форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2010, 13:50   #1
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
По умолчанию А ВАМ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ НА ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК?
к чему спрашиваю. зашла недавно к своей знакомой домой. и обалдела. они с мужем и дочкой живут в небольшой двушке. дочке 1,5 года. в квартире грязно, гора грязного белья, гора неглаженного. на кухне куча грязной посуды. тут знакомая начинает мне жаловаться как ей плохо и тяжело, что с ребенком невозможно ничего делать, времени на это нет (хотя дочка у нее в обед спит 3 часа) и тд и тп, вот типо жду маму чтоб она приехала убралась тут. блин я этого не понимаю! я просто в шоке была, как так можно???
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 18:29   #2
Яна+Женя
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Яна+Женя на пути к лучшему
У меня ребенок 9 месяцев и 3 недели, на счет порядка в доме то бывает по разному, в основном порядок, но бывают такие дни что времени хватает на что-то определенное но на все не хватает.
Яна+Женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 18:03   #3
ВитаВита
Местный
 
Аватар для ВитаВита
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 132
Спасибо: 1
ВитаВита на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от . Анюта . Посмотреть сообщение
к чему спрашиваю. зашла недавно к своей знакомой домой. и обалдела. они с мужем и дочкой живут в небольшой двушке. дочке 1,5 года. в квартире грязно, гора грязного белья, гора неглаженного. на кухне куча грязной посуды. тут знакомая начинает мне жаловаться как ей плохо и тяжело, что с ребенком невозможно ничего делать, времени на это нет (хотя дочка у нее в обед спит 3 часа) и тд и тп, вот типо жду маму чтоб она приехала убралась тут. блин я этого не понимаю! я просто в шоке была, как так можно???
Ой , у меня та же проблема!тоько по убираю, только постираю и снова!Решила пропылесосить пять минут прошло, и вот снова куча крошек от хлеба( малыш кушал).
ВитаВита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 19:25   #4
thekFuefeaf
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от . Анюта . Посмотреть сообщение
к чему спрашиваю. зашла недавно к своей знакомой домой. и обалдела. они с мужем и дочкой живут в небольшой двушке. дочке 1,5 года. в квартире грязно, гора грязного белья, гора неглаженного. на кухне куча грязной посуды. тут знакомая начинает мне жаловаться как ей плохо и тяжело, что с ребенком невозможно ничего делать, времени на это нет (хотя дочка у нее в обед спит 3 часа) и тд и тп, вот типо жду маму чтоб она приехала убралась тут. блин я этого не понимаю! я просто в шоке была, как так можно???
Бывает что зашиваюсь, но обычно если не сильно лениться, или не болею, то хватает
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 14:41   #5
Goldina
Новичок
 
Аватар для Goldina
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Goldina на пути к лучшему
для идеальной чистоты не хватает, а для среднего порядке вполне ))) но я и не сильно горю желанием провести жизнь, бесконечно вытирая пыль и намывая полы ))
Goldina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 06:13   #6
Стефанка
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Стефанка на пути к лучшему
к сожалению не хватает, я жутко парюсь по этому поводу, хочется чтобы дома было все супер чисто, везде чувствовалась хозяйка, но сейчас отдаю предпочтение работе и семье, дома просто чисто)
Стефанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 22:51   #7
Semiramida
Новичок
 
Аватар для Semiramida
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Украина, Симферополь
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Semiramida на пути к лучшему
я вполне успеваю все сделать по дому, хотя и дочке только 1 год, но я просто не могу жить спокойно, когда вокруг грязь. Причем у меня обязательным правилом является к возвращению мужа еще и ужин приготовить и на стол накрыть. Устаю ужасно, но намного приятнее жить в чистоте
__________________
Тихо носиком сопит, Маму обнимая, Вот он, рядышком лежит, Мой кусочек рая!
Semiramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 11:20   #8
venera26
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3
Спасибо: 0
venera26 на пути к лучшему
Хватает !Но порой так устаёшь что ничего не хочется делать.
venera26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 07:41   #9
Vikyla
Новичок
 
Аватар для Vikyla
 
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Vikyla на пути к лучшему
Знаете, обычно говорят, что чисто не там где убирают, а там где не сорят.И сваливать все на женские плечи тоже не стоит, особенно если женщина работает.
Vikyla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 18:32   #10
Мирося
Пользователь
 
Аватар для Мирося
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Мирося на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Vikyla Посмотреть сообщение
Знаете, обычно говорят, что чисто не там где убирают, а там где не сорят.И сваливать все на женские плечи тоже не стоит, особенно если женщина работает.

Вот это правильно, а то у нас женщина и работает , и по дому, и с ребенком, накормить , убрать. А мужчины ограничиваются выносом мусора, и вся их домашняя работа заключается в лежании на диване, перед телевизором. У нас сгорел пылесос, не могу уже неделю допроситься, чтобы отремонтировал, или новый купил. Интересно, а какой пылесос настолько тихий, что даже ребенка не будит?
Мирося вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек