форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2010, 14:44   #1
elen_uk
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 7
Спасибо: 0
elen_uk на пути к лучшему
Печаль не могу забыть...
Эта история глупая, но она меняет все вокруг меня.
больше года назад познакомилась в интернете с парнем. Мы просто общались, а потом уже и начали дружить, хотя никогда прежде не виделись. Это было в сентябре. После Нового Года он предложила встретится, а я была и не против - все таки интересно кто этот человек в реальности? Пришел он с другом, но мы быстренько от него избавились. Не сразу конешно понравился, но в ходе общения стало приятно. Такой интелегентный несмотря на то, что парни не все такие( Умный, образованый, шутник. Вобщем мы все чаще стали гулять, а потом и встречатся. Были вместе около месяца, но потом мне что-то взбрендило в голову и мы розошлись. Вернее я просто боялась таких хороших отношений, ведь еще с детства все знают что сказок не бывает! Это уже было начало февраля, но потом мы снова начали общатся, а 8 марта помирились. И снова были вместе. О, как же щаслива была! Все было бы просто отлично, если бы не одно НО. Мы часто ссорились из-за мелочей. и по моей вине. всегда распаливала огонь из ничего! В результате мы снова же разошлись по моей инициативе. Я очень извинялась, но просто считала что лучше нам быть по отдельности, нежели постоянно ссориться. И так прошло все лето, если честно признаться, то все это время думала о нем. Я знала что у меня к нему есть чувства, но не знала какие. В конце лета как раз вот День города, День независимости был. И на все праздники мы случайно сталкивались в толпе, не здоровались, а просто немым взглядом смотрели друг на друга. Кстати, мы все лето не общались совсем! Только моя подруга с ним. Он ей признался, что после этих случайных встреч ему плохо, он безумно скучает. И мы решили за несколько дней с ним встретится. И. мы снова были вместе, это уже был сентябрь. Но опять же на третий раз мы часто ссорились, из-за этого чувствовала себя просто ужасно и испытывала сильную вину. Но после очередной мелкой ссоры он куда-то исчез на неделю. Я не названивала - такая уж) Но потом мы говорили об этом, и он предложил встретиться. Так и было. В результате оказалось что у него "уменьшились" чувства ко мне из-за этих всех ссор. И он не знает что делать. В такие минуты я не думаю, а сразу говорю и ляпнула "может нам расстаться?" он молчал. Шел сильный дождь, но я все равно видела как блестели его глаза и не от капель того же дождя. Мы все таки расстались. Я упала в депрессию, у меня ослабело сердце и начался невроз. Вся моя жизнь перевернулась. Учеба пошла к черту, много "друзей" потеряла. Около месяца мы не общались, но потом я начала делать первые шаги потому что он был мне нужен. Со временем мы все таки начали нормально общаться вновь и даже были почти друзьями. Но все таки было много вещей, которые он не мог рассказать. И все же. Недавно был разговор и дошло до того, что для него это общение очень дорого и ценно, "и еще девушка которая мне не совсем не безразлична хочет чтобы я ей все рассказал, при етом я не хочу портить свои отношения с ней, поэтому не могу рассказать ей многое, а она на меня злиться изза того что я с ней не искренен, но как тут можно быть искреним, когда все что она хочет знать связано с твоими чуваствами к ней?" вот его слова. и все факты обо мне.
я его очень люблю и не могу отпустить спустя 3 месяца. он мне нужен, он мой воздух. Но наверняка у нас ничего не будет. прошу вас, помогите!! что здесь делать???????
elen_uk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 15:08   #2
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
По-моему, вы совсем не ценили того, что у вас было с тем парнем, а теперь. Правильно ведь говорят: "Что имеем - не храним, потерявши - плачем." Мне кажется, вам нужно с ним увидеться, обсудить ситуацию и предложить пусть даже в который раз, начать всё заново. Другого выхода из ситуации я не вижу.

Последний раз редактировалось Танюшечка; 21.01.2010 в 16:20
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 15:49   #3
elen_uk
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 7
Спасибо: 0
elen_uk на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Танюшечка Посмотреть сообщение
По-моему, ві совсем не ценили того, что у вас было с тем парнем, а теперь. Правильно ведь говорят: "Что имеем - не храним, потерявши - плачем." Мне кажется, вам нужно с ним увидеться, обсудить ситуацию и предложить пусть даже в который раз, начать всё заново. Другого выхода из ситуации я не вижу.

дело в том, что он не хочет встретится, потому что боится будто мне будет хуже от этого.
elen_uk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 19:00   #4
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
А вы всё-таки настаивайте на этом, придумайте любой предлог, чтобы встретиться. По-моему, это единственный выход.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 19:12   #5
elen_uk
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 7
Спасибо: 0
elen_uk на пути к лучшему
Наверное так все таки и есть.
Спасибо и на этом)
elen_uk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 19:19   #6
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Незачто. Вам просто нужно набраться терпения, иногда его так не хватает. Но мы должны держаться!
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 11:21   #7
Катрин
Пользователь
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Катрин на пути к лучшему
А мне вот кажется что тебе надо его просто отпустить! Нельзя входить два раза в одну и ту же воду ! Наверное тебе это не раз говорили! Постарайся отвлечь себя чем то доугим! Учёба, работа, спорт.(не знаю чем ты занимаешся) отдайся полностью другому занятию.если ОН - ТВОЯ судьба, то так или иначе будете вместе, только чуть позже!
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 12:24   #8
elen_uk
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 7
Спасибо: 0
elen_uk на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
А мне вот кажется что тебе надо его просто отпустить! Нельзя входить два раза в одну и ту же воду ! Наверное тебе это не раз говорили! Постарайся отвлечь себя чем то доугим! Учёба, работа, спорт.(не знаю чем ты занимаешся) отдайся полностью другому занятию.если ОН - ТВОЯ судьба, то так или иначе будете вместе, только чуть позже!
Все было бы проще, если бы могла забыться. А так не могу. У меня все поехало! И та же учёба
elen_uk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 12:32   #9
Катрин
Пользователь
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Катрин на пути к лучшему
Что в нем есть такое, что сводит тебя с ума?? Попробуй сказать о нём. какой он? И скажи, что ты получала хорошего от него, когда он был рядом??
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 13:06   #10
elen_uk
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 7
Спасибо: 0
elen_uk на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
Что в нем есть такое, что сводит тебя с ума?? Попробуй сказать о нём. какой он? И скажи, что ты получала хорошего от него, когда он был рядом??
Он не такой как все. Да й вобще просто с первого взгляда поняла что вот он как идеал для меня, тот, с кем бы мне хотелось быть. Немного сложно обьяснить. Что хорошего получала? Да само его присутствие вводило меня в счастье! Быть счастливым - это же хорошо.
elen_uk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек