форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2011, 21:13   #121
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
Леночка, это ж контроль должен быть, а я привыкла печатать глядя одним глазом в телевизор, а другим уже в следующую тему, в которой далее буду печатать (ch)
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 09:15   #122
Laary
Местный
 
Аватар для Laary
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 888
Спасибо: 0
Laary презирают в этих краях
Маргарита, когда нас приглашают на день рожднния, мы, конечно, меню и программу не обсуждаем ( с особо близкими , иногда и огвариваем какие - то ключевые моменты),но и с нас ожидается только подарок, цветы и хорошее настроение. А когда скидываемся, всё же хотелось бы хоть немного пообсуждать и меню, и программу, если в ней за что-то надо платить(а вдруг, кто-то из нас эту услугу может получить дешевле.) И поговорка соответствующая есть -"Дарёному коню зубы не смотрят", а не дарёного , сами понимаете, вслепую никто не покупает, даже если очень доверяешь продавцу. Я могу пойти и в Миранду, и в Готланд. И, даже меню могу не оговаривать, так как ем всё, главное, чтоб эта еда была. Ну такой у нас менталитет- хочется немного выпить и, соответственно , закусить.А поскольку мы общаемся по7-8часов, то не просто закусить, а очень хорошо закусить. Но, это я, а нас много, и мы разные.
__________________
Я не ищу ничего и никого, все хорошее придет само,а все самое лучшее - я уже имею!!!
Laary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 09:32   #123
La Hoodra
Местный
 
Аватар для La Hoodra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 818
Спасибо: 0
La Hoodra презирают в этих краях
Лариса , согласна.
Думаю , что никто не застрахован от каких -то непредвиденных обстоятельств. На ошибках учатся. Но не нужно обвинять людей , которые оказались жертвами сложившихся непредвиденных обстоятельств. И набрасываться во всеуслышанье на форуме. Надо уважать друг друга.
Честно говоря , я вообще не хотела встревать в этот , так называемый , разговор. У меня немног другое мнение. Я всё равно останусь молча при своём мнении. И биться как "рыбина об лёд не собираюсь ".
__________________
Я не могу быть второй...И даже первой...я могу быть только единственной!!!
La Hoodra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 09:38   #124
Laary
Местный
 
Аватар для Laary
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 888
Спасибо: 0
Laary презирают в этих краях
Маргарита, спасибо!
__________________
Я не ищу ничего и никого, все хорошее придет само,а все самое лучшее - я уже имею!!!
Laary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 10:24   #125
Mama Mia
Местный
 
Аватар для Mama Mia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 843
Спасибо: 0
Mama Mia презирают в этих краях
Лариса, полностью согласна.(F) Я всегда была за гласность и обсуждение в подготовке. Конечно, сюрпризы есть и будут. Всякие. И обстоятельства бывают всякие. А если относится к этому, как к рабочему вопросу? Мы же все понимаем, как нелегко быть впереди, как нелегко за все отвечать. Но если не обсуждать на форуме, то как избежать ошибок? Да уже фиг с тем, что произошло! Оно уже в прошлом, а мы уже в другом времени. Пойдем вперед все вместе! Давайте на будущее планы строить! Люблю всех.
__________________
Пропущенные вызовы: Папа(1), Брат(1), Мама(48)
Mama Mia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 11:07   #126
Сентябрина
Новичок
 
Аватар для Сентябрина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Сентябрина презирают в этих краях
Девушки!
Я, конечно, новичок и может права голоса не имею, но когда меня приглашали в клуб журнала "Лилит", мне рассказывали как у Вас здорово. Все самостоятельные состоявшиеся женщины, которые умеют отдыхать весело , непринужденно, что вечеринки проходят на "УРА". Согласитесь, со временем все тяжелее оторваться от дивана, телевизора, семьи. На работе так наобщаешься, что кажется уже сил нет лишнее слово сказать, особенно на выходных. А тут еще репетиции, все чего-то подготавливают к вечеру. Какой же это отдых?
И вот я была на двух вечерах, все классно, оказывается это действительно увлекательно, действительно приятное общество, все присутсвующие милые, жизнерадостные, интересные, очень симпатичные. Я была очень рада тому, что оказалась в такой компании. Всем огромное спасибо за хорошее настроение!
А тут как ушат холодной воды, скинули с небес на землю. Какие-то разборки и при этом не шуточные, какие-то принципы. Становится неловко за всю эту историю.:'(
Вряд ли кого интересует мнение новичка, но я выскажу свое мнение по поводу двух последних вечеров.
По поводу интерьера и удобства помещения, то конечно в обоих были недостатки. В Пурвциемсе это то, что негде было сидеть, как-то ютились, все красивые пальто валялись в одной куче, ну про стол ничего сказать - опоздала, чего-то поклевала ( с голоду не умерла), ну все-таки есть неудобство по расположению - далековато добираться.
По поводу кафе в центре. Конечно же, как минус, там есть столбы, они сначало давили, но поскольку мы потом стали собираться в соседнем зале, где все и проиходило, то как бы эта проблема стерлась и забылась. Был отдельный гардероб, были помещения, которые использовались как "закулисье" для переодевания. Интерьер тоже очень понравился. Тут я не опоздала и видела и сервировку стола и наполнение, все понравилось из еды. Мне показалось, что мы наели больше чем на 10 лат. Но и не маловажно, что это центр, все его быстро нашли, удобно приехать и уехать и хватает одного вида транспорта, там и место для машины предлагали.
Я не настаиваю на этом кафе, но давайте собираться в центре, может у кого на примете есть что-то наподобие, недорого и удобно .
Опять же в Ильгуциемсе есть отличное кафе и стол стоит 7 лат, но это опять не центр. Да я думаю, что по округе таких отличных кафе очень много, зачем привязываться к одному, тем более оно не лучшее.
Всех люблю, целую! Очень хочу новых встреч!
__________________
Любовь- единственная страсть, не признающая ни прошлого , ни будущего.
Сентябрина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 11:14   #127
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Чтобы не было вопросов, хочу последний раз по этой теме написать. У Тани с Инессой была задумка на весеннюю вечеринку в Миранде. Подумали, что вполне могут быть разные мероприятия, с разными организаторами и на разных условиях. Оказалось, что вариант, когда будет предложен конкретный вечер с готовым планом не подходит. Хочу опять спросить, Вы никогда не ходили на корпоративные тусовки, или не бывали на мероприятиях типа Ситцевого бала деловых женщин? Или конечно бывали, но Вас такие варианты не устраивают конкретно здесь. Теперь наступила ясность. Нет никаких проблем. Таня и Инесса не будут заниматься организацией вечеринок. Предоставляют эту возможность всем желающим.(F)
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 11:16   #128
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
Марина,я прочитала Ваш пост и не поняла,Вас уполномочили говорить от имени Инессы и Тани?Чтобы потом путаницы не было.Мы как-то все от своего имени здесь пишем.
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 11:24   #129
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
Как-то странно,все уже признали - мы здесь не для осуждения,а для обсуждения и каждый может высказывать свое мнение и ничего в этом страшного нет.Интересно почему большинство молчит?!Если честно,то при такой антирекламе уже никаких вечеров не хочется.Это мое мнение.
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 11:55   #130
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Девушки, ну пусть Таня с Инессой отдохнут немного и успокоятся. У Ольги с Надей замечательно все получилось, если они не обидились, то все будут очень благодарны, если они возьмут на себя этот неблагодарный труд и мы опять встретимся и повеселимся. Плохое уходит и забывается, а хорошеее помнится долго и с благодарностью.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек