форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2009, 12:53   #411
Мария Порынова
Новичок
 
Аватар для Мария Порынова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Мария Порынова презирают в этих краях
Светлана Ильина,ну я же написала,что всё зависит от людей.В каждом саду свои "скелеты в шкафу".Хорошо,что вы относитесь к детям по другому.И я например,понимаю,что это тяжёлый труд(я сама педагог по образованию)но я написала правду.Посмотрите передачи,как издеваются над детьми,и главное,что не наказывают за это.Работать некому.Такая отговорка,пусть дальше работают и издеваются.
__________________
Моя душа настроена на осень...
Мария Порынова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 16:29   #412
Justin Case
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя дочь пошла в сад в2года, мы её немогли забрать из садика, так ей нравилось. Утром с удовольствием одеваласьсама, но потом наш сад закрыли на реконструкцию и детей перевели в другой садик. Начались истерики. Ребёнок плакал и говорил, что тётя бьёт его по попе.(Мы его пальцем не трогали) Это уже через неделю в новом садике ,у девочки начались истерики. Но когда я увидела как этот "воспитатель" хватает детей и тащит охапками с криком и матами,то не стала ждать! Пошла к заведующей. Представьте себе заведующая меня практически отфутболила. Тогда я, когда забирала домой ребёнка, всем родителям рассказала что творится в группе. Очень эффективный метод, правда ребёнка пришлось перевести, но я думаю, что другим детям я помогла. Родители поставили на контроль этого воспитателя, а потом его вообще уволили.А моему ребёнку достался чудный воспитатель его любили дети и уважали взрослые.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 19:31   #413
Dr. Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
я пришла в сад молодым специалистом.набирала группу - 1 год и 8 мес - 2 года!было все и соски и гошочки и даже памперсы - пережили вместе!ушла в декрет, а так как живу рядом с садом гуляла со вторым ребенком там - не поверите, мои ребятишки подбегали, обнимали и говорили постоянно - ты скоро к нам придешь!я поговорю, всех поцелую,отвернусь, пойду, а сама.:'( :'( :'(надо просто с ними дружить и очень любить - они ответят тем же - детки - самый благодарный народ!
мы не были взрослым педагогом и детьми - мы были друзьями и говорила с ними как со взрослыми!У них, кстати есть чему поучиться!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 19:41   #414
Paige Turner
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария Порынова,по поводу денег!,,,(tr) воспитатель в наше время - это не работа ради зароботка!как скажет мой муж - вы параноики и маразматики своего дела.ответсвенность, писк, слезы.ради чего?А мы отвечаем - ради детей!
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 11:01   #415
Кныш
Новичок
 
Аватар для Кныш
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Кныш презирают в этих краях
Сталкивались(sc) . Хочется просто прибить , законных мер нет...сады переполнены..не нравится - валите. Вот и вся спаведливость:'(
__________________
Мне трудно что я с минутами, они меня страшно запутали.
Кныш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 11:32   #416
Екатерина В
Местный
 
Аватар для Екатерина В
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 198
Спасибо: 0
Екатерина В презирают в этих краях
Считаю, что в группах нужно устанавливать камеры с выходом в интернет, для того что-бы родители могли в режиме реального времени смотреть что делают с его ребенком, а выход в интернете запаролить. Согласна даже сдать на это 10-15 тысяч + ежемесячная аб. плата.
__________________
Я ВСЕ сумею, я ВСЕ смогу и будет все как Я хочу!!!
Екатерина В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 11:54   #417
Гусева
Новичок
 
Аватар для Гусева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Гусева презирают в этих краях
Екатерина, знаете, мы с мужем, узнавали про это, но нам сказали, что администрация детского сада ничего устанавливать не собираются, и нам никто такого разрешения никогда не даст.Слышала, что есть такой способ контроля но только в частных садах, но их - единицы., и они для людей совсем другого статуса!
Хотя пора в дошкольных учреждениях подумать о таок методе наблюдения за ребёнком.Если в саду всё в порядке, то им и нечего бояться и скрывать?! Верно?(ch)
__________________
Поздравляю всех мам с праздником - Днём матери!!!
Гусева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 12:04   #418
Екатерина В
Местный
 
Аватар для Екатерина В
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 198
Спасибо: 0
Екатерина В презирают в этих краях
Мария, вот и я считаю что если там все нормально, то и боятся нечего. а так закрадываются подозрения
__________________
Я ВСЕ сумею, я ВСЕ смогу и будет все как Я хочу!!!
Екатерина В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 16:04   #419
Eileen Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана Ильина( Грицюк) я полностью с Вами согласна. Детки это самый благодарный народ. Сама работаю в саду и за каждого (а их 23 чел) переживаю как за своего.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 14:45   #420
Викульсон )
Пользователь
 
Аватар для Викульсон )
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Викульсон ) презирают в этих краях
Девочки! В вашем саду вступительные взносы заставляют платить?! И в каком размере? Мы осенью идем в сад, обычный государственный, дали квиток на 9000 р., так сказать, добровольная обязаловка
__________________
;-)
Викульсон ) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек