форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2011, 16:27   #1021
Coyne Flatt
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже смотрела по НТВ о прививках.Все как всегда,есть сторонники,есть противники.До безумия жалко деток пострадавших,тоже смотрела и ревела. У дочи все прививки есть(по возрасту,нам 1.9),но для меня это больная тема,т.к. знаю,чем это может закончится и ОЧЕНЬ переживаю.Но,думаю, так же страшно думать потом всю оставшуюся жизнь,что ребенок может чем-то заразиться.Сама привита,ничем не болела,кроме редких орви.Считаю,что решение делать прививки или нет,для каждого индивидуально,и каждый по-своему прав.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 19:29   #1022
Ferris Wheeler
Гость
 
Сообщений: n/a
Я ТОЖЕ СМОТРЕЛА ЭТУ ПРОГРАММУ, И ПРИХОЖУ К ТОКОМУ ВЫВОДУ А НЕ ПОСЛИ ПРИВИВОК МОЙ РЕБЁНОК ТОЖЕ СТАЛ ИНВАЛИДОМ, БЕРЕМЕННОСТЬ ХОДИЛА НОРМАЛЬНО, ДЕЛАЛИ КЕСАРЕВО (ВТОРОЕ) РЕБЁНОК БЫЛ НОРМАЛЬНЫЙ, А В ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ НАЧАЛИ ДЕЛАТЬ МАССАЖ И НАЧЕЛИСЬ СУДАРГИ, Я ТОЛЬКО В ГОД УЗНАЛА СТРАШНЫЙ ДИАГНОЗ "ДИСКИНЕЗИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА" ТЕПЕРЬ ОНА У НАС ПРОСТО "РАСТЕНИЕ" В МАЕ БУДЕТ 9 ЛЕТ.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 20:30   #1023
Doug Witherspoon
Гость
 
Сообщений: n/a
Людмила, не надо повышать на нас шрифт. Мы уже все поняли. А что такое "дискенезия головного мозга"?
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 20:36   #1024
M. Balmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Людочка не вешайте нос,бывают чудеса на свете,может и вам и вашему ребенку судьба улыбнется,дай бог здоровья нашим деткам.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 07:24   #1025
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Я могу конечно ошибаться, но мне кажется, что дискенезия - это недоразвитость.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 10:00   #1026
Lettie
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет, Екатерина, у термина "дискенизия" другое значение.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 15:15   #1027
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
когда "можно ли", тогда и нужно делать прививки. вся эта суета вокруг вакцин задолбала. голову надо иметь на плечах. мониторись состояние ребенка, составить индивидуальную карту прививок в зависимости от диагноза. иногда стоит и отказаться. вот только не надо на каждом углу орать, что прививки - это самое страшное зло и их нельзя делать. очень трудно мамочкам, чьим детям стало плохо после прививок. это страшное горе . но в данном случае прививка это уже "последняя капля" на то, что уже генетически заложено или было приобретено во время беременности или ошибки в родах. кстати сказать, выбор ванкцин тое естью можно прийти со своим шприцем, со своей вакциной, сделать прививку в частной клинике. воля ваша. у нас в городе была эпидемия коклюша в том году. 7 детишек умерли. все детсадовские. отказники от прививок. как выдумаете, что их мамы кричали, когда плоть и кровь, смысл жизни свой хоронили? думать, взвешивать за и против, читать, консультироваться. интернет есть. но только не рассуждать огульно "всегда за или всегда против"
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 17:31   #1028
Удачливая
Местный
 
Аватар для Удачливая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Удачливая презирают в этих краях
дискинезии головного мозга не существует, думаю, Людмила имела в виду дисгенезию головного мозга. никакого отношения к прививке это не имеет. это большая группа врожднных аномалий развития головного мозга, к сожалению. начало может быть необязательно сразуу с рождения, подтверждается методами нейровизуализации. терпения и веры вам, Людмила
__________________
будьте осторожны в своих желаниях-они имеют свойство сбываться
Удачливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 17:33   #1029
Удачливая
Местный
 
Аватар для Удачливая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Удачливая презирают в этих краях
появление эпиприступов может начаться в 6 мес, так называемый критический период, что и совпало с вакцинацией
__________________
будьте осторожны в своих желаниях-они имеют свойство сбываться
Удачливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 21:10   #1030
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
Категорически против ,хотя сама и все в семье привиты ,но такого количества вакцин как сейчас колят детям мы не получали ,и потом сейчас состав вакцин это просроченный яд ! еще один плачевный пример ,моя племяшка ,здоровый бутуз с весом 4200 9.9балл без ни каких патологий в год после прививки, которую вкололи в местной поликлинике ,становится инвалидом. Вот Вам АКДС и ККП .Диагноз ДЦП.попробуй кто нибудь докажет что это не вакцина -яд сделала такое ,любому докажу обратное !
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек