сказала Причина."Это безрассудно"-заметил Опыт."Это бесполезно"-отрезала Гордость."Попробуй"-шепнула Мечта.
Ница-Атаманюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 23:43   #16
Ал на
Пользователь
 
Аватар для Ал на
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Ал на презирают в этих краях
Чего вы напали на человека? Каждый делает свой выбор сам, и каждая мама прекрасно знает, что лучше для ЕЕ ребенка! Екатерина, ничего не бойтесь, ищите няню любым способом, главное потом соблюсти некоторые правила. При первой встрече просто наблюдайте - няня не должна "сюсюкать" с ребенком, а, наоборот, должна вести с Вами чисто "деловой" разговор, а ребенок сам должен заинтересоваться ею. Во-вторых, доверьтесь своему ребнку - дети очень хорошо чувствуют фальш! И самая распрекраская няня может не пройти у ребенка "фейс-контроль" - прислушайтесь обязательно! Дальше - естественно, первое время надо быть всем вместе, но не старайтесь няню учить, наоборот, отстранитесь и наблюдайте - каждая мелочь важна! И последнее - уже когда няня будет у Вас работать, оставив ей ребенка, надо прийти пораньше, не предупредив и оценить обстановку - если няня спокойна и уверена, то все ок, а если "глаза забегали" - где-то напортачила.
__________________
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой......
Ал на вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 23:46   #17
Ал на
Пользователь
 
Аватар для Ал на
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Ал на презирают в этих краях
И еще - хорошая няня НИКОГДА не ставит под сомнение авторитет матери! Даже в ущерб собственным интересам! Сразу скажу, мне очень повезло с нянями, их было 3 сейчас уже четвертая По разным причинам (семейным, не связанным с работой) не смогли больше работать, но мы до сих пор общаемся, детки про них вспоминают добрым словом
__________________
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой......
Ал на вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 09:40   #18
Фатеева
Пользователь
 
Аватар для Фатеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Фатеева презирают в этих краях
Лена, спасибо Вам большое за советы. Для меня они ценны, а у Вас есть опыт и ,не малый по общению с нянями!
__________________
Прихожу домой-смотрю пыль лежит... думаю дай-ка и я прилягу...
Фатеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 16:27   #19
Маргарита Хромова
Новичок
 
Аватар для Маргарита Хромова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Маргарита Хромова презирают в этих краях
а я не доверю ребёнка ни одной няне. всё сама няня не контролируемый человек конечно можно поставить камеры
но это уже не доверие. может и есть такая няня на свете которой можно доверить чадо, я нет.
__________________
у сынули День Ангела ;))
Маргарита Хромова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 08:21   #20
Hogg
Гость
 
Сообщений: n/a
моя свекровь работает няней. Это самая замечательная няня на свете! Она просто обожает всех детей на свете. Иногда мне кажеться, что она любит своих воспитанников больше, чем родители. Потому что иногда няню нанимают родители, которым не очень хочется заниматься воспитанием своих детей. Свекровь всегда ласкова, но справедлива, много занимается с детьми. В общем, те семьи, где она работает, очень везет. Побольше бы таких нянь!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек