форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2010, 10:55   #731
Frisbee
Гость
 
Сообщений: n/a
мы вроде не о том немного начинали: почему, например, не сварить суп во время сна.

Мой на ручках находился образно говоря круглосуточно, первое время и спал у меня на руках.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 10:56   #732
Brooke Trout
Гость
 
Сообщений: n/a
а вообще, я согласна, что мы, мамочки, как оглошелые, кидаемся на домашнюю работу, когда нужно больше с ребенком времени проводить, и поспать с ним тоже. мне муж все твердил:отдыхай, ложись вместе с ребенком, а я, как заведенная, все дела какие-то ломилась делать, полы вообще сначала кажды йдень мыла, пыль вытирала, блюда все вкусные выдумывала для мужа любимого. хотя после кесарева была. каким-то перфекционистом стала. сейчас,думаю, зря так напрягалась. девочки, будьте побольше со своими малышами, отдыхайте, спите! дела никуда не убегут, а такое прекрасное время,когда вы с малышом были только вдвоем, уже больше не вернется.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 11:02   #733
Eaton Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот-вот, и я про то же
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 11:32   #734
Брют
Местный
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Брют презирают в этих краях
а у меня дочка с самого роддома спала постоянно(в папу)и практически до 7 месяцев я могла свободно делать и все дела по дому и за собой ухаживать и отдохнуть.в свободное время я старалась уделить больше времени себе,как то хотелось быть привлекательнее,красивее,поэтому сразу после роддома поехала в салон сделала себе маникюр,стрижку.короче говоря не хотелось себя запускать.
__________________
У меня есть самое дорогое и ценное во всей вселенной-семья.Все остальное-пыль...
Брют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 13:55   #735
Lesbi
Местный
 
Аватар для Lesbi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Lesbi презирают в этих краях
так дело даже не в том что тяжело носить малыша всё время на руках,а в том что гладить и резать салатики - это опасно!!Я вообще из этой ситуации выходила так,ставила деское сиденье на табуретки,доцю туда,игрушек ей,и она со мной,и я не бегаю в другую комнату проверять всё ли нормально
__________________
Я теперь дважды мама!!!
Lesbi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек