форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2008, 23:11   #21
Гурлева
Новичок
 
Аватар для Гурлева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Гурлева презирают в этих краях
Спасибо!
__________________
Довольна жизнью...
Гурлева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 14:46   #22
Татьяна Шаркова
Новичок
 
Аватар для Татьяна Шаркова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Татьяна Шаркова презирают в этих краях
Очень хорошо вас понимаю. мой сынишка с рождения спал со мной, все меня ругали, говорили, что вырастет сюсей, но в 2.5 года купила ему новую кровать( уже без решеток), и теперь он засыпает и спит всю ночь сам в кроватке. в этой ситуации больше проблема в мамах, сначала им надо настроиться спать отдельно отмалыша, а это очень трудно))
__________________
А нам уже 5 лет)))
Татьяна Шаркова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 18:47   #23
Наталья Некильварт
Новичок
 
Аватар для Наталья Некильварт
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Наталья Некильварт презирают в этих краях
Доча спала с нами до трех месяцев,мне кажется ей так спокойней было.Потом вполне нормально перебралась в кроватку и ей удобней и нам.
__________________
Голос, взгляд, запах.... А ведь он идеален!
Наталья Некильварт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 19:57   #24
C. Write
Гость
 
Сообщений: n/a
Наш младшенький спал с нами до года,пока не купили ему отдельный маленький диванчик.А детская кроватка ему совсем не нравилась.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 20:36   #25
Мышка
Пользователь
 
Аватар для Мышка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Мышка презирают в этих краях
Никто не обращал внимания на то, что животные не кладут спать своих детёнышей отдельно? С инстинктами ничего не поделаешь. Считаю, что если у мамы есть желание спать вместе со своим малышом, то пусть спит и никого не слушает. Я кормила до года, спала вместе с ребёнком, отучила от груди очень легко. Сейчас ложимся спать в свою кроватку, правда, под утро можем перебраться к родителям под бочок. Когда днём спрашиваю, где будешь спать, говорит, что в своей кроватке. Так что всем желаю хороших и спокойных детишек! (F)
__________________
Между слухов, сказок, мифов, Просто лжи, легенд и мнений Мы враждуем жарче скифов За несходство заблуждений.
Мышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 05:41   #26
Отражение Отражения
Местный
 
Аватар для Отражение Отражения
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 95
Спасибо: 0
Отражение Отражения презирают в этих краях
пока малыш маленький и тянется к вам (спать)не лишайте его этого счастья!потом вырастит,вспоминать будете ,жалеть и говорить вот бы вернуть время назад.пользуйтесь моментом.!все в свое время я это уже вам говорила.а насчем мам, которые ночью убивают своих малышей(это просто жутко).что это за мать!???по себе знаю сколько раз кормила всегда следишь как малыш ест,чтоб не подавился или чтоб наелся и спокойно уснул,да и спится чутко(непроизвольно.)если уж так хочется спать-то надо выбирать!или ребенок или не рожать вообще.но умирать так-это глупо.и это ради какогота сна лишится самого дорогого! :'(
__________________
Каждый денЬ МНЕ дорог без сомненья , МНЕ есть , за что судьбу благодарить!!!
Отражение Отражения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 06:10   #27
Белый Рояль В Кустах
Местный
 
Аватар для Белый Рояль В Кустах
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 507
Спасибо: 1
Белый Рояль В Кустах презирают в этих краях
Для детей, находящихся на ГВ, это совершенно нормально - спать с мамой! И даже не надо переживать по этому поводу. Ведь сейчас малыш и мама практически одно целое, ребенок еще не осознает себя как отдельного человека. Вот будет постарше, прекратите ГВ, тогда и будете приучать спать отдельно. А пока цените эти замечательные моменты, когда Ваш любимый тепленький комочек сопит под боком!
__________________
ДРУЗЬЯ , НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ИГРУ!!!!! Я НЕ ИГРАЮ!!!!!
Белый Рояль В Кустах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 19:13   #28
Катастрофа
Пользователь
 
Аватар для Катастрофа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Катастрофа презирают в этих краях
У меня и старший и младший спали с рождения отдельно.Я считаю,что у детей должна быть своя кровать.
__________________
Быстро, дешево и хорошо — из этих трех вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дешево, это никогда не будет хорошо. Если это дешево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дешево.
Катастрофа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 21:06   #29
Lance Boyle
Гость
 
Сообщений: n/a
наш тоже спит с нами, хотя нам уже 1,3 года и мы уже не на ГВ. сначала очень удобно, спал на своей простынке и укрывали детским одеялом, потом я сама привыкла спать с ним и если и клала в кроватку, то сама не могла уснуть, а сейчас стало тесновато, хочется его в детскую кроватку положить, но он просыпается через час и сразу встает и просится (требует!) к нам, когда видит что он не с мамой. думаю приучать спать малыша отдельно, но не знаю пока как. с мужем он спать не мешает.

актуален особенно вопрос, когда подумываешь о втором ребенке.

кто как приучал малыша спать отдельно? подскажите как это сделать, не травмируя ребенка и психику родителей!

у соседки двое сыновей: первый спал с ними, второй отдельно. так вот старший в 10 лет до сих пор приходит к родителям спать, а младший в 2,5 года сам засыпает в своей кроватке.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 21:35   #30
Pearl E. Gates
Гость
 
Сообщений: n/a
видимо надо было поймать момент, когда ночные кормления стали редкими и при этом он еще не вскакивает в кроватке

т.е. месяцев в 5.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек