форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2010, 12:44   #71
Galina Filippova Baranova
Гость
 
Сообщений: n/a
добрый день! цистит и другие заболевания мочеполовой системы прекрасно убирают эту проблему.А как и какими препаратами? я смогла эту проблему решить,с помощью 100% натуральных комплексов,побочно ушли и другие проблемы.Главное принимать тот продукт от которого получаешь максимальный результат.а советвать принимать столько таблеток-прочитайте сколько противопоказаний.Желаю всем успехов
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 08:16   #72
Елена Погорелова
Новичок
 
Аватар для Елена Погорелова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Елена Погорелова презирают в этих краях
У меня редкобывает цистит,всегда в острой форме.Лечусь:горячая бутылка между ног на ночь,принимаю трихопол(метранидозол),зеленый чай с медом и клюква в любом виде.
__________________
Со Старым Новым Годом!
Елена Погорелова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 11:22   #73
Анастасия Леонтьева
Новичок
 
Аватар для Анастасия Леонтьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Анастасия Леонтьева презирают в этих краях
Считаю что цистит идет от неправильной работы пищеварительной системы, кот в свою очередь идет от стресса. Не поверите но мне помогли мюсли(они очень богаты клетчаткой!) и актимель)) Я перепробывала многие антибиотики, всякие травы, обращалась к разным врачам, но ничего не помогало- страдала 2 года! Это мое субьективное мнение, но может кому поможет мой совет.
__________________
ICQ 420453650
Анастасия Леонтьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 19:07   #74
Оксана Муратова
Новичок
 
Аватар для Оксана Муратова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Оксана Муратова презирают в этих краях
А я лечила тетрациклин + фурадонин 2 раза в день по 1 таблетке, 10 дней, мне помогло. При беременности нельзя.
__________________
Бабочки в моей голове никогда не найдут общий язык с твоими тараканами!
Оксана Муратова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 19:39   #75
K@trin -)
Новичок
 
Аватар для K@trin -)
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
K@trin -) презирают в этих краях
у меня цистит в холодное время года. Холодная машина и вот началось. Сдавала анализы и мочу и кровь и узи почек, всё идеально, врач сказала КАК У МЛАДЕНЦА! Так как я не принимаю антибиотики вообще, да и вобще только парацетамол в редких случаях, от таблетки фурадонина меня так полощет, что ужас. Поэтому долго мучаясь я покоряла просторы интернета в поисках щадящих средств от цистита. У меня он обычно начинается резко и тут же дискомфорт, то есть если я почувствовала что начало тянуть низ живота то через 10 минут я уже буду со слезами сидеть в туалете! И вот нашла я себе спасение!Столовую ложку льняных семян на стакан кипятка и взбивать миксером минут 10 пока не будет слизь , и я всё это в тёплом виде выпиваю. Иногда вместе с зёрнышками так как они , в свою очередь, полезны для пищевого тракта. И всё! Ночь я сплю спокойно! И на следующий день так же выпиваю утром и вечером, для закрепления лечения. Вот так вот я спасаюсь всё холодное время года! практически раз в две три недели.
__________________
Пусть за окном Ноябрь ... Осень ... Лужи ... Пусть Тучи Солнце Не впускают к Людям ... У Нас в Душе ... когда Кому-то нужен ... Есть ... СВОЕ Солнце ... Праздник среди буден
K@trin -) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 20:15   #76
Alina Chernova
Новичок
 
Аватар для Alina Chernova
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Alina Chernova презирают в этих краях
Девочки, когда меня прихватывает цистит, я бегу в Аптеку за лекарством "Монурал" (синяя коробочка). Стоит около 300 руб., всего один пакетик. Но, мне он помогает буквально в течении получаса . снимает всю боль и неприятные ощущения. Если я не выпью этот чудесный порошок, до работы не доползу . Это, когда нужно срочно снять приступ.
__________________
Если в твоей жизни черная полоса - оглянись... возможно она взлетная...
Alina Chernova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 21:19   #77
Иерк
Новичок
 
Аватар для Иерк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Иерк презирают в этих краях
Девочки, здравствуйте! Хочу вам рассказать свою историю борьбы с циститом! Меня научила мама, а её моя бабушка. До этого перепробовала всякие средства: таблетки, капли, припарки, примочки, лежала в больнице (вообще никаких результатов) и т.д. - помогало, но на время! Рези и боль становились всё сильнее, приступы всё тяжелее (ну не мне вам рассказывать). Советовать антибиотики не буду, потому, что у каждого свои микроорганизмы, вызывающие эту бяку (нужно сдать анализы мочи на посев). Я просто брала семеня укропа: 1,5 чайной ложки на стакан кипятка, запаривала и пила вместо чая (2-3 раза в день)! Не знаю как у кого, но у меня снимало рези за минут 20 реально! Пить надо продолжительное время, чтобы эффект был крепкий (хотя бы 3 месяца), но не злоупотреблять, как станет полегче, можно 2 раза пить в день. Кстати, также помогает при тахикардии, очищает кровь от токсинов, хорошо для почек. Только всё должно быть в меру! Желаю вам здоровья!
__________________
Всех с наступающим Старым Новым годом!!!
Иерк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 21:20   #78
Иерк
Новичок
 
Аватар для Иерк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Иерк презирают в этих краях
Девочки, здравствуйте! Хочу вам рассказать свою историю борьбы с циститом! Меня научила мама, а её моя бабушка. До этого перепробовала всякие средства: таблетки, капли, припарки, примочки, лежала в больнице (вообще никаких результатов) и т.д. - помогало, но на время! Рези и боль становились всё сильнее, приступы всё тяжелее (ну не мне вам рассказывать). Советовать антибиотики не буду, потому, что у каждого свои микроорганизмы, вызывающие эту бяку (нужно сдать анализы мочи на посев). Я просто брала семеня укропа: 1,5 чайной ложки на стакан кипятка, запаривала и пила вместо чая (2-3 раза в день)! Не знаю как у кого, но у меня снимало рези за минут 20 реально! Пить надо продолжительное время, чтобы эффект был крепкий (хотя бы 3 месяца), но не злоупотреблять, как станет полегче, можно 2 раза пить в день. Кстати, также помогает при тахикардии, очищает кровь от токсинов, хорошо для почек. Только всё должно быть в меру! Желаю вам здоровья!
__________________
Всех с наступающим Старым Новым годом!!!
Иерк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 21:27   #79
Иерк
Новичок
 
Аватар для Иерк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Иерк презирают в этих краях
P.S. Пить желательно в горячем виде - так эффективнее!
__________________
Всех с наступающим Старым Новым годом!!!
Иерк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 11:39   #80
Kiki
Гость
 
Сообщений: n/a
<p style="margin: 0.0px 0.0px 14.0px 0.0px; text-align: justify; line-height: 17.0px; font: 14.0px Georgia; color: #217f7b">Лечение цистита прокладками с анионами <span style="text-decoration: underline ; letter-spacing: 0.0px color: #001da6">.winalitemelbourne.com.au

<p style="margin: 0.0px 0.0px 14.0px 0.0px; text-align: justify; line-height: 17.0px; font: 14.0px Georgia; color: #217f7b">свяжитесь со мной и я все расскажу
<font class="Apple-style-span" color="#217F7B" face="Georgia, arial, helvetica, sans-serif" size="4">
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек