форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2010, 08:37   #11
Dr. Butcher
Гость
 
Сообщений: n/a
подскажите пожалуйста, что лучше для личения ерозии, прижегание или замораживание. за ранее спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 08:35   #12
Edna May
Гость
 
Сообщений: n/a
Подскажите пожалуйста, после родов постоянный менструальный сбой, каждый месяц в разные дни, что это и что делать?
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 09:49   #13
Alf A. Romeo
Гость
 
Сообщений: n/a
Подскажите, уже несколько лет не могу избавиться от молочницы. Пролечусь, анализы в норме, через некоторое время опять. Половой партнёр тоже должен лечиться? Подскажите чем?
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 15:09   #14
Woody Forrest
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Панкратова.
Особых причин для паники я не вижу, но необходима консультация гинеколога на мести и индивидуальный подбор лекарственных препаратов, которых сейчас большое количество.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 15:13   #15
Dr. Hymen
Гость
 
Сообщений: n/a
Юля Бiда.
Лично моё мнение, лучше прижигание. Это абсолютно безболезненная и неопасная процедура.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 15:16   #16
Rocky Rhoades
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна Мызникова.
В зависимости сколько после родов времени прошло. Такое иногда происходит, ведь беременность и роды могут вызвать гормональгые нарушения. Если вы не кормите ребёнка грудью, то я посоветовала бы вам пропить противозачаточные препараты, которые помогут нормализовать цикл. Нужный препарат вам может порекомендовать гинеколог после осмотра.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 15:18   #17
Crystal Glass
Гость
 
Сообщений: n/a
Олечка Черкасова.
Половой партнёр однозначно должен пройти курс лечения вместе с вами. А препараты вам должен подобрать врач после осмотра. Вам, как женщине я бы посоветовала флюкостат.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 18:12   #18
Hy Marx
Гость
 
Сообщений: n/a
Валерия здраствуйте.После родов прошло уже 3.5 года.У меня возникла проблема с цыклом.Месячные начались как обычно ,но уже 6 дней только мажется, цвет чорный, нормально они не можут начатся.Порекомендуйте, что мне делать Сасибо
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 07:28   #19
Drea
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина Прокопенко.
Во-первых, необходимо исключить беременность. Если таковой нет, то дождитесь следующих месячных. Если ситуация повторится, то пройдите узи. Только после этого можно что-либо сказать.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 16:40   #20
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте Валерия! после первых родов прошло почти 5 лет.Сейчас мы с мужем планируем ребенка но здоровье уже ни то.мне на днях 30 лет.Первая беременность и роды прошли хорошо.Единственное что за беременность я наброла 30 кг,я склонна к полнате.Сейчас конечно похудела на 20 кг.Скажите какой витаминный курс мне,и мужу сейчас пропить.И еще мы с мужем ни едим хлеб,никакие мучные продукты вот уже как 1,5 года,как то это отразится на беременности,а потом и на ребенке?Спосибо.(F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек